Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

5. Давай поиграем?

Настройки
Примечания:
Джун собрался уходить, но я схватил его за край толстовки. - Ты не так меня понял. Я имел ввиду, что я всегда буду с тобой и твоя поддержка много для меня значит. *сказал Джин. - Но ты все равно поступил с ней плохо, как подвернётся случай, извинись. - Хорошо. - Обещай. - Обещаю. Немного поболтав об учёбе, я предложил: - Давай в приставку? - Ты же знаешь, что я не очень люблю такое, мне бы лучше книгу. - Ну мне так скучно и грустно, ещё дней 5 лежать без дела. Ну хочешь, давай на желание? Кто проиграет, тому загадываем. Только в пределах возможного. *сказал воодушевленно я. - Ох... Ладно давай, уговорил. Только чур я выбираю игру. - ЕС! Нет, это не какой то PS4 или что то подобное. Мы с Намджуном все детство играли в старую приставку денди. Но младший Ким все больше углубился в учёбу и я играл один. Ему меня не победить, тем более он выбрал игру "Черепашки Ниндзя". - Я буду играть за Дони. *сказал Нам. - Тогда я за Рафа. *произнёс Джин. Дони... Почему именно он? Он же любил играть за Лео? Всегда хотел быть лидером, но слился на заучке... - 1/0 в мою пользу. *сказал весело Сокджин. * - Я выйграл в этом раунде. - Ну нечего, это всего лишь игра. Надеюсь ты дашь мне отыграться. Загадывай желание. - Хм... Дай чуть чуть подумать... Ответь на вопрос, когда пришла Лия, что ты делал в комнате? - Занимался своими делами. *невозмутимо произнёс Нам. - А что за дела? - А это уже другой вопрос, обыграешь, тогда скажу. - Ах ты... Хитрец! Давай ещё раунд! Сыграв ещё раз, старший Ким снова выйграл. Посмотрев своим проницательным взглядом, я жду ответа на вопрос. - Я играл в комп. *немного смеясь ответил Намджун. - Ля... Тоесть я, потратил 2 желания впустую? *сказал я, изобразив грустное лицо. - Похоже на то. Давай, я хочу тебя выйграть. - Неужели братишка вспомнил былое детство? - Просто придумал хорошее желание. Но в этот раз, я хочу сменить персонажа. Не зря же все детство играл на Леонардо. Знаю все его техники и скрытые штучки. Игра казалась бесконечной. Оба парня знали что делали, их техника в играх искусна. Но победа досталась все равно Сокджину. - Похоже совсем ты стар стал для таких игр Нам. *посмеялся старший. - Да кто бы говорил, старикашка! Просто мне нужно немного больше времени. - Ладно, ладно, я не гоню. Ща тебе что нибудь эдакое придумаю. О, позвони Тэ и скажи ему, что мы встречаемся. - М? Что я сейчас услышал? *спросил младший, слегка отведя взгляд. - Да мы это в шутку. Он же наш главный шиппер, так что интересно узнать его реакцию. Только на громкую поставь. - А ты про это... Ну давай, самому любопытно узнать его реакцию. *гудки* *гудки* - Похоже мы снова ему не дозвонимся. Черт, когда же он будет пользоваться одним номером телефона хотя бы пару недель? Придётся ждать, чтобы он сам нас нашёл. *разочарованная сказал Намджун. - Позвони Чонгу, он может знать где тот. - Да у меня сейчас телефон сядет, давай попозже, я пока на зарядку поставлю. - Ладно, смилуюсь. *проговорил Сокджин слегка грустно. В следующей игре я проиграл. Как то не уследил что-ли... - Ну чтож... Настал момент, что ты мне загадываешь. *произнёс Джин, слегка взволнованно. "Он может загадать что угодно... Главное в пределах возможного. То есть даже нагнуть меня и...?" - Я хочу... Чтобы ты как выздоровел, приготовил свое фирменное мясо. Я безумно сильно соскучился по нему. Обещай мне, что это будет первое, что ты приготовишь после. - Но я думал... Ты загадаешь что то поинтереснее... Обещаю... - Поинтереснее? Что для тебя это значит? - Например как одно из самых безобидных, так это поцелуй. *развёл слегка руками Джин. - В отличае от некоторых, я не пользуюсь людьми, ради своей выгоды.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник