1:11
np хейтер😤 ):фанатик dw
эй, золотой мальчик, чего такой грустный
np хейтер😤 ты знаешь почемуфанатик dw
ну да
фанатик dw
прости, что не смогла защитить тебя от насмешек чена
np хейтер😤 все в порядкефанатик dw
но я все равно не перестану затирать тебе то, что я выше😛
np хейтер😤 серьезно?фанатик dw
в смысле, я всегда знала что я выше тебя но
фанатик dw
я выше тебя
фанатик dw
я довольна своей жизнью
np хейтер😤 а я нетфанатик dw
но еще раз, извини, что не смогла сделать многого.
фанатик dw
мне правда не стоит злить джевел
np хейтер😤 могу спросить почему?вы изменили имя пользователя ллойд гармадон на коротышка❣
коротышка❣ почему коротышка❣ ненавижу тебяфанатик dw
твой рост всего 155, когда мой 160
фанатик dw
это смешно
коротышка❣ ...фанатик dw
ты такой милашка😂
коротышка❣ мы отходим от темыфанатик dw
я просто не могу
фанатик dw
это так смешно
коротышка❣ т/ифанатик dw
извини😂😂😂
коротышка❣ я сдаюсь коротышка❣ спокойной ночи т/ифанатик dw
постой ллойд
фанатик dw
извини
фанатик dw
ллойд?
фанатик dw
ну хорошо, спокнок, коротышка
коротышка❣ ненавижу тебяфанатик dw
😂😂😂😂😂
фанатик dw
ты ж меня любишь😛
коротышка❣ да, это так16:31
пользователь коротышка❣ сменил ваш ник на будущая девушка😍
коротышка❣ убрал вам ник
коротышка❣ прости коротышка❣ это не я коротышка❣ это сделал кай коротышка❣ извинит/и
☹️
т/и
мне даже понравилось
коротышка❣ ???????? коротышка❣ тебе понравилось???т/и
а еще почему бы не подъебать твоих друзей?😉
вы изменили свое имя на красотка🖤
вы изменили имя пользователя ллойд гармадон на красавчик💚
красавчик💚 вау красавчик💚 это их точно шокируеткрасотка🖤
довольно прекрасно, да?
красавчик💚 определенно, красотка🖤красотка🖤
🖤