Тобольск 2
28 апреля 2021 г., 17:26
Всё было бы хорошо.
Но вот какой косяк. Восёрка клонов застряла на улице до самого утра.
Они решили пройтись. Решив что на площади можно потусить они направились туда.
В итоге они бомжевали там 4 часа.
И что они получили?
Охрипшего Феликса и Вару с разбитым носом...
Потом они решили срузи идти в аптеку чтоб за них не волновались.
Купив пластерей, Вару сразу приклеил себе один.
Дойдя до отеля их встречала злобная вожатая... (ссылка на донат в примичаниях. Зачем донат? Ну не просто веть их за отелем закапывать... Шучу).
Э- ГДЕ ВЫ ШЛЯЛИСЬ ВСЮ НОЧЬ?! ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО МЫ ВОЛНУЕМСЯ!!!
П- мы п-просто вчера вечером гуляли и не успели добежать до отеля... - такого никто не ожидал ЧТОБ ПИК ЗАИКАЛСЯ, это как она орала?
Страшно представить...
Э- да я вам бошки поотрываю!
П- простите...
Э- ладно, идите собирайтесь... Только если не успеете ваши проблемы.
У всех был не самый весёлый настрой. Но что поделать? Они сами виноваты что не следили за временем.
И вот что из этого вышло.
З- П-Пик, а почему ты взял мжно так сказать "удар" на себя?
П- просто я самый старший. И я хочу казаться лидером в глазах остальных... И... Кхем... Забудь...
З- ну л-ладно. - усмехнувшись сказал Зонтик.
Он подумал что может стать его другом. Хотя учитывая его слова, врятле лидер будет дружить с тряпкой.
Да Зонт видит себя только таким...
Переодевшись они побежали чтоб успеть на автобус.
П-ну хоть где-то успели - сказал Пик проходя по автобусу.
З- д-да.
Неуверенно сказал Зонт.
Их путь был из Софийского дворца (вроде), храма и дома царской семьи...
В Софийском дворце рассказывали про жизнь первых мэров, про жизнь средневековой России и про школу.
Э- а вы знали что именно декабристы придумали первую бесплатную школу?
В- лучше бы её вообще не создавали...
Э- тихо!
В храме рассказывали про провославие (я прям мисс очевидность мать вашу...)
В доме царской семьи рассказывали про их быт (опять очевидность...)
19.34
Э- ПЕРЕОДЕВАЙТЕСЬ И НА УЖИН! - прикричала экскурсовод.
Все сделали то что им сказали.
Некоторые конечно не явились на ужин, а именно Ромео и Феликс. У них свои планы
( ͡° ͜ʖ ͡°)
К- походу червовые не придут. - после этих слов Вару разхохотался что аж подовился.
К- замолчи!
В- ладно... - обиженно сказал Вару и скрустил руки на груди.
Э- что за молодёжь такая? - печально выдохнув сказала вожатая.
П- не обращайте внимания, мои братья с некими странностями...
Э- я это заметила... Кстати... А сколько вам вообще лет?
П- каждому из нас меньше восемнадцати... - сказал Пик допивая чай.
Э- ужас!
П- если вы про причину прихода червовых, не в моих интересах такие занятия...
Э- а почему ты называешь Феликса и Ромео червами?
П- оговорился! Просто мы так решили разделиться! - м-да врать незнакомцам у него не получается...
Э- ну ладно...
Так они провели весь вечер.
*в комнатах*
Куро и Вару сидели в комнате... Как на зло за стеной были червовые и от туда было слышно всякое... Вам лучше не знать!
В- а им там наверно хорошо - с каплей разврата сказал Вару.
К- з-заткнись! (///)
В- хех...
Примечания:
My fantasy is over. YET!