Путишествие по Россие.

PG-13
Заморожен
2
автор
Размер:
8 страниц, 2 031 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Тобольск 2

Настройки
Всё было бы хорошо. Но вот какой косяк. Восёрка клонов застряла на улице до самого утра. Они решили пройтись. Решив что на площади можно потусить они направились туда. В итоге они бомжевали там 4 часа. И что они получили? Охрипшего Феликса и Вару с разбитым носом... Потом они решили срузи идти в аптеку чтоб за них не волновались. Купив пластерей, Вару сразу приклеил себе один. Дойдя до отеля их встречала злобная вожатая... (ссылка на донат в примичаниях. Зачем донат? Ну не просто веть их за отелем закапывать... Шучу). Э- ГДЕ ВЫ ШЛЯЛИСЬ ВСЮ НОЧЬ?! ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО МЫ ВОЛНУЕМСЯ!!! П- мы п-просто вчера вечером гуляли и не успели добежать до отеля... - такого никто не ожидал ЧТОБ ПИК ЗАИКАЛСЯ, это как она орала? Страшно представить... Э- да я вам бошки поотрываю! П- простите... Э- ладно, идите собирайтесь... Только если не успеете ваши проблемы. У всех был не самый весёлый настрой. Но что поделать? Они сами виноваты что не следили за временем. И вот что из этого вышло. З- П-Пик, а почему ты взял мжно так сказать "удар" на себя? П- просто я самый старший. И я хочу казаться лидером в глазах остальных... И... Кхем... Забудь... З- ну л-ладно. - усмехнувшись сказал Зонтик. Он подумал что может стать его другом. Хотя учитывая его слова, врятле лидер будет дружить с тряпкой. Да Зонт видит себя только таким... Переодевшись они побежали чтоб успеть на автобус. П-ну хоть где-то успели - сказал Пик проходя по автобусу. З- д-да. Неуверенно сказал Зонт. Их путь был из Софийского дворца (вроде), храма и дома царской семьи... В Софийском дворце рассказывали про жизнь первых мэров, про жизнь средневековой России и про школу. Э- а вы знали что именно декабристы придумали первую бесплатную школу? В- лучше бы её вообще не создавали... Э- тихо! В храме рассказывали про провославие (я прям мисс очевидность мать вашу...) В доме царской семьи рассказывали про их быт (опять очевидность...) 19.34 Э- ПЕРЕОДЕВАЙТЕСЬ И НА УЖИН! - прикричала экскурсовод. Все сделали то что им сказали. Некоторые конечно не явились на ужин, а именно Ромео и Феликс. У них свои планы ( ͡° ͜ʖ ͡°) К- походу червовые не придут. - после этих слов Вару разхохотался что аж подовился. К- замолчи! В- ладно... - обиженно сказал Вару и скрустил руки на груди. Э- что за молодёжь такая? - печально выдохнув сказала вожатая. П- не обращайте внимания, мои братья с некими странностями... Э- я это заметила... Кстати... А сколько вам вообще лет? П- каждому из нас меньше восемнадцати... - сказал Пик допивая чай. Э- ужас! П- если вы про причину прихода червовых, не в моих интересах такие занятия... Э- а почему ты называешь Феликса и Ромео червами? П- оговорился! Просто мы так решили разделиться! - м-да врать незнакомцам у него не получается... Э- ну ладно... Так они провели весь вечер. *в комнатах* Куро и Вару сидели в комнате... Как на зло за стеной были червовые и от туда было слышно всякое... Вам лучше не знать! В- а им там наверно хорошо - с каплей разврата сказал Вару. К- з-заткнись! (///) В- хех...
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)