Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

8. Разговор в кухне

Настройки
Примечания:
Добравшись до холодильника, я понял, что есть то нечего. Можно сказать, что в нашем холодильнике крыса повесилась. Вспомнив, что в закромах у нас всегда есть снеки, я решил дотянуться до верхнего шкафчика. Я и в прошлый раз не мог... И вот чья-то рука дотянулась до заветной пачки чипсов. - Ты чего не спишь? *спросил испуганно я. - Я услышал шорох и заволновался, вдруг ты без моей помощи тут чего нибудь натворишь.*произнёс Намджун. - Ты так говоришь, будто я совсем беспомощный! Будто я какой то инвалид! - Нет. Тебе же сказали, что нельзя напрягаться и вставать по жёсткой необходимости, например в туалет. - Я очень голоден, отдай пожалуйста. - Ох... Любитель покушать. Мне отдали еду, раскрыв пачку я положил большую чипсину в рот. Блаженство... Я протянул Наму, на что тот повертел головой. Ну не хочешь, как хочешь. - Возможно сейчас не самое лучшее время, нужно наверно сказать тогда, когда уеду. Я собрал вещи, так что я съезжаю. *сказал младший Ким. - Ччто? *переспросил я, поперхнувшись* - Всмысле, почему? Я что-то не то сделал? - Нет, я просто давно думал и принял такое решение. Когда то это должно было произойти. Сейчас тебе нужна помощь, ведь тебе ещё несколько дней нужно не напрягать ногу, а потом я уеду. - Стоп. Может не стоит? Хорошо же жили вроде. - Да, я не отрицаю. Но... Я думаю так будет лучше. Я уже нашёл квартирку. Или подумываю взять ипотеку... - Намджун... Брат... Я был с тобой слишком резок? - Нет, дело не в тебе, а во мне. Так что не заморачивайся по этому поводу. Тем более я же буду к тебе приезжать, как и ты ко мне. - Но... - Ты меня не отговоришь, я уже все решил. *твёрдо сказал младший Ким. Я смотрел на него с болью в душе. Темно. Он не видит моих глаз. Почему мне так больно? Я не умею искренне любить. Лишь пользуюсь людьми ради своей выгоды. Но... Сейчас все люди так. Многие и что-то делать не захотят, если им это не будет выгодно. И как тогда? Мир делится на двух людей, таких как я и таких как Намджун. Может стоит сказать ему, чтобы не уезжал? А вдруг подумает, что мне сложно будет платить за съём? Точно... Мне же теперь всю сумму платить... Жёстко... - А если... Я не хочу чтобы ты уезжал? *тихо спросил я. - Я так хочу. Поверь, так будет лучше. Нам... Нужно отдохнуть друг от друга. Слишком напряжённые у нас отношения на данный момент. *говорил Намджун, слегка пониквши. - Это все из-за развитий наших отношений? - Нет... Ты не так меня понял... Просто сказал, что стоит отдохнуть. - Раз ты так думаешь, то давай ты не будешь съезжать, например к маме уедешь или я на пару дней. - Ты так сильно хочешь, чтобы я остался? - На самом деле... Да... - Хорошо, тогда я уеду к родителям, все равно стоит их навестить. Я выдохнул. Меня отпустило, но я до сих пор чувствовал то, что в скором времени он снова заговорит о переезде. Только я немного задумался, так Нам взял меня на руки. Боже.... Я не думал, что меня когда нибудь будут носить так на руках... Я же не какая-то там невеста! Я мужчина! - Ты чего? Поставь меня! *сказал грозно Джин. - Ты забыл? Тебе сказали не напрягать ногу. Я просто тебя сейчас отнесу в комнату. Не брыкайся. Возможно стоит наслаждаться моментом, ведь с этого ракурса отчётливо видны его скулы. Слегка засмотревшись, парень мельком глянул на меня и улыбнулся.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник