Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

9. Неожиданный поворот событий

Настройки
Примечания:
Проснулся я от хлопка входной двери. На часах всего лишь 8 утра. Куда же ушёл Намджун..? "Я собрал вещи, так что я съезжаю." О нет! Не может быть! Но... Но... Он же говорил останется! Сокджин судорожно перевернулся на живот и начал нащупывать под кроватью телефон. Найдя он обнаружил, что тот разряжен. Черт! Свернувшись клубочком, Джин... Почувствовал обиду. Ни на брата, нет. А на себя. Каким же я был дураком... Стоило мне всё потерять, как я понял, что Намджун мне дорог. Настолько... Настолько... Что я не готов его отпускать! Джун возможно смог пробудить во мне неизведанное! Я хочу... К нему... Никогда не думал, что буду рыдать как девченка по такому то поводу... В слезах Ким уткнулся в подушку. ... ..... - Ты чего? Эй, Сокджин все нормально? - А...? Я поднял голову и увидел Намджуна. Он держал в руках банку мороженого. - Ты не ушёл? *спросил его я. - Я ходил за мороженым. Тебе купил сникерс. *сказал младший и протянул его мне. - Спасибо... Слушай... У тебя есть немного времени? Давай поговорим. *начал осторожно я. - Да, впринцепе можно, пока что не тороплюсь, только поставлю банку в морозилку. Младший вышел из комнаты, и я понял. Что нужно сказать, что происходит со мной. Он же... Испытывает ко мне чувства? Ну да же.... Мне даже как-то неловко ему об этом говорить, ведь обычно девчонки первые говорили мне об этом. Собравшись с мыслями, брат снова зашёл в комнату. - Мне нужно тебе кое что сказать. *произнесли мы одновременно. - О, да говори ты первый. *сказал Сокджин. - Да нет, думаю у тебя важнее... - Нет же, говори, я хочу чтобы ты первый рассказал. - Ох... Ладно. Вобщем... У меня появилась девушка. *зажмурившись произнёс Намджун. Сказать, что я был в шоке, нечего не сказать. Я конечно понимаю, что Нам молодой красивый парень, с невероятным умом. Но... Так быстро? Я не успел сказать ему о своих зарождающихся чувствах! Я наверное в което веки по настоящему влюбился, а тут на тебе! Ну почему так не вовремя... - И кто она? *спросил Джин. - В этом и дело... Я надеюсь ты меня поймёшь.... Это... Лия. - Лия?! Ты серьёзно? *начал удивлённо расспрашивать я. - Да... Ну ты же сам говорил, что не против наших отношений, ну и я подумал... Я не слышал, что он говорил дальше. Я лишь глубоко ушёл в свои чувства. Брат перестал что-то говорить тогда, когда зазвонил его телефон. Поговорив быстро, он сообщил мне, что к нему пришла его девушка, кушать мороженое. - Я... Я... *это все, что я мог сказать в ту секунду. - Кстати, ты хотел мне сказать что то важное. Говори, пока у нас есть пару минут. - Думаю это уже неважно... Просто забудь. Я грустно отвернулся от него. Господи... Я такой... Тупица? Брат без разговоров вышел из моей комнаты. Чуть позже, услышав радостный и такой знакомый визг я крепче обнял свою подушку. Они зашли в комнату. Сокджин стал прислушиваться к каждому шороху. Зачем? Ему интересно. Конечно он понимает, что Намджун не его собственность и он не может запрещать ему встречаться с кем то. Обычный сценарий. Все потерял, и понял, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОТЕРЯЛ. ... Сука! За стеной раздовались тихие вздохи, похожие на стоны. И дураку понятно, чем они там занимаются. Джин надел наушники и включил музыку, чтобы этого всего не слышать.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)