Обито в детстве пахнет пожухлой листвой, чёрным перцем и немного мёдом. От него откровенно несёт ранней осенью, забивает ноздри так, что Какаши думает: ахуеть; и не может с этим сделать восхитительное нихуя, кроме лишь натягивания маски до самого носа и недовольного ворчания.
Примечания:
В работе слишком много допущений. Например:
- трагедия случилась не в двенадцать, а в шестнадцать лет;
- Рин осталась жива;
- Обито не стал отступником, просто провёл «реабилитационный» период у Мадары;
Можно это расценивать и как соулмейт au, в котором один из партнёров слишком отчётливо слышит запах другого, но автор просто хотел почесать свой хэдканон на острое обоняние Какаши.
Планируется три части в разных временных рамках.