Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

План по примирению

Настройки
С утра в доме повисла атмосфера неловкости. Лиа и Эмили вспомнили, что натворили вчера, а Джек не мог смириться с тем, что узнал то, чего не должен был знать. Между Кимом и Майком сохранялось напряжение, они даже не пожелали друг другу доброго утра. Так проходили дни, Майк всё чаще засиживался в лаборатории, Ким задерживался на работе, они не пересекались. В тот момент, когда это начало подбешивать даже Тори, команда начала разработку плана по их примирению. Первым пунктом нужно было создать им обоим хорошее настроение. По понятным причинам этим вопросом должны были заняться Лиа и Джек. - Какие идеи? - Я попрошу у Кима урок по самообороне, скажу, что хочу уметь постоять за себя, если его не будет рядом. - Хорошо. Что насчёт Майка? - Об этом не переживайте, я же клоун, придумаю что-нибудь. Тем более я нашёл непонятные мне примеры, попрошу его объяснить. - Допустим, настроение повысили. Нужно создать атмосферу для спокойного диалога. Этим займусь я и Тори, но нужна будет помощь Грэга и Эмили. Думаю без виски они не разберутся. - Вас понял, Эми, с тебя закуски. - А разве они не уйдут друг от друга при первой же возможности? - Хм. На удивление Джек прав. Идеи? - Можно запереть их на кухне. - Грэг, не будет ли это слишком жестоко? - Эти двое по другому не понимают. - Хорошо, завтра начинаем. На следующий день план вступил в силу. Лиа подошла к двери в комнату, которую Ким переделал под зал, и открыла её. - Привет. Я хотела бы извиниться за то, что тогда учудила, дашь мне пару уроков по самообороне? Чтобы я стала такой же сильной, как ты! - Не за что извиняться, можем как-нибудь повторить. Лиа толкнула Кима в грудь. - Шучу-шучу. И это тебе нужно стать сильнее? Куда уж? Но ладно, тебе и вправду не помешает уметь постоять за себя, не всегда же я буду рядом. - Давай начнём! - Хорошо! Думаю для начала нужно отработать то, что более вероятно в школе. Ведь уже скоро вам опять учиться. Если кто-то зажал тебя в углу - жми сигнал, если тебя закрыли - жми сигнал, если тебя держат - постарайся нажать на сигнал. - Эй, а если сигнал не со мной? Я же прошу тебя, чтобы ты научил меня обходится без твоей помощи. - Тогда научу тебя выбираться из захвата. Слушай внимательно и запоминай. Лиа хватала Кима, и он выворачивался из любой ситуации, после чего показывал свои действия пошагово. В качестве закрепления знаний он сам захватил Лию. Хотя и не с первого раза, она выбралась и уже была готова праздновать свою победу, как Ким повалил её на пол и навис над ней. - Ты чего делаешь? Ким посмотрел ей прямо в глаза, после чего поцеловал девушку, от чего та за секунду покраснела, выбралась из под него и покинула помещение, кинув на последок: - Идиот! Джек тоже не терял времени, он уже сидел в лаборатории с Майком и заканчивал разбор примеров. - Спасибо! Ты мой спаситель! - Не преувеличивай. - Но только моему спасителю кое-чего не хватает. Секунду. - А? Джек собрал волосы Майка в гульку. - Вот, так мой учитель ещё милее! Пуньк. Джек легонько щёлкнул Майка по носу. - Ну а сейчас мне пора, я обещал Юко помочь, ещё увидимся! Парень скрылся на лестнице, оставив своего учителя одного. Поправив чёлку, которая всё таки не поддалась закреплению Майк про себя сказал: - Ну как можно быть таким милым, так и сердце из груди выпрыгнуть может:3 Настал вечер. Юко позвала всех к столу. Ну как всех, шестёрка сегодня собирается ужинать в кафе. Когда Ким и Майк оказались на кухне, дверь мышеловки захлопнулась. Двери были заблокированы и, на всякий случай, заморожены. - Какого чёрта вы творите! Выпустите нас! - Эй, не шуми, разве не слышал, как хлопнула входная дверь, мы здесь застряли надолго. Думаю это их план, чтобы нас помирить. Весьма оригинально. - Оригинально? Смеёшься? - Тебе самому это ещё не надоело? Уходить рано, возвращаться поздно, только бы не пересечься со мной. Они даже выпить оставили, предлагаю тебе провести вечер за разговором или можешь пытаться выйти, если тебе уже плевать. - Эй, чтобы ты знал, мне это уже самому осточертело! Думаешь я не спускался в лабораторию? Не видел, как ты уснул на столе, лишь бы не идти в комнату? - Давай выпьем, хорошо? Тут даже твои любимые закуски есть. - Наливай.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник