4. У меня стоит, отвернись...
15 мая 2021 г., 20:58
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)
В домашних шортах все твердело и твердело. Но Намджун не подавал виду. Брат над ним издевается.
- Ну что? Давай вызовем тебе девочку, она все выше сказанное сделает на ура. *говорит невозмутимо Сокджин.
-...
Нам грустно отвернулся от старшего.
- Я не хочу, меня не интересует никто, кроме тебя. Так понятнее? Может не будешь говорить такие вещи при мне? Иначе я прямо сейчас тебя изнасилую. *произнёс зло младший Ким.
- Всё, понял, понял.
Дверной звонок прервал их общение. "Еда приехала".
- Отвернись, я пойду открою. *сказал Намджун.
- А? Почему?
- Ащщ... Не заставляй курьера ждать. Отвернись и все.
Джун не сильно кинул подушку в лицо старшего, чтобы тот не видел его, в этот момент он выбежал из комнаты, чтобы открывать дверь.
*чуть позже, после принятия пищи*
- Да ну не стоит, все нормально, я скоро поправлюсь. *говорил Джин в трубку.
- Нет! Я приеду к тебе и расцелую! И то, что не менее важное, я могу приготовить поесть, а Намджун не может. Не будете же вы голодом сидеть? Или думаете что будете постоянно заказывать еду? *говорила Лия (девушка Джина).
- О Господи... Ладно, приезжай как соберёшься.
- Отличненько! Тогда до встречи любимый~
- Ага.
Как же... Надоела... Стоит ей сказать уже, что у меня нет желания не то чтобы общаться с ней, но и видеть. Но расставаться с ней по переписке или телефону, это максимально... Подло? Да, я и есть подлец, но так не делаю.
Возможно меня кто то назовёт бабником, я лишь получаю от жизни все. Особенно с такой внешностью, я могу делать вполне то, что мне и нужно.
Лёгкая ухмылка появилась у меня на лице.
...
.....
Я не заметил, как уснул, и как меня будили мягкие руки.
-А... ? Что... такое? *спросил я сонно.
- У тебя нет температуры? Ты весь горячий... *сказала Лия, трогая мой лоб.
- Ты уже пришла? Я не слышал даже шорох.
- Хехе... Меня брат твой впустил, сказал ему не мешать и ушёл в свою комнату.
- И что он там делать будет?
- Я незнаю, мне его спросить?
"Обиделся наверное. Дрочит в одиночку."
Почему то именно эти мысли прозвучали у меня в голове.
- Я принесла тебе яблок. *сказала девушка, вытаскивая фрукты из сумки.
- Спасибо, но не стоило, ты же знаешь, что я не очень люблю фрукты.
- Ой... Прости...
- Всё нормально, только промой их от магазинной дряни.
- Хорошо.
Когда она вышла, я слегка постучал по стене. Брат постучал в ответ.
Честно, мне страшно, что он может наложить на себя руки. Хотя... Он очень умный человек, он не будет такое делать. Я выдохнул.
В этот момент Лия вернулась ко мне в комнату, уже с нарезанными яблоками на тарелке.
Нужно ей сказать как можно раньше, не хочу чувствовать себя идиотом потом.
- Нам нужно поговорить. *начал я.
- О чем?
- О нас. Я хочу сказать... Что...
В этот момент, я понял одну интересную вещь. Я не хочу её как то обидеть или ранить, но и расстаться я тоже хочу.
- У меня пропали чувства к тебе. *сказал на выдохе я.
-.... Я... Что то не так... Сделала?
- Нет, дело не в тебе, дело во мне.
- Тебя наверное обворожила другая девушка...
- Нет! Ты не так все поняла... Я тут понял... Что я гей. Ну или бисексуален.
Лия была в ступоре. Видно было, что она не знает что сказать.
- Ты же понял это тогда, когда тебе понравился парень. Кто он? *спросила девушка, чуть всхлипывая.
- Я не могу сказать, ведь ты его знаешь.
Поняв, что я нечего придумать лучше не смогу, пришлось сказать именно это. Первый раз прикрываюсь настолько наглым способом. Да простит меня Нам, ведь я подумал про него...
В эту секунду к нам постучался брат, и приоткрыл дверь, немного просунув голову.
- У вас есть еда? Я снова голоден... *спросил младший Ким. * - Что случилось? *поинтересовался он, видя слезы в глазах моей уже бывшей девушки.
- Всё нормально, Лия как раз собиралась домой.
Девушка посмотрела на меня с болью и слезами, но не сказала нечего вслух. Взяв вещи, она не проронив ни слова, ушла, захлопнув за собой дверь.
- И что это было? *спросил Намджун.
- Ты хотел есть? Держи яблоки, не люблю их. *сказал Джин, протягивая кусочки яблок.
- Спасибо... Но ответь на вопрос.
- Мы расстались.
- Что? Прям сейчас? И как? Точнее что ты ей сказал?
- Ну... Что чувства пропали. Хотя я хотел чтобы обошлось все тихо мирно, но она похоже строила дальнейшую совместную жизнь со мной, раз я увидел столько боли в её глазах.
- Ну ты и дурак. Лия замечательная девушка, чем она тебе не угодила?
- Раз она так тебе нравится, так она свободна. Вы можете встречаться, я не против. Я не вижу смысла держать рядом человека, которого не любишь. У меня были к ней настоящие чувства, но время прошло. Они угасли и...
- Ты всегда будешь отмазаться таким способом?
- Что? Всмысле?
- Так говорят только слабые. Ты сказал, что не хотел ей причинить огромную боль расстованием. Значит тебе не наплевать на её чувства, может ты просто не подозревает, насколько сильно её любишь в глубине сердца и своей черствой души. Как я вообще смог полюбить такого как ты, ты же... Простой бабник, который не может уседеть на одном месте долго. Тебе надо хапать и хапать, и с чем ты в конце останешься? Один? И проживёшь всю жизнь тоже один?
- Ну... Нет... Ты преувеличиваешь Нам. По крайней мере у меня есть ты.
- Всмысле по крайней мере? Я что по твоему, запасной вариант? Не ожидал от тебя такого. Так просто вертеть чувствами других. Я ошибся в тебе и очень сильно.
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)