Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

10. Чистосердечное признание

Настройки
Примечания:
Проснулся я от того, что вся подушка была мокрая. Чем дольше я лежу в кровати, тем больше сплю. Чем больше я сплю, тем больше я чувствую себя уставшим. Но сейчас... Слезы шли во сне. Господи... Я такой дурак... Уже темно... Я снова проспал весь день и хочу есть. Но это не самое главное сейчас. Встав с своей кровати, Сокджин шёл по стенке в комнату Намджуна. Преоткрыв дверь, он увидел спящего брата. Ну и храп... Подойдя к нему я слегка его потормошил за плечи. Проснувшись, он сквозь кромешную тьму смотрел на меня сонными глазами. - Намджун... Я должен тебе кое что сказать... *произнёс тихо я. - Это не может подождать до утра? *спросил сонным голосом младший Ким. - Я похоже... Тебя люблю... Не как брата... Нам приподнялся с кровати и сел на неё, продолжая смотреть на меня. Страшно... Так вот что чувствуют те девчонки, что постоянно бегают за мной. М-да... Ну я и мудак. - Как же ты поздно это сказал, Джин. У меня уже есть девушка. *произнёс соня. - Я понимаю... Мне не стоило тянуть, я давно уже понял, что во мне что-то зарождается. Просто опровергал это чувство. Тишина... - И как тебе она? Как Лия? *спросил я осторожно, нарушая накаленную атмосферу. - Она все ещё скучает по тебе, зря ты так с ней грубо. - М? А как вы тогда вместе? - Ну... Ладно, я соврал. Она не моя девушка и у меня её нет впринцепе. - Стой... Погоди... А как же эти стоны, что я слышал, когда она пришла к тебе в комнату? *спросил Джин удивлённо. - На самом деле, она приехала, чтобы забрать кое какие вещи у тебя и спросить как ты поживаешь. Но я ей предложил сделку на общих интересах не рассказывая подробностей. Тоесть, тебя должно было сильно задеть, что мы там занимается... Кхм... Ну ты понял. Ревность, вот что мы хотели добиться. Но её как я понял, добился только я. А Стоны - постановка. *рассказал Джун. Минута осмысления, и я уже готов был заезжать от счастья, что моя ревность была не к чему. - Да... Просто да... *сказал Сокджин. - Ты уверен насчёт своих чувств? - Угу. *кивнул Джин. - И тебя не смущает, что мы братья? *спросил Нам. - Уже нет. - И даже то, что мы одного пола? То, что мы оба мужчины? - Тоже уже нет. Это чувство... Не имеет ни возраста, ни пола, ни расы, ничего. Я просто люблю тебя. *высказался старший брат. - Тогда иди ко мне. *приглашающе произнёс младший. Присев на кровать, он немного надовил на мою грудь рукой, чтобы я лёг. Он... Так близко... Мы на одной кровати... И... - Чего смотришь так? Ты меня заставляешь нервничать! Спи давай! *высказался Намджун.* - Завтра разберёмся со всеми деталями. - Хорошо. Мои глаза не могли сомкнуться. Они изучали очертания лица брата. Я словно был загипнотизирован. Джун так мило спит... Ащщщ! Нужно побыстрее уснуть, он ведь храпит ужасно! Перевернувшись на другой бок, я попытался уснуть, но вдруг меня обняли со спины. Даже в таком положении, я чувствую, как моё сердце сейчас вырвет я из груди. Мои щеки пылают, словно огонь. Хорошее сравнение, не правда ли? Спи... Спи... Да усни ты! Господи... Почему моё тело не слушается... Ащщ... Мне как никогда нужно уснуть как можно быстрее... - Я люблю тебя дольше и больше. *сказал голос сзади. -.... - Твои волосы так вкусно пахнут, хочу в них зарыться и уснуть... И ты такой мягкий, словно подушку обнимаю. *говорил Намджун. -....... - Давно я ждал этого момента, но перестал даже мечтать о нем. Может я сплю? Или снова в своих мечтах? - Нет... Я тут, рядом с тобой. *ответил ему я. - Я думал ты спишь. - Я не могу уснуть, я спрлспал весь день. Сейчас будет мне очень сложно заснуть. - Ты отбил у меня все желание спать. *признался младший Ким. - И чем тогда займёмся? *спросил его я.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)