Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ошибка

Настройки
Примечания:
- Ну здравствуйте, гуляки! Думаете раз оставили бумажку, то не получите нагоняй?! - Эй, потише. Эмили только уснула, поверь лучше её не будить. Лучше о своей ненаглядной позаботься. Грэг аккуратно вытащил Эмили из машины и унёс в дом. Медленно из машины вылезла Лиа. Чуть не упав, она последовала в сторону Кима и всё таки упала ему на плечо, после чего, ухватившись за него, поцеловала парня и шепнула на ушко: - А ты милый:3 Молча Ким поднял её на руки и донёс до комнаты. После чего разбудил Юко и Тори, чтобы они проследили за девочками. Вернувшись к машине, где стояли Майк и Джек, Ким закурил. - Ой, как неловко ей с утра будет. Но ты, Кимчик, помни, что у трезвого на уме у пьяного на языке. - Дай ему успокоится, не провоцируй, нам сейчас выговор светит, если не исправительные работы. - Как вы могли это допустить? - Ну Кимчик, прости, заговорились, не уследили, зато я стёкл, как трезвышко, хотя признаюсь, пытался выпросить выпивку у Майка. - Иди спать, взрослые между собой разберутся. - Эй, подумаешь , у нас с тобой всего четыре года разница, почти ровесники, а с Майком и то два, какой он взрослый? - Тебе и вправду стоит оставить нас, иди спать, завтра проверю твои знания. - Вредины. Джек ушёл в дом. Майк и Ким остались наедине. - Заигрался с сопляком и не проконтролировал девочек? Что с тобой?! Он тебе настолько в голову ударил?! - Эй, дело не в этом. Признаю свою ошибку, я должен был следить за ними, ведь я нёс ответственность за тех, кого привёз. - Раз должен был, то почему ты этого не сделал?! Если не из-за него? Назови причину! - Они обе уже совершеннолетние и несут ответственность за свои поступки! Это не я вливал в них коктейли, ясно! - Ты понимаешь, к чему могла привести твоя ошибка?! Их могли бы накачать чем-нибудь и надругаться над ними! Ладно Эмили была под присмотром у Грэга, но Лиа, если бы с ней случилось подобное, я бы начал с вас и закончил бы всеми, кто к ней хоть пальцем прикоснулся! - Прости. Я должен был отказаться от этой идеи ещё в самом начале. Но я посчитал, что нам всем нужно развеяться. Стоило подождать тебя. И возможно ты прав, Джек перетянул моё внимание. Давай закончим этот разговор, пожалуйста. У меня уже нет сил на ссоры. Майк ушёл в дом и спустился в лабораторию. Для всех остальных эта комната была просто местом технологий, но для него - это место, где он мог побыть с собой. Сев на своё любимое кресло, он не смог сдержать слёз. Вдруг с лестницы донёсся знакомый голос. - Я почувствовала плохие эмоции, ты как? Ой, не плачь, ты чего? Не думаю, что я смогу их убрать, но я могу тебя выслушать. - Ты вовремя, Тори. Не знаю, как давно это началось, наверно с тех самых пор, когда Ким узнал про мой секрет, тогда он принял меня, но он меняется, теперь я слышу от него упрёки, сегодня мы поругались с ним, он пытался доказать, что это всё из-за моих чувств, мне больно, вот здесь. Майк приложил руку к сердцу. - Не переживай, ты знаешь Кима, лучше чем любой из нас. Он просто злился и пытался найти за что зацепиться. Твои чувства прекрасны, любовь самое ценное, что есть у каждого человека. Она не зависит от пола. Знай, ты всегда можешь со мной поговорить, когда тебе грустно или больно. Тори обняла Майка. - Спасибо, Тори. Мне и вправду стало легче. - Обращайся). А сейчас самое время баиньки, только умойся, а то глазки опухли. - Хорошо. Тори отправилась вверх по лестнице. - (шёпотом) А подслушивать нехорошо. - (шёпотом) Я просто переживал о нём, и не смог уснуть, а теперь не смогу уснуть по иной причине.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник