Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

6. Неужели ты упустишь этот шанс, что я тебе позволяю?

Настройки
Примечания:
Наш разговор прервал звонок телефона. - Алло? *поднял трубку Намджун. - Привет дружище! Ты мне звонил? *раздалось на другом конце телефона. - Господи Тэ... Как нужно с тобой поговорить, так до тебя не достучаться. Хоть перезвонил с какого то левого телефона, и на том спасибо. *произнёс младший Ким, ставя на громкую связь. - Ахах. Ну как то так уж выходит, сам знаешь, что у меня проблемы с операторами связи. Настанет тот день, когда я сделаю это! *воодушевленно говорил Тэхён.* - Кстати, чего звонил? Что то важное или просто хотел поболтать? - Ну... Думаю это довольно важно, особенно первым поделиться с тобой. - Так говори, чего интригу держишь. - Мы с Джином теперь пара. Встречаемся. - ЧЕГООООООО?! *начал кричать в трубку Тэ.* - КАК? СКОЛЬКО Я СПАЛ? ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ? СТОП! Я БУДУ ПРИГЛАШЁН НА СВАДЬБУ? Джин не удержался и засмеялся. Нам тоже начал негромко смеяться. - Ащщщ... Вы меня разводите , да? *спросил огорченно парень. - А ты так сильно хочешь, чтобы мы были вместе? *спросил я немного повышая голос, чтобы было слышно. - Видно же что между вами что - то есть. Так и хочется, чтобы это было развито, а не оставалось на одном месте. - Ну мы вообще то братья, такое как бы... Ну неправильно. *сказал Сокджин взяв телефон из рук брата. - Правильно, неправильно... Вы сами должны решать как нужно поступить, я лишь пытаюсь подтолкнуть вас друг к другу. Именно вы решаете какие у вас чувства, а не общество. Из года в год меняется все, от поведения до стиля одежды. И что теперь? Вот и я говорю. Любовь не имеет границ. - Ты хоть сам понял, что сказал, сумасшедший? *сказал Джин. - Хе... Быть немного не в себе, это мой девиз по жизни. - Хорошо Тэхён, мы тебя поняли. *сказал Намджун, забирая у меня телефон из рук.* - Нам пора, так что позже созвонимся. - Жаль что все это было розыгрышем... Эх... Покедова! Я все ещё жду от вас новостей! *гудки* - Галочка, возле выполненного твоего желания. *сказал младший. - Давай ещё сыграем? - Ну уж нет, я пас. - Ну пожалуйста, последний раз. - Ох ладно... Но только последний. Пришлось сильно постараться, чтобы выйграть Нама, и наконец то я смог этого достичь. - Любопытно... Давай, я жду твоего желания, а то мне нужно кое что почитать. *говорил нетерпеливо Джун. - Давай переспим? *спросил Сокджин. - Чего? *вопросительно посмотрел на меня брат.* - У тебя температура чтоль? - Нет, ты все правильно понял и услышал. - Тогда я не понимаю твоих намерений и.... - Неужели ты упустишь этот шанс, что я тебе позволяю? *перебивая сказал Джин.* - Пожалуйста, думай не всегда мозгами, пусть сердце тоже будет указывать тебе. - Я считаю, что полностью доверять сердцу не стоит ну и.... - Бла Бла... Опять зануда Намджун проснулся. *передразнил я его.* - Давай займёмся сексом. - Как ты пришёл к этому? У тебя же нет чувств ко мне. В этот момент, во мне снова просыпается то самое чувство, что не даёт мне сказать правду. "Просто хочу быть лучшим. Меня хотят даже парни, даже собственный брат. Любопытно попробовать такие отношения. Особенно интересно как геи справляются друг с другом, в разных планах. Собственно хочу знать как проходит их секс." Если я скажу это Намджуну, он может разозлиться. И не на шутку. Но... Что то заставляет меня потянутся к нему навстречу и жаждет ещё одного поцелуя, в мои пухлые губы. Прикусить его губу слегка и оттянуть, тем самым смотря ему в глаза, которые просят продолжения. Я не могу в него влюбиться, так что это всего лишь интерес. - Нет, я в праве один раз за игру поменять желание. *сказал резко Намджун. - Что? Почему? - Повторяю, я не буду тобой пользоваться. - Но я же сам настоял на этом. - В любом случае, у тебя нет чувств ко мне, так что это для меня тоже самое. - Ну ты и бука... С чего ты решил, что у меня нечего нет по отношению к тебе? Может моё мнение поменялось? - Ну ты же сам говорил, что тебе нравятся тугие дырочки, а не болты... *процитировал парень. - Так у тебя разве не тугая дырочка? * спросил Сокджин игриво. -....!!! Младший Ким отвернулся и не поварачивался ко мне. - Давай тогда поцелуй. Если у меня собьется дыхание, или например встанет, то у меня есть к тебе что-то. *сказал Джин. - А ты уверен? Как ты вообще это предлагаешь, ты ведь гетеро. - Мне очень любопытно просто. Тем более, я теперь не в отношениях, так что думаю все будет отлично. Хочу попробовать. - Ладно... Уговорил... *смущённо протянул Нам. Потянувшись к моим губам, у меня не было желания оттолкнуть брата. Я наоборот закрыл глаза и ждал, пока мои губы накроют нежным поцелуем. Каково было моё удивление, когда я почувствовал лишь легкий чмок и все. Намджун собирался было снова вернуться в прежнее положение, но я перехватил его футболку, на что тот как бы "случайно впился в мои губы".
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник