9. Неожиданный поворот событий
20 июня 2021 г., 20:32
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)
Проснулся я от хлопка входной двери. На часах всего лишь 8 утра. Куда же ушёл Намджун..?
"Я собрал вещи, так что я съезжаю."
О нет! Не может быть! Но... Но... Он же говорил останется!
Сокджин судорожно перевернулся на живот и начал нащупывать под кроватью телефон. Найдя он обнаружил, что тот разряжен.
Черт!
Свернувшись клубочком, Джин... Почувствовал обиду. Ни на брата, нет. А на себя.
Каким же я был дураком... Стоило мне всё потерять, как я понял, что Намджун мне дорог. Настолько... Настолько... Что я не готов его отпускать! Джун возможно смог пробудить во мне неизведанное! Я хочу... К нему...
Никогда не думал, что буду рыдать как девченка по такому то поводу...
В слезах Ким уткнулся в подушку.
...
.....
- Ты чего? Эй, Сокджин все нормально?
- А...?
Я поднял голову и увидел Намджуна. Он держал в руках банку мороженого.
- Ты не ушёл? *спросил его я.
- Я ходил за мороженым. Тебе купил сникерс. *сказал младший и протянул его мне.
- Спасибо... Слушай... У тебя есть немного времени? Давай поговорим. *начал осторожно я.
- Да, впринцепе можно, пока что не тороплюсь, только поставлю банку в морозилку.
Младший вышел из комнаты, и я понял. Что нужно сказать, что происходит со мной. Он же... Испытывает ко мне чувства? Ну да же.... Мне даже как-то неловко ему об этом говорить, ведь обычно девчонки первые говорили мне об этом.
Собравшись с мыслями, брат снова зашёл в комнату.
- Мне нужно тебе кое что сказать. *произнесли мы одновременно.
- О, да говори ты первый. *сказал Сокджин.
- Да нет, думаю у тебя важнее...
- Нет же, говори, я хочу чтобы ты первый рассказал.
- Ох... Ладно. Вобщем... У меня появилась девушка. *зажмурившись произнёс Намджун.
Сказать, что я был в шоке, нечего не сказать. Я конечно понимаю, что Нам молодой красивый парень, с невероятным умом. Но... Так быстро? Я не успел сказать ему о своих зарождающихся чувствах! Я наверное в което веки по настоящему влюбился, а тут на тебе! Ну почему так не вовремя...
- И кто она? *спросил Джин.
- В этом и дело... Я надеюсь ты меня поймёшь.... Это... Лия.
- Лия?! Ты серьёзно? *начал удивлённо расспрашивать я.
- Да... Ну ты же сам говорил, что не против наших отношений, ну и я подумал...
Я не слышал, что он говорил дальше. Я лишь глубоко ушёл в свои чувства.
Брат перестал что-то говорить тогда, когда зазвонил его телефон. Поговорив быстро, он сообщил мне, что к нему пришла его девушка, кушать мороженое.
- Я... Я... *это все, что я мог сказать в ту секунду.
- Кстати, ты хотел мне сказать что то важное. Говори, пока у нас есть пару минут.
- Думаю это уже неважно... Просто забудь.
Я грустно отвернулся от него.
Господи... Я такой... Тупица?
Брат без разговоров вышел из моей комнаты.
Чуть позже, услышав радостный и такой знакомый визг я крепче обнял свою подушку.
Они зашли в комнату. Сокджин стал прислушиваться к каждому шороху. Зачем? Ему интересно. Конечно он понимает, что Намджун не его собственность и он не может запрещать ему встречаться с кем то.
Обычный сценарий. Все потерял, и понял, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОТЕРЯЛ.
...
Сука!
За стеной раздовались тихие вздохи, похожие на стоны.
И дураку понятно, чем они там занимаются.
Джин надел наушники и включил музыку, чтобы этого всего не слышать.
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)