Иллюзия или нет, мне плевать! Главное что ты со мной.

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 369 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник

Часть 18

Настройки
Темно,холодно и сыро. Тобирама движется в каком то направлении. - Тобирама... - Сенджу оборачивается на голос. Перед ним стоит Изуне. - Изуне..? Когда ты вернулся? - Тобирама неуверенно начинает приближается. Учиха молча стоит опустив голову. Сенджу подошёл поближе. Одну руку он положил ему на плечо, а другой нежно поднимает голову. - Что-то слу... - он не договаривает, состояние Учихи приводит его в ужас. Закрытые глаза истекающие кровью. Он слегка отходит от него. В области живота открытая рана из которых по-прежнему течёт кровь. Множество ранений, синяков. -Тобирама... Голос немного дрожит, пугающая хрипота и спокойствие. Тобирама хватает его на руки и бежит с ним. -Я попробую всё исправить... Просто... - у него дрожит голос. Нет, второй раз он не потеряет его. До него дотрагиваются его рука. Холодная и липкая от крови. Сенджу смотрит на него, но продолжает бежать. - Прости... Но... Тобирама резко просыпаться. Тяжёлое дыхание. Холодный пот капает с лба. - Всего лишь... Сон, - он закрывает лицо ладонью, - когда же ты вернёшься... Прошло две недели с ухода Изуне на миссию. От Хаширамы, Тобирама узнал подробности. Изуне нужно было выследить вражеских шиноби и узнать их местонахождение. Всего лишь слежка, но чем дольше его не было, тем больше Тобирама волновался. -Ты можешь хоть иногда не думать о нем? - к ним снова на выходных явился глава Учих. -А ты как будто не волнуешься, - грубо ответил Тобирама, нервно стуча пальцами по столу. - Нет, - это была ложь, но разве Мадара признает что волнуется за кого то? Может быть, но точно не перед ним. Тобирама лишь цыкнул. - Я дома, - к ним пришёл Хаширама, - о Дара ты тут, - он часто его так называл. Что всегда заставляло главу слегка краснеть, - эм... Можно поговорить с тобой, - Мадара кивнул и они ушли на второй этаж. Тобирама не стал подниматься, знал он как заканчиваются их разговоры на едине. Но лучше бы он и сегодня так же закончились. Они спустились обратно спустя два часа. -Тобирама, - строго начал Учиха, - вот только попробуй не дослушать, - Мадара сел напротив него. Вздохнул, - Изуна... - Что с ним? Он вернулся? - перебил Тобирама. Учиха пригрозил взглядом. -Тобирама, пусть он все скажет, - Хаширама сел рядом с ним. - Кхм... В общем. Изуне вернулся в деревню, - он сразу же поднял руку предчувствуя действия Тобирамы, - к сожалению в плачевном состоянии, - Мадара откинулся на спинку стула, - и... - он не мог продолжить, ком застрял в горле. - Я продолжу, - Хаширама взял ладонь брата, - Изуна сейчас в больнице, тяжело ранен. Проводится операция, - он сжал его ладонь, - я бы хотел чтобы ты пока что остался дома, а завтра, - он строго посмотрел на него, - если разрешат, то ты проведуешь его. Тобирама испуганно смотрел на брата и на Учиху. Первый всем своим видом хотел успокоить обоих, и как бы говорил, что всё будет хорошо. Говорил успокаивающие вещи. Дарил поддержку и заботу. Он понимал что им обоим не легко принимать этот факт. Обоим одинаково плохо, страшно и больно... А второй пытался не сорваться с места. Для Тобирамы он выглядит слишком холодным для этой новости слишком спокойный. Но Учиха стиснув зубы и кулаки сидел на месте. Он ещё до этого разговора чуть с места не рванул. Ему хотелось убить каждого кто был причастин к этому. Хотел изуродовать, измучить и уничтожить. Провести пытки, как фезические, как и моральные. Сломать физически и ментально. Через какое-то время Хаширама уложил Тобираму. Мадара сообщил Итачи что останется у Сенджу. Ночь была прохладной и мучительно тихой. Мадара не мог уснуть и все ворочался в кровати. (к слову, из-за частых "ночевок" в комнате Хаши стояла двухместная кровать). - Не спится? - его со спины обнял Хаширама, прижимая того к себе. -...- Мадара промолчал. Он боялся что его голос может задрожать. Не мог он показать свои слабости... Даже перед Хаширамой... Сенджу вздохнул. - Дара, ты можешь мне сказать, что тебя беспокоит? - Хаширама нежно поцеловал его в щеку, - ты можешь мне довериться... Мадара повернулся на другой бок и прижался к его груди. И после минутного молчания он ответил. - Мне просто страшно... - он прижался ещё сильнее, - мне страшно, ведь если Изуне не станет... То у меня не кто не останется. Он мой единственный брат... Единственный родной человек среди всех... Хаширама обнял его покрепче и поцеловал в лоб. - Не волнуйся, он обязательно выживет, - Мадара приподнялся на руки. Его лицо было серьёзным, но в глазах виднелся страх. - А если не получится? - Мадара немного начал переходить на крик, - где гарантии?! Тебе... - он слегка затих, но потом все же сорвался на крик, - тебе то легко говорить! У тебя брат в соседней комнате лежит и мирно спит! - он отпустил голову, - а мне... Ты даже меня не отпустил к нему... - он сжал покрывало. Его руки и плечи начали дрожать. На постель упали слезы. Хаширама никогда не видел настолько отчаянного Мадару. Он даже не думал что когда нибудь сможет такое увидеть. Он был слишком уверен в себе. Не думал он что что-то может случится... Что-то что заставит его Учиху плакать. Слова Мадары были правдивы. Сенджу не сможет почувствовать его грусть, и понять полностью не сможет. Если бы Тобирамы не стало, он бы давно уже мстил за него. Мадару он не отпустил к Изуне так как его состояние было хуже чем он сказал. Серьёзное ранение в области живота, глаза были повреждены до такой степени, что ему сразу сказали: " Учиха будет слепым до конца жизни". Перелом рёбер и руки. Многочисленное количество гематом и синяков. Его доставили всего в крови и грязи. Плюс, был наедине яд в его крови, что замедляло работу сердца. Его ели откачали, но дальше все зависело от самого Учихи. Если бы Хаширама отпустил их обоих сегодня, то эти двоя камня не оставят, всех переубивают. Мадара мог озлобиться и уйти, а Тобирама бы поник и погас бы навсегда. Хаширама поднялся и обнял своего любимого. - Прости... С ним сейчас врачи из Узумаки, они точно смогут справиться. Мадара больше не смог сдержаться. С силой сжал Хашираму и заплакал. " Мне правда жаль тебя, - Сенджу медленно поглаживал его по голове и изредка целовал с желанием успокоить, - пожалуйста прости меня... Но я не мог дать тебе увидеть его в таком состоянии..."
Примечания:
49 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)