5. Давай поиграем?
19 мая 2021 г., 21:50
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)
Джун собрался уходить, но я схватил его за край толстовки.
- Ты не так меня понял. Я имел ввиду, что я всегда буду с тобой и твоя поддержка много для меня значит. *сказал Джин.
- Но ты все равно поступил с ней плохо, как подвернётся случай, извинись.
- Хорошо.
- Обещай.
- Обещаю.
Немного поболтав об учёбе, я предложил:
- Давай в приставку?
- Ты же знаешь, что я не очень люблю такое, мне бы лучше книгу.
- Ну мне так скучно и грустно, ещё дней 5 лежать без дела. Ну хочешь, давай на желание? Кто проиграет, тому загадываем. Только в пределах возможного. *сказал воодушевленно я.
- Ох... Ладно давай, уговорил. Только чур я выбираю игру.
- ЕС!
Нет, это не какой то PS4 или что то подобное. Мы с Намджуном все детство играли в старую приставку денди. Но младший Ким все больше углубился в учёбу и я играл один. Ему меня не победить, тем более он выбрал игру "Черепашки Ниндзя".
- Я буду играть за Дони. *сказал Нам.
- Тогда я за Рафа. *произнёс Джин.
Дони... Почему именно он? Он же любил играть за Лео? Всегда хотел быть лидером, но слился на заучке...
- 1/0 в мою пользу. *сказал весело Сокджин. * - Я выйграл в этом раунде.
- Ну нечего, это всего лишь игра. Надеюсь ты дашь мне отыграться. Загадывай желание.
- Хм... Дай чуть чуть подумать... Ответь на вопрос, когда пришла Лия, что ты делал в комнате?
- Занимался своими делами. *невозмутимо произнёс Нам.
- А что за дела?
- А это уже другой вопрос, обыграешь, тогда скажу.
- Ах ты... Хитрец! Давай ещё раунд!
Сыграв ещё раз, старший Ким снова выйграл. Посмотрев своим проницательным взглядом, я жду ответа на вопрос.
- Я играл в комп. *немного смеясь ответил Намджун.
- Ля... Тоесть я, потратил 2 желания впустую? *сказал я, изобразив грустное лицо.
- Похоже на то. Давай, я хочу тебя выйграть.
- Неужели братишка вспомнил былое детство?
- Просто придумал хорошее желание. Но в этот раз, я хочу сменить персонажа. Не зря же все детство играл на Леонардо. Знаю все его техники и скрытые штучки.
Игра казалась бесконечной. Оба парня знали что делали, их техника в играх искусна. Но победа досталась все равно Сокджину.
- Похоже совсем ты стар стал для таких игр Нам. *посмеялся старший.
- Да кто бы говорил, старикашка! Просто мне нужно немного больше времени.
- Ладно, ладно, я не гоню. Ща тебе что нибудь эдакое придумаю. О, позвони Тэ и скажи ему, что мы встречаемся.
- М? Что я сейчас услышал? *спросил младший, слегка отведя взгляд.
- Да мы это в шутку. Он же наш главный шиппер, так что интересно узнать его реакцию. Только на громкую поставь.
- А ты про это... Ну давай, самому любопытно узнать его реакцию.
*гудки* *гудки*
- Похоже мы снова ему не дозвонимся. Черт, когда же он будет пользоваться одним номером телефона хотя бы пару недель? Придётся ждать, чтобы он сам нас нашёл. *разочарованная сказал Намджун.
- Позвони Чонгу, он может знать где тот.
- Да у меня сейчас телефон сядет, давай попозже, я пока на зарядку поставлю.
- Ладно, смилуюсь. *проговорил Сокджин слегка грустно.
В следующей игре я проиграл. Как то не уследил что-ли...
- Ну чтож... Настал момент, что ты мне загадываешь. *произнёс Джин, слегка взволнованно.
"Он может загадать что угодно... Главное в пределах возможного. То есть даже нагнуть меня и...?"
- Я хочу... Чтобы ты как выздоровел, приготовил свое фирменное мясо. Я безумно сильно соскучился по нему. Обещай мне, что это будет первое, что ты приготовишь после.
- Но я думал... Ты загадаешь что то поинтереснее... Обещаю...
- Поинтереснее? Что для тебя это значит?
- Например как одно из самых безобидных, так это поцелуй. *развёл слегка руками Джин.
- В отличае от некоторых, я не пользуюсь людьми, ради своей выгоды.
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)