3. Травма и издевательства
13 мая 2021 г., 16:23
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)
- Ну что я могу сказать... У вас растяжение. Постельный режим неделю, и мазать вот этой мазью. Отделались так быстро, хорошо что не перелом. *говорил врач. * - Повторяю, строгий постельный режим.
- Да, хорошо .*ответил Джин.
Выйдя из больницы, я допрыгал до машины младшего.
*дома*
- Тебе сделать чай или кофе? *спросил меня Намджун.
- На твой выбор.
Как же скучно лежать на кровати весь день и нечего не делать.... Очень странно звучит, не правда ли?
Поставив возле меня стакан, он дал понять мне, что нужно лишь постучать. Нас с братом разлучает лишь стенка из гипсокартона.
День на пролёт сидеть то в телефоне, то в ноутбуке... Очень скучно...
Услышав смешки за стеной, ко мне приближался голос.
Открыв дверь, Намджун держал перед собой телефон, разговаривая по видеозвонку.
- Вот он наш больной. *направив на меня телефон сказал Нам.
- Привет ребят! *сказал я.
- Это тебя Намджун так долго заставлял стоять на коленях, что у тебя теперь такое? *спросил Тэ из трубки.
- Ну хватит про такое шутить, болван! *сказал Сокджин.
Посмеявшись, брат положил трубку, после объяснения, что же на самом деле случилось с Джином.
Младший хотел было уходить, но...
- Слушай, а кто нибудь ещё знает, что у тебя есть чувства ко мне? *спросил я с осторожностью.
- Нет, только ты.
- Странно... Почему же тогда Тэхен постоянно шутит на эту тему?
- Я без понятия. Может дополнительными сигналами понял это из космоса.
- Ты гений, Нам.
*повисло неловкое молчание*
- Давай закажем чего нибудь? *спросил Джин.* - Я очень голоден.
- Так я могу же просто приготовить! *воодушевился младший Ким.
- НЕТ. Я не хочу, чтобы ты потом меня на руках выносил из горящей квартиры.
- Эх..... Ладно.... Чего ты хочешь?
- Может пиццу? Хотя, давай на твой вкус, главное, чтобы там было мясо.
- Хорошо.
Позвонив и заказав еду, Намджун собирался снова выходить из комнаты, но...
- Не уходи пожалуйста... Мне очень одиноко. Расскажи мне что нибудь. *попросил его я.
Присев на край кровати брата, у Джуна прошла волна мурашек. Сердце бешено забилось, дышать стало трудно.
- Ты чего укрылся так? Как гусеница в коконе? *решил разрядить обстановку Намджун.* - На улице +20,а ты по зимним одеялом!
Решив, что так будет лучше, парень резким движением сдернул одеяло со старшего брата. Парень был лишь в трусах.
- Ответь, ты дурной? *спросил Сокджин.
Нервно сглотнув слюну, младший Ким старался отвезти взгляд, но это плохо получалось.
Намджун взял одну из маленьких подушек, на которых лежал Джин и положил между своих ног. Слегка покраснев, он отвернул голову, чтобы не смотреть.
- Я тебя смутил своим видом? Ну извините, ты сам сдернул одеяло. *сказал Джин, пытаясь снова укрыться.
- Да... Я понимаю...
- У тебя проблема? *спросил я, указывая на прикрытие подушкой достоинство брата.
- Не волнуйся, все нормально.
- Слушай, может девочку тебе вызвать? Опробуешь её, поймёшь что девушки лучше парней.
- А? Нет, не стоит. Я не в настроении сейчас.
- Всмысле "не в настроении"? *передразнил я его.* - А если бы Я предложил тебе что то такое, то ты был бы согласен?
- Не спрашивай меня о таком, ты меня такими вопросами смущаешь.
Гениальная мысль посетила Джина.
- Эх... Обидненько, что твой твёрдый стоях будет удовлетворён твоей же рукой. *начал издевательски говорить я.* - Тебе бы помогла нежная ручка или влажный ротик с языком. Которые бы делали тебе так приятно, что ты бы начал постанывать.
*нервное сглатывание слюны*
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)