Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

3. Травма и издевательства

Настройки
Примечания:
- Ну что я могу сказать... У вас растяжение. Постельный режим неделю, и мазать вот этой мазью. Отделались так быстро, хорошо что не перелом. *говорил врач. * - Повторяю, строгий постельный режим. - Да, хорошо .*ответил Джин. Выйдя из больницы, я допрыгал до машины младшего. *дома* - Тебе сделать чай или кофе? *спросил меня Намджун. - На твой выбор. Как же скучно лежать на кровати весь день и нечего не делать.... Очень странно звучит, не правда ли? Поставив возле меня стакан, он дал понять мне, что нужно лишь постучать. Нас с братом разлучает лишь стенка из гипсокартона. День на пролёт сидеть то в телефоне, то в ноутбуке... Очень скучно... Услышав смешки за стеной, ко мне приближался голос. Открыв дверь, Намджун держал перед собой телефон, разговаривая по видеозвонку. - Вот он наш больной. *направив на меня телефон сказал Нам. - Привет ребят! *сказал я. - Это тебя Намджун так долго заставлял стоять на коленях, что у тебя теперь такое? *спросил Тэ из трубки. - Ну хватит про такое шутить, болван! *сказал Сокджин. Посмеявшись, брат положил трубку, после объяснения, что же на самом деле случилось с Джином. Младший хотел было уходить, но... - Слушай, а кто нибудь ещё знает, что у тебя есть чувства ко мне? *спросил я с осторожностью. - Нет, только ты. - Странно... Почему же тогда Тэхен постоянно шутит на эту тему? - Я без понятия. Может дополнительными сигналами понял это из космоса. - Ты гений, Нам. *повисло неловкое молчание* - Давай закажем чего нибудь? *спросил Джин.* - Я очень голоден. - Так я могу же просто приготовить! *воодушевился младший Ким. - НЕТ. Я не хочу, чтобы ты потом меня на руках выносил из горящей квартиры. - Эх..... Ладно.... Чего ты хочешь? - Может пиццу? Хотя, давай на твой вкус, главное, чтобы там было мясо. - Хорошо. Позвонив и заказав еду, Намджун собирался снова выходить из комнаты, но... - Не уходи пожалуйста... Мне очень одиноко. Расскажи мне что нибудь. *попросил его я. Присев на край кровати брата, у Джуна прошла волна мурашек. Сердце бешено забилось, дышать стало трудно. - Ты чего укрылся так? Как гусеница в коконе? *решил разрядить обстановку Намджун.* - На улице +20,а ты по зимним одеялом! Решив, что так будет лучше, парень резким движением сдернул одеяло со старшего брата. Парень был лишь в трусах. - Ответь, ты дурной? *спросил Сокджин. Нервно сглотнув слюну, младший Ким старался отвезти взгляд, но это плохо получалось. Намджун взял одну из маленьких подушек, на которых лежал Джин и положил между своих ног. Слегка покраснев, он отвернул голову, чтобы не смотреть. - Я тебя смутил своим видом? Ну извините, ты сам сдернул одеяло. *сказал Джин, пытаясь снова укрыться. - Да... Я понимаю... - У тебя проблема? *спросил я, указывая на прикрытие подушкой достоинство брата. - Не волнуйся, все нормально. - Слушай, может девочку тебе вызвать? Опробуешь её, поймёшь что девушки лучше парней. - А? Нет, не стоит. Я не в настроении сейчас. - Всмысле "не в настроении"? *передразнил я его.* - А если бы Я предложил тебе что то такое, то ты был бы согласен? - Не спрашивай меня о таком, ты меня такими вопросами смущаешь. Гениальная мысль посетила Джина. - Эх... Обидненько, что твой твёрдый стоях будет удовлетворён твоей же рукой. *начал издевательски говорить я.* - Тебе бы помогла нежная ручка или влажный ротик с языком. Которые бы делали тебе так приятно, что ты бы начал постанывать. *нервное сглатывание слюны*
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник