Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

7. Может... У меня кое что есть к тебе?

Настройки
Примечания:
*От лица Намджуна. * Хочу его объятий, его заботы... Знаю, что он легкомысленный в плане отношений. Самое страшное что могло было случиться со мной, так это привязанность к нему. За что мне это? Намджун запустил руку в волосы лежащего Джина и продолжал нежно целовать. Ащщщ... Я думал, что смогу отделаться простым чмоком, а ты сам меня подтолкнул на дальнейшие действия. Джун понимал, что если и будет с братом, то либо в его фантазиях/мыслях либо тот разобьёт ему сердце, а лишиться любого внимания он не хотел. Пытаться сбежать от чувств? Конечно, кто так не делал. Запирался в своей комнате и рассуждал о жизни, либо пытался заменить любовь учёбой. Собственно, идея эта была обречена на провал. Чем же он так зацепил меня? Внешностью? Нет, для меня это не имеет значения. Он приятный собеседник, с ним всегда есть что поделать или о чем поболтать. Когда я признался, наши отношения были довольно напряжены, поэтому старался избегать его. Но и тут провал, он повредил ногу и теперь ему нужна забота с моей стороны. Благо это не на долго.... - Мне нечем дышать Джин... *говорил я слегка отрываясь от заветных губ. - Мы так сильно увлеклись? Ох... Пардон. - Это все? *спросил его я. - Серьёзно? Это все, что ты можешь сказать? Тоесть для тебя это был обычный поцелуй? - Нет, ты не так понял... Я лишь спросил, завершил ли твоё желание... - Да, это все Нам. - Хорошо... Капельки пота стекали по лицу старшего, когда тот смотрел ему в глаза пронизывающим взглядом. Тяжело дыша, видно, что он не мог так быстро отдышаться. - Не пойми неправильно меня, брат *начал Сокджин* - Но давай все что происходит между нами, будет между нами. Ни Тэхену, ни любому другому это знать не нужно. - Да, я тебя понял. - Я бы хотел вздремнуть, если ты не против. - А? О, прости, я пойду к себе... Собравшись уже закрывать дверь, старший брат сказал: - Ты хорошо целуешься. - Ты тоже... *смущённо ответил я. Зайдя к себе, я не мог поверить в случившееся. Я только недавно смог прибрать чувства, чтобы меньше думать о Джине, так он вдруг начал проявлять ко мне интерес. Нужно придумать что нибудь, чтобы все это закончить, все равно я для него лишь пешка. *от лица Сокджина* Ащщ... Я дурной... Это 100%. Я урылся в подушку. Ок... Похоже мне стоит поговорить с Намом. Ну не мог же он в себя влюбить... Или мог? Этот поцелуй совершенно другой, нежели тогда, в первый раз. Тот был слегка неловким и неожиданным. А этот, чувственный и просящий ещё и ещё. Джин не удержался и постучал лодошкой об стену. Намджун тоже постучался в ответ. Возможно стоит ему сказать, что у меня начинают просыпаться к нему чувства. Или это только от того, что он хорошо владеет губами? Ну правда, ни одна девушка меня так не целовала. А может он заметил, что я неровно дышал, когда целовался? Блин... Я наверное сильно заморачиваюсь. Я проспал до глубокой ночи. Часа в 3 я проснулся от голода. Джуна уже нецелесообразно будить, придётся что нибудь самому придумать. Нет, у меня не было ни ходулей, ни костылей или как там их... Оперевшись на стену, я стал прыгать на одной ноге до кухни. Надеюсь я не разбужу брата...
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник