Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Глава 18 Повелитель Overlord

Настройки
Примечания:
Королевство эльфов и авантюрист Момон Великая Гробница Назарик. Кабинет мастера гильдии. "Себас и Солюшн готовы отправиться в Ре-Эстиз. Я решила , что Шалтир отправиться вместе с ними. Её <Отряду для сбора информации> нужен опыт." сказала Ю. [Шалтир...она должна встретиться с врагами , <Чёрное Писание> , да ? Стоит ли запретить ей покидать гробницу ? Нет. Это будет для неё хорошим опытом. Я сомневаюсь , что мировой предмет сможет её контролировать. Она изучила оклюменцию , и ещё она намного сильнее своей каноничной версии. Вдобавок это больше не игра.] думал Рэй. "Пусть будут осторожны. Им нужно научиться действовать скрытно." сказал Рэй. *Стук стук стук* "Войдите" сказала Ю. Дверь открылась и в комнату вошла Шалтир. "Рэй-сама , Юкино-сама." поклонилась она. Они кивнули на её приветствие. "Что-то случилось ? Шалтир." спросила Ю. "Я собираюсь отправиться в Ре-Эстиз вместе с Себасом и Солюшн. Приказ Рэя-сама был выполнен , я сформировала <Отряд для сбора информации> , он состоит из вампирских-невест. Они знают свою задачу , но им нужен опыт. Ре-Эстиз предоставит им этот опыт." Сказала Шалтир. Она начала смотреть на пол и играть своими пальцами . [Шалтир хочет награды. Даже не используя легилименцию , я легко могу сказать чего именно она хочет.] думал Рэй. Юкино тоже поняла это. "Шалтир , скажи что тебя беспокоит." сказала Ю. "Я... Я...Рэй-сама говорил….что когда я выполню его приказ , он вознаградит меня и разрешит выпить его кровь. Это будет первый раз…. когда я буду пить кровь...я хотела...хотела. Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ РЭЙ-САМА ПРОЛИЛ МОЮ ПЕРВУЮ КРОВЬ." громко ответила Шалтир. "Хо. Значит твоя просьба заключается в том , чтобы мой муж лишил тебя девственности. Я правильно поняла ?" холодно спросила Юкино. Рэй удивился её тону , она обычно очень добрая и нежная . Юкино и Габриэль самые нежные Королевы Рэя. [Не переусердствуй , Ю.] думал Рэй. Шалтир испугалась , но продолжала смотреть в глаза Юкино. "Ддда. Это моё величайшее желание. Даже если вы меня убьёте...Я люблю Рэя-сама ! И я не сожалею о своих словах и этом эгоистичном желании." ответила Шалтир. Ю встала со своего места и начала идти к Шалтир. Рэй молча наблюдал. Он знал , что она просто проверяет Шалтир. Шалтир закрыла глаза. [Значит я умру… Я не жалею о своей просьбе… Я рассказала о своих чувствах, и я горжусь этим. ] "Прости меня...Рэй-сама." тихо прошептала Шалтир. Она почувствовала тепло. Открыв глаза , Шалтир увидела как Юкино обнимает её и гладит по голове. "Прости Шалтир. Это было моё испытание для тебя. Как мастер гильдии Айнз Ооал Гоун , я полностью доверяю всем жителям Гробницы Назарик. Но как любящая женщина и жена , я должна была быть уверена в твоих чувствах. " сказала Ю. "Вам не нужно извиняться , Юкино-сама. Я обычный страж и должна была знать своё место." тихо ответила Шалтир. Юкино хотела поругать Шалтир за её мысли , но Рэй был быстрее. "Не смей так думать и говорить. Ты не просто страж. Все жители Великой Гробницы Назарик мои подчинённые и я дорожу каждым из вас. " сказал Рэй. "Иди. Подойди к нему , знай , мы поддержим тебя." прошептала Юкино. "Рэй , я пойду найду Нарберал , нам нужно подготовить броню авантюристов." сказала Юкино , начиная выходить из кабинета. Юкино уже вышла , но Шалтир продолжала стоять на месте и смотреть на землю. "Подойди ко мне." сказал сидящий на диване Рэй. Шалтир медленно подошла к Рэю и хотела сесть с ним рядом, но он потянул её в свои объятия. "Ах , Рррэй-сама." тихо сказала Шалтир. "Просто Рэй. Не надо добавлять *сама*. " сказал Рэй. "Хорошо , Рррэй." ответила спущенная Шалтир. "Шалтир. Ты уверена в своём решении ? Дороги назад уже не будет. Если ты станешь моей , я никогда тебя не отпущу. Как ты знаешь , я очень ревностно отношусь к своему. Для меня важны даже обычные горничные-гомункулы. Потому что они мои , они мои горничные и я не позволю никому к ним прикасаться. " сказал Рэй. Его глаза стали драконьими и горели красным светом. Он всё больше и больше становится похожим на настоящего дракона. "Поэтому мы все тебя любим. Мы все чувствуем твою заботу и защиту. Даже если я не смогу стать твоей женой . Я буду счастлива пока ты разрешаешь мне быть рядом и принимаешь мои чувства." с нежной улыбкой ответила Шалтир. [Почему она думает , что не сможет быть моей невестой ? У всех моих подчинённых есть метка , татуировка чёрного дракона. Существует огромная вероятность , что у бывших НИП женского пола , метка легко изменится. Сусу в первый же день получила метку дракона с сердцем. Почему то мне кажется , что Альбедо тоже. ] думал Рэй. "Шалтир , сейчас у нас нет много времени , но как только ты вернёшься из Ре-Эстиз , я сделаю тебя своей женщиной. А сейчас ты можешь пить мою кровь , она поможет тебе дольше сохранять вторую форму." мягко сказал Рэй. Шалтир подняла свою голову и смотрела Рэю прямо в глаза , она двинулась вперёд и поцеловала его. "Я люблю тебя , Рэй." с любовью сказала Шалтир. "Я тоже люблю тебя , мой маленький вампир." нежно ответил Рэй. Шалтир начала целовать Рэя в шею. Рэй не отвлекал её , он просто наслаждался и гладил её по волосам. Спустя 10 минут поцелуев , Шалтир нежно укусила его и начала пить кровь. *Глоток* После первого глотка , её покрыл свет. Шалтир изменила свою форму на более взрослую , её наряд тоже изменился . Сейчас она была похожа на Моку Акашию в астральном платье Ятогами Токи , только вместо бело-фиолетового , оно было серебристо-красным под цвет глаз и волос. [Может отменить её задание ? Нет , так нельзя.] думал возбуждённый Рэй. Шалтир не смогла много выпить и оторвалась от Рэя через 30 секунд. *Вздох* Она шумно вздохнула и облизала губы своим маленьким язычком. [Так это и есть чёртово вампирское очарование ?] думал Рэй. Он прижал Шалтир поближе и начал целовать её губы , лицо , шею. "Рэй. Ааах , как приятно." стонала Шалтир. *Стук стук стук* *Открывает дверь* "Рэй-сама , я хотела сообщить вам , что приготовления для принятия эльфов завершены…" Альбедо хотела сказать что то ещё , но увидев сцену просто потеряла связь с миром. "Альбедо-сама , что то случилось ? " спросил другой голос. Юри Альфа вошла внутрь , но увидев Шалтир и Рэя замерла рядом с Альбедо. "Рэй , мы подготовили для эльфов дома на 6 этаже. Как только у них появятся метки и мы будем уверены в их преданности, можно будет разрешить им жить в саду на Авалоне." сказала Нарцисса. Она вошла в кабинет и увидела происходящее. "Хихихи , невинное сердце Юри не выдержало такого зрелища. Но почему Альбедо так реагирует ?" хихикала Цисси. Шалтир и Рэй смотрели на прервавших их людей. "Наверное она не ожидала , что Шалтир сделает такой огромный шаг." с улыбкой сказал Рэй. Альбедо и Юри пришли в себя и покраснели. "Рррэй , я тоже хочу поцелуй. Ты не целовал меня в губы." тихо сказала Альбедо. [Кьяя, Альбедо-сама такая смелая.] думала Юри. "Юри , ты тоже хочешь поцелуй ? " с улыбкой спросила Шалтир. "Что ? Я. Поцелуй . Рэй-сама . Поцелуй. " начала повторять Юри и потеряла сознание. "Не нужно над ней издеваться. Юри , Нарберал ,Шизу и Энтома очень невинные девушки. " с улыбкой сказала Нарцисса. Она отнесла Юри на диван. "Прошу прощения Нарцисса-сама. Просто у неё было такое смущённое выражение лица." ответила Шалтир. Нарцисса покачала головой. "Теперь ты можешь обращаться ко мне по имени. Ну или Цисси , Цисса , Онээ-сан/сама/чан тоже подойдёт." "Цисси. Цисси. Можно я буду обращаться так ? " спросила Шалтир. "Конечно , так даже лучше. " с улыбкой ответила Цисси. Рэй встал , подошёл к Альбедо и нежно поцеловал её. Альбедо сразу же покраснела. Это было очень заметно на её бледной коже. "Ты довольна?" с улыбкой спросил он. Альбедо кивнула и обняла Рэя. [Девушек становится всё больше и больше . Но почему я принимаю это так легко ? В мире Гарри Поттера мне было тяжело принять Флёр , Габриэль и Нарциссу. А сейчас это так легко...очень странно.] думал Рэй. "Муженёк ? Есть какие-то проблемы?" С беспокойством в голосе спросила Нарцисса. Шалтир и Альбедо тоже это почувствовали. "Не совсем … Просто , я очень легко принимаю новых женщин вокруг себя. Белла наверное говорила тебе...Но там , в прошлом мире , я не хотел чтобы ты , Габриэль и Флёр были рядом со мной. Я отрицал это , и если бы не слова Беллы , Дафны и Астории , я бы не принял вас. Пожалуйста не принимай мои слова близко к сердцу , я не жалею о том что сделал это , и я очень сильно люблю вас всех. Но просто это странно." ответил Рэй. "Ты становишься настоящим драконом. Бог говорил , что родословная будет пробуждаться со временем." раздался голос Дафны возле входа. "Да. Я читала , что драконы любят сокровища , артефакты , вкусно и много кушать ." сказала Габриэль. "Ещё они любят красивых женщин , много красивых женщин." добавила Флёр. "Не забывайте про силу , драконы стремятся к силе , для того чтобы защищать свои сокровища." сказала Астория. "С таким либидо это не удивительно. Хоть мы и стали драконами , но даже всемером мы не способны удовлетворить Рэя. " сказала Белла. "На вас это тоже повлияло. Вы хотите сделать из Авалона рай. И хотите чтобы там жили представители разных рас, которые будут вам подчиняться. Это тоже черта драконов." сказала Юкино вошедшая вместе с Нарберал . "Обустраивание гнезда." сказал Рэй. "Точно ! Теперь я понимаю почему хочу , чтобы эльфы жили на Авалоне и заботились о природе." сказала Нарцисса. "На самом деле они могут начать молиться тебе как богине природы и жизни. Возможно это ускорит получение божественности. В отличие от других богов , нам не нужны последователи и храмы для молитв. Драконы становятся богами когда достигают определённой силы. Вдобавок Драконьи Боги намного сильнее обычных. " сказал Рэй. "Я помню ты показывал нам лоли-дракона , как её звали? " сказала Дафна. "Милим ? Канна ? Эко ? Офис ? " начал перечислять Рэй всех лоли-драконов. "Верно , Офис ! Бог Дракон Бесконечности. " сказала Дафна. "Пф. Как говорил Баз Светик: " Бесконечность не предел." " сказала Астория. "Я даже не буду спрашивать тебя , откуда ты это знаешь." сказал Рэй , смотря на Асторию. "Тее-хее." высунула язык Астория. "Хахахаха." все начали смеяться. Посмеявшись они вернулись к разговору. "Офис родилась со своими силами , это не очень хороший пример. Если бы она могла их контролировать и у неё был боевой опыт , она легко могла бы создавать жизнь и миры. Концепция её силы — бесконечность. " сказал Рэй. "Было бы хорошо в будущем посетить этот мир." задумчиво сказала Белла. [Ещё один флаг? Ты хочешь чтобы мы отправились в мир гарема ? Хорошо что это DxD , а не To-Love-Ru .] думал Рэй. "Мы слишком удалились от темы. Давайте вернёмся к разговору об Эльфах." сказала Дафна. "Нам нужно отправиться в столицу эльфов — Озеро Полумесяца." сказал Рэй. "Прошу меня простить , мне пора отправляться в путь." сказала Шалтир. "Только прими свою прежнюю форму. Ты ещё недостаточно сильна и не можешь долго находиться в таком облике." сказал Рэй. Шалтир кивнула и вернулась в свой прежний облик. Юкино тоже изменила свой облик , сейчас она представляла собой бронированного война берсерка с двумя двуручными мечами. "Ты хочешь выдавать себя за мужчину ?" спросила Белла. "Да. Две девушки будут привлекать слишком много внимания." ответила Ю. "Прошу прощения , у меня только две формы." поклонилась Нарберал. "Всё в порядке , это не твоя вина." сказала Флёр. "Да , насчёт этого. Нарберал , ты можешь становиться сильнее . Уровни больше неважны , тебе нужно самой научиться использовать способности доппельгангера. Тоже самое касается магии. Сейчас ты можешь использовать заклинания 8-ранга , но если ты потренируешься , то сможешь использовать и сверхранговые заклинания. У тебя огромный талант в магии , постарайся стать сильнее." сказал Рэй. "Я не разочарую вас , Рэй-сама." ответила Нарберал , если присмотреться, то можно заметить лёгкое покраснение на её щеках. "Нарберал , нам тоже пора идти. Будьте осторожны." выходя из кабинета ,сказала Ю. "Итак , кто пойдёт ? " спросила Нарцисса. "Дафна , Белла , Рэй." сказала Астория. Все удивлённо посмотрели на неё , Астория не включила себя в этот список . "Что ?" сказала возмущённая Астория. "Просто… Это как-то неожиданно. Обычно ты всегда хочешь сражаться с врагами." сказала Флёр. "Верно. Где твой режим чууни ? И где твои фразы : "Хохохо , эта Императрица Пламени сожжёт этот жалкий лес." сказала Габриэль. Астория покраснела. "Ну...эту миссию нужно завершить как можно тише. Я не подхожу для такой работы. Я буду веселиться в бою против зверолюдей." сказала Астория. Все кивнули на это объяснение. "Хорошо. Ждите нас на 6 этаже. Я уверен , что они буду спокойнее когда увидят Нарциссу и почувствуют её силу." сказал Рэй. "Рэй , мы могли бы сначала посетить Теократию." сказала Дафна. Рэй покрылся светом и сменил свою броню , это очень полезная способность похожая на магию перевооружения Эрзы. Рэй был одет в <Соловьиное снаряжение> , броня была полностью чёрной. Можно было видеть как на ней появляется чёрный дым. Создание брони и оружия - ещё одно хобби Рэя. На Авалоне есть огромный зал , в котором Рэй хранит всю созданную броню и оружие. Это целый музей. Дафна и Белла были одеты в броню ассасинов. "Это отличная идея ." сказал Рэй. "Мы будем ждать вас. Удачи." сказала Флёр. "Повеселитесь там." сказала Астория. "Удачи." сказали Габриэль и Нарцисса. ______ Теократия Слейн. Наиболее технологически развитая страна. Неудивительно , её создали игроки из <Иггдрасиль> . Это полностью религиозная страна , они поклоняются <Шести Богам> . В то же время страна разделена на шесть разных религиозных сект, каждая из которых имеет свои специализированные разведывательные агентства. Рэй , Белла и Дафна появились в тёмном переулке , они уже давно провели разведку ближайших стран. "Напоминает наш старый мир." сказала Дафна "Архитектура очень похожа." кивнула Белла. "Нам нужно найти главный собор. Именно там должна быть сокровищница которую охраняет Зесши ." сказал Рэй. "Не нужно , я нашла его." указала Белла на самое высокое здание . Рэй посмотрел на здание и начал использовать магию сканирования. *Волна* *Волна* Невидимые волны направлялись в сторону собора и полностью сканировали его. "Я чувствую пустое пространство прямо под тронным залом. Защитная магия." сказал Рэй. "О , самое сильное присутствие находится там же." добавил Рэй. "Вперёд ." сказала Белла. <Шаг сквозь тень> Все трое провалились в тень и оказались перед гигантскими двойными дверями. "А вот и наша цель." указала Дафна на милую девушку с гигантской косой. "Какая она милая." вырвалось у Рэя. Дафна и Белла начали смотреть на Рэя. "Что ? Я просто восхищаюсь её необычной красотой." оправдывался Рэй. "Кажется кровь дракона влияет на тебя слишком сильно. Хотя я согласна , она очень милая." сказала Белла. Зесши Зэцумеи девушка с гетерохромией, как для её глаз, так и для волос. Одна сторона её волос серебристого цвета, а другая половина — чёрного. Её уши были спрятаны под волосами. Она была очень стройной и по внешнему виду ей было 16-17 лет. Сейчас она смотрела на нарушителей. "Кто это тут у нас. Нарушители , воры , разбойники ? Вы здесь ради божественных предметов ?" с улыбкой спросила Зесши. "Божественные предметы ? Нет , это не главная причина." ответила Дафна. "Ара-ара , тогда зачем вы здесь? " спросила она. "Ммм , чтобы поговорить с тобой ? Сразиться ? " задумался Рэй. "Хихихи , сразиться ? Ты хочешь сразиться ? " с улыбкой ответила Зесши. "Ээх , ладно. Белла , Дафна , вы тут разберитесь с сокровищницей , а я поиграю с этой девочкой." сказал Рэй. "Извращенец." сказала Зесши. *Вздох* "Хихихи." хихикали Белла и Дафна. "Меня зовут Рэй Натунус." представился Рэй. "Зесши Зецумеи." сказала Зесши. <Врата> "Следуй за мной." сказал Рэй , смотря на Зесши. Она кивнула. "Надеюсь он меня победит…" Прошептала Зесши. Дафна и Белла прекрасно её услышали. ______ Где-то на равнинах Катз. Два человека стояли на расстоянии 50 м. Девушка с чёрно-белыми волосами стояла оперевшись на огромную косу. И мужчина , смотревший на неё. *Тишина* Только шум ветра нарушал это молчание. Мужчина протянул руку и сказал: <Доминируй над реальностью. АРМАГЕДДОН.> Со вспышкой света появился чёрный ,двуручный меч. Меч не был чем-то особенным и казалось у него нет никакой ауры. Но это не так , это именной меч. Рэй очень долго создавал его. Он смешивал свою кровь с металлом и использовал знания о душах , чтобы этот меч служил только ему. Рэй посмотрел на Зесши. <Великое повышение способностей> <Великое повышение ловкости> <Великое повышение силы> <Великое уклонение> Она использовала огромное количество баффов. <Снятие лимита> "Ой ,ой. Я надеюсь что ты не собираешься умирать . Снятие ограничений может убить тебя." взволнованно сказал Рэй. <Снятие лимита> , можно сказать что это последний козырь . Эта способность чем-то похожа на <Технику восьми врат>. Но слабее и не убивает , если использовать её грамотно. "Если я не буду серьёзна с самого начала , то умру." сказала Зесши. Её улыбка исчезла и сейчас она была полностью сосредоточена. "Тогда давай не будем тратить время ..." сказал Рэй Как только он договорил рядом с ним появилась Зесши. <Горизонтальный разрез> Рэй парировал удар . Но сила оказалась больше , чем он ожидал. *Бум* Его откинуло на 40 метров. <Уничтожение> Зесши не давала ему времени и появилась рядом с ним. Коса покрылась чёрной энергией. Рэй уклонился от вертикального удара *ВЗРЫВ* Гигантский кратер появился на его прежнем месте. Рэй напал пытаясь разрезать Зесши пополам , она заблокировала удар своей косой. *Лязг* *Лязг* *Лязг* Они сражались на высокой скорости , их оружие постоянно сталкивалось. <Удар разложения> Коса Зесши покрылась зелёной энергией и она пыталась разрезать Рэя. <Святой барьер> Купол белого цвета покрыл Рэя. *Шипение* Зелёная энергия уничтожила верхний слой земли , словно её обожгла кислота. "Тц." щёлкнула языком Зесши. Она уже поняла , что Рэй просто даёт ей возможность нападать , она не сможет его победить. <Вертикальный разрез> <Волна тёмной энергии> <Стрелы адского пламени> Зесши нападала все быстрее и быстрее , с её глаз текли кровавые слёзы. [Её тело уже на пределе. ] "Это моя сильнейшая атака ." сказала Зесши. Она начала покрываться чёрной энергией. Энергия начала преобразовываться в форму скелета. В руках у скелета была огромная коса. [Это что ? Сусаноо ? ] думал Рэй. *Тяжёлое дыхание* Зесши едва стояла на ногах. <Аватар Бога Смерти> <Уничтожение> Скелет совершил горизонтальный удар. Волна чёрной энергии летела на Рэя. Рэй начал концентрироваться , белый свет покрыл его меч. Он взмахнул горизонтально. <Патронус Бьякко> С лезвия меча сорвалась белая волна. Волна превратилась в Белого Тигра Запада. *РЁЁЁЁВ* Тигр взревел на приближающуюся энергию Свет и тьма столкнулись. Но , свет оказался намного сильнее и просто уничтожил тьму. "Даже…. моя... сильнейшая." Пыталась сказать Зесши ,но потеряла сознание. *Вздох* Рэй подошёл к Зэсши. Всё её лицо было в крови , она буквально умирала. Рэй укусил свой палец и сунул его в рот Зесши. *Глоток* Одна капля и она полностью восстановилась. Рэй сконцентрировал в этой капле огромное количество жизненной силы. *Сосёт* *Сосёт* Рэй пытался вытащить свой палец , но Зесши схватила его руку и держала мёртвой хваткой. *Вспышка* "Рэй , хехехе , мы забрали …. Рэй?" сказала Белла. "Извращенка." сказала Дафна. Зесши открыла глаза и посмотрела на девушек. "Извращенка ? Ты пробовала его кровь ? У неё божественный вкус." сказала Зесши. "Я не пробовала кровь , но там тоже божественный вкус." не подумав , сказала Дафна. Белла просто посмотрела на неё , словно пытаясь сказать: "Серьёзно ?" "Извращенка. " сказала Зесши. "Что ? Я . Ты . ТЫЫЫЫ!" покраснела Дафна. "Хахахаха." засмеялись Рэй и Белла. "Ты победил . Теперь мы можем делать детей." серьезно сказала Зесши. "Пфф, хорошая попытка." сказали Белла и Дафна. [Ты что Зеновия ?] думал Рэй. "Хорошо , хорошо. Лучше расскажи нам о себе. " сказал Рэй . "Меня зовут Зесши Зецумеи. Член чёрного писания . Я самая сильная в Теократии. Моя мечта убить Короля Эльфов." сказала Зесши. Она начала рассказывать всё о себе. ______ 30 минут спустя. "Эти ублюдки. Они заставляют всех потомков богов жить в Теократии. Если бы я не была потомком Бога Смерти и не могла владеть божественными предметами , они бы полностью меня контролировали. " злобно сказала Зесши. "Они даже использовали меня чтобы начать войну против эльфов. Я хотела убить этого ублюдка короля , я никогда не хотела смерти эльфов." Добавила она. "Скорее всего есть причина , по которой они хотят захватить страну эльфов." сказала Дафна. "Причина есть. Природные источники магии. На озере полумесяца есть залежи кристаллов маны." ответила Зесши. "Понятно. Так что ты решила ? " спросил Рэй смотря на Зесши. "Мне не нужно ничего решать. Я твоя." ответила Зесши. *вздох* "Хорошо , тогда давайте убьём Короля Эльфов." сказал Рэй. ______ Озеро полумесяца. Столица страны Эльфов. Это было чудесное место , природа была прекрасна. В воздухе чувствовалось обилие маны благодаря которой весь лес дышал жизнью. На земле не было видно ни одного эльфа. Неудивительно. Эльфы строят свои дома и города на деревьях. Посмотрев вверх можно было увидеть огромное количество домов и сооружений соединённых между собой гигантскими ветвями. Город был прекрасным , но... жителей практически не было . Это был словно город призрак. "Я чувствую меньше 200 эльфов. Большинство из них находятся в одном здании , скорее всего во дворце." сказал Рэй. "Некогда Великая раса эльфов…" грустно сказала Зесши. В её глазах была боль . В большинстве миров эльфы очень высокомерны ,но они всегда поддерживают друг друга. И они очень дружны. "Я перенесу нас." сказал Белла. <Шаг сквозь тень> Их поглотила тень и они оказались в тронном зале. *Хлоп хлоп хлоп* Они услышали хлопки , посмотрев откуда доносится этот звук у них на лице появилось отвращение. Жирное существо , отдалённо напоминающее эльфа сидело на троне. Существо похожее на свинью насиловало молодую эльфийку , в глазах которой не было жизни. Это была пустая оболочка. Температура комнаты упала на несколько десятков градусов. Тени начали покрывать комнату. Рэй положил руки на плечи Дафна и Беллы. Они сразу же успокоились. Он оглянулся на Зесши. У неё было пустое выражение лица. Рэй подошёл к ней и погладил по голове. "Зесши , ты в порядке? " с беспокойством спросил Рэй. Зесши почувствовала неизвестное чувство , она почувствовала теплоту в груди. Никто никогда не волновался о её состоянии. Ей нравилось это чувство. "Я в порядке , спасибо , Рэй." тихо сказала Зесши. "Стража ! Схватите нарушителей . Мужчину можете убить. Девушек оставьте живыми. Я давно не пробовал человеческих женщин." сказала свинья. "Что вы стоите !?" продолжала кричать свинья. Стражницы смотрели на своего "Короля" в их глазах было презрение и ненависть. *Звук разрезания плоти* Зесши отрезала обе руки королю эльфов. "АААААААААА , МОИ РУКИ , МОИ РУКИ. " кричала свинья. <Высшее исцеление> <Усиление чувствительности> <Защита разума> <Силенцио> <Теневые путы> <Периодическое восстановление> <Ментальный блок> Вспышки разного цвета покрывали Короля Эльфов. Зесши посмотрела на Рэя и улыбнулась ему. "Спасибо , дорогой." Рэй улыбнулся ей в ответ. [Она нравится мне всё больше и больше.] думал Рэй. "Меня зовут Майнаэ . " встала на колени перед Рэем эльфийка замотанная в бинты. Рэй подошёл к ней и помог подняться. "Не нужно вставать на колени." мягко сказал Рэй. "Что означает твоё имя ?" спросила Дафна. "Шёпот Смерти. Я сильнейший воин королевства и лидер стражи." Сказала Майнаэ. "Почему ты встала на колени перед Рэем ? " спросила Дафна. "Он пришёл спасти мой народ , я буду служить моему новому Королю." серьезно ответила Майнаэ. Рэй достал две бутылки , красную и чёрную. "Собери всех эльфов в одном месте. Жидкость в красной бутылке , полностью исцеляет , включая разум и девственность. Жидкость в чёрной бутылке ,уничтожает трупы. Достаточно одной капли. Белла , Дафна , идите вместе с ней. Вы знаете что нужно делать." сказал Рэй, передавая бутылки Майнаэ. Эльфийка тряслась. "Эээто ппправда? " спросила она , бережно беря бутылки. "Да , это лечебное зелье сделанное из моей крови." ответил Рэй. Он укусил палец и сунул в рот эльфийке , которая пыталась что-то сказать. *Глоток* *Вспышка света* "Я чувствую себя намного лучше." сказала удивлённая Майнаэ. "Попробуй снять бинты." сказала Дафна. Эльфийка кивнула и начала снимать бинты на руках. Сняв бинты они увидели прекрасную бледную кожу , она даже на вид была очень мягкой и нежной. Трясущимися руками , она начала снимать все бинты. *Вздох* Все трое вздохнули. Она была невероятно красивой , длинные блондинистые волосы , длинной до поясницы. Голубые , словно чистое небо глаза. Маленькие аккуратные ушки. Очень доброе и нежное лицо. Девушка подбежала к Рэю и начала плакать , уткнувшись ему в грудь. Рэй просто обнял её и гладил по голове. [А потом он удивляется , откуда берутся все эти девушки.] думали Белла и Дафна. "Пппростите ." сказал она , отойдя от Рэя и вытирая слёзы. "Не нужно извиняться , я не возражаю." с улыбкой сказал Рэй. "Но почему у тебя были все эти раны? " спросила Белла. "Чтобы защитить себя от короля многие эльфийки сожгли свои тела . Мы не хотели чтобы он использовал нас как игрушки. Некоторые просто убили себя . Но большинство уничтожили свою красоту." грустно сказала она. Белла и Дафна подошли к ней и обняли. "Теперь всё будет хорошо. У вас будет новый дом и вы будете наслаждаться жизнью." сказала Дафна. "Спасибо , мои Королевы." ответила Майнаэ. "Тебе не нужно быть такой формальной , называй меня Белла ." сказала Белла. "А меня Дафна. Мы могли бы обращаться к тебе Май или Наэ , ты не возражаешь ?" спросила Дафна. Эльфийка покачала головой. "Подруги зовут меня Май." ответила она. "Вот и славно." С улыбкой сказала Белла. ______ Спустя 2 часа. Рэй сейчас сидел на ветке дерева , в его объятиях была Зесши. Её глаза были красными , она убила короля , убила очень жестоко. После этого она очень долго плакала. Конечно она сильная женщина , полубог , но ей нравилось чувствовать себя обычной девушкой . В объятиях Рэя она не чувствовала никаких забот. Она чувствовала себя так легко и непринужденно. "Мой Король , мы закончили. Осталось...только 38 эльфиек , остальные захотели умереть . В основном это те у кого были мужья или дети , которых убила свинья." поклонилась Май. "Я же говорил тебе , обращайся ко мне по имени." сказал Рэй. "Я буду обращаться к тебе по имени , но только в кругу близких. Нужно поддерживать свой авторитет. Теперь ты наш Король , мы хотим чтобы тебя уважали." ответила Май. "Рэй , Май права. Ты правитель. Твои подданные должны тебя уважать. Они сами этого желают , не запрещай им этого." сказала Зесши. "Хорошо , я не буду запрещать." сказал Рэй. "Все уже ждут. " сказала Май. _____ Рэй , Зесши и Май вошли в огромный зал , там их ждали Белла , Дафна и 37 эльфиек. Все эльфийки были молодыми девушками , и все они были прекрасными. Неудивительно , что они самые популярные рабы во многих мирах. Рэй и Зесши подошли к Белле и Дафне. Май пошла к остальным эльфийкам. Они все встали на колени и Май начала говорить: "Мы клянёмся в вечной верности Королю Рэю и его женам." "КЛЯНЁМСЯ." Хором сказали они. "С сегодняшнего дня , наши тела , души и жизни принадлежат только Королю Рэю ." "Чччт…." "КЛЯНЁМСЯ." перебили они Рэя. "С сегодняшнего дня и до конца времён , в нашей жизни будет только один мужчина — наш Король! Клянёмся!" "КЛЯНЁМСЯ." Белла , Дафна и даже Зесши отвернулись. Их плечи дрожали от сдерживаемого смеха. "Почему эта часть звучит как клятва между молодожёнами !? Какого черта !? " кричал Рэй. "ПОЗАБОТЬТЕСЬ О НАС , КОРОЛЬ РЭЙ." послышалось 38 голосов. " +38 " Сказала Белла. *Вдох* *Выдох* *Вдох* *Выдох* "Я спокоен. Спокоен." тихо сказал Рэй.
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (3)