Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

4. У меня стоит, отвернись...

Настройки
Примечания:
В домашних шортах все твердело и твердело. Но Намджун не подавал виду. Брат над ним издевается. - Ну что? Давай вызовем тебе девочку, она все выше сказанное сделает на ура. *говорит невозмутимо Сокджин. -... Нам грустно отвернулся от старшего. - Я не хочу, меня не интересует никто, кроме тебя. Так понятнее? Может не будешь говорить такие вещи при мне? Иначе я прямо сейчас тебя изнасилую. *произнёс зло младший Ким. - Всё, понял, понял. Дверной звонок прервал их общение. "Еда приехала". - Отвернись, я пойду открою. *сказал Намджун. - А? Почему? - Ащщ... Не заставляй курьера ждать. Отвернись и все. Джун не сильно кинул подушку в лицо старшего, чтобы тот не видел его, в этот момент он выбежал из комнаты, чтобы открывать дверь. *чуть позже, после принятия пищи* - Да ну не стоит, все нормально, я скоро поправлюсь. *говорил Джин в трубку. - Нет! Я приеду к тебе и расцелую! И то, что не менее важное, я могу приготовить поесть, а Намджун не может. Не будете же вы голодом сидеть? Или думаете что будете постоянно заказывать еду? *говорила Лия (девушка Джина). - О Господи... Ладно, приезжай как соберёшься. - Отличненько! Тогда до встречи любимый~ - Ага. Как же... Надоела... Стоит ей сказать уже, что у меня нет желания не то чтобы общаться с ней, но и видеть. Но расставаться с ней по переписке или телефону, это максимально... Подло? Да, я и есть подлец, но так не делаю. Возможно меня кто то назовёт бабником, я лишь получаю от жизни все. Особенно с такой внешностью, я могу делать вполне то, что мне и нужно. Лёгкая ухмылка появилась у меня на лице. ... ..... Я не заметил, как уснул, и как меня будили мягкие руки. -А... ? Что... такое? *спросил я сонно. - У тебя нет температуры? Ты весь горячий... *сказала Лия, трогая мой лоб. - Ты уже пришла? Я не слышал даже шорох. - Хехе... Меня брат твой впустил, сказал ему не мешать и ушёл в свою комнату. - И что он там делать будет? - Я незнаю, мне его спросить? "Обиделся наверное. Дрочит в одиночку." Почему то именно эти мысли прозвучали у меня в голове. - Я принесла тебе яблок. *сказала девушка, вытаскивая фрукты из сумки. - Спасибо, но не стоило, ты же знаешь, что я не очень люблю фрукты. - Ой... Прости... - Всё нормально, только промой их от магазинной дряни. - Хорошо. Когда она вышла, я слегка постучал по стене. Брат постучал в ответ. Честно, мне страшно, что он может наложить на себя руки. Хотя... Он очень умный человек, он не будет такое делать. Я выдохнул. В этот момент Лия вернулась ко мне в комнату, уже с нарезанными яблоками на тарелке. Нужно ей сказать как можно раньше, не хочу чувствовать себя идиотом потом. - Нам нужно поговорить. *начал я. - О чем? - О нас. Я хочу сказать... Что... В этот момент, я понял одну интересную вещь. Я не хочу её как то обидеть или ранить, но и расстаться я тоже хочу. - У меня пропали чувства к тебе. *сказал на выдохе я. -.... Я... Что то не так... Сделала? - Нет, дело не в тебе, дело во мне. - Тебя наверное обворожила другая девушка... - Нет! Ты не так все поняла... Я тут понял... Что я гей. Ну или бисексуален. Лия была в ступоре. Видно было, что она не знает что сказать. - Ты же понял это тогда, когда тебе понравился парень. Кто он? *спросила девушка, чуть всхлипывая. - Я не могу сказать, ведь ты его знаешь. Поняв, что я нечего придумать лучше не смогу, пришлось сказать именно это. Первый раз прикрываюсь настолько наглым способом. Да простит меня Нам, ведь я подумал про него... В эту секунду к нам постучался брат, и приоткрыл дверь, немного просунув голову. - У вас есть еда? Я снова голоден... *спросил младший Ким. * - Что случилось? *поинтересовался он, видя слезы в глазах моей уже бывшей девушки. - Всё нормально, Лия как раз собиралась домой. Девушка посмотрела на меня с болью и слезами, но не сказала нечего вслух. Взяв вещи, она не проронив ни слова, ушла, захлопнув за собой дверь. - И что это было? *спросил Намджун. - Ты хотел есть? Держи яблоки, не люблю их. *сказал Джин, протягивая кусочки яблок. - Спасибо... Но ответь на вопрос. - Мы расстались. - Что? Прям сейчас? И как? Точнее что ты ей сказал? - Ну... Что чувства пропали. Хотя я хотел чтобы обошлось все тихо мирно, но она похоже строила дальнейшую совместную жизнь со мной, раз я увидел столько боли в её глазах. - Ну ты и дурак. Лия замечательная девушка, чем она тебе не угодила? - Раз она так тебе нравится, так она свободна. Вы можете встречаться, я не против. Я не вижу смысла держать рядом человека, которого не любишь. У меня были к ней настоящие чувства, но время прошло. Они угасли и... - Ты всегда будешь отмазаться таким способом? - Что? Всмысле? - Так говорят только слабые. Ты сказал, что не хотел ей причинить огромную боль расстованием. Значит тебе не наплевать на её чувства, может ты просто не подозревает, насколько сильно её любишь в глубине сердца и своей черствой души. Как я вообще смог полюбить такого как ты, ты же... Простой бабник, который не может уседеть на одном месте долго. Тебе надо хапать и хапать, и с чем ты в конце останешься? Один? И проживёшь всю жизнь тоже один? - Ну... Нет... Ты преувеличиваешь Нам. По крайней мере у меня есть ты. - Всмысле по крайней мере? Я что по твоему, запасной вариант? Не ожидал от тебя такого. Так просто вертеть чувствами других. Я ошибся в тебе и очень сильно.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник