Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечерние откровения.

Настройки
Распив бутылку виски, они начали разбираться в своих чувствах от конфликта. - Прости. В тот момент я совсем не соображал, что говорю. Мой разум накрыло пеленой гнева, потому что я очень люблю её и хочу защитить, и мысль о том, что она была беззащитна в таком состоянии привела меня в ярость. Я не должен был приплетать к этому твою ориентацию. - Всё в порядке, я понимаю. - Не ври. Я знаю, что ничего не в порядке. Мы с тобой так давно дружим, что я понимаю, когда ты хочешь просто убежать и дать волю эмоциям. Когда ты сливаешься из конфликта, потому что тебе уже надоело спорить. - Хорошо. Буду с тобой честен. Мне стало очень больно от твоих слов. Я даже на секунду подумал, что передо мной не ты, а те обидчики из нашего двора. - Мне жаль, что я стал таким ублюдком в твоих глазах. - Ты не они, ты никогда не причинишь мне вреда, поорёшь и всё. - Он всё ещё там? Ким указал на руку Майка. - Шрам? Конечно, куда же он денется) Майк задрал рукав рубашки. На предплечье был длинный шрам от пореза. - Какой же я был глупый, теперь это моё напоминание о том, что не стоит быть таким наивным. Тебе тогда тоже досталось, в участок забрали, ладно хоть обошлось. - Надеюсь, теперь ты в любви избирательней? - Конечно. Кстати, кажется ты прав. В Джеке есть что-то интересное. Майк мягко улыбнулся и поправил чёлку. - Да ты похоже и вправду влюбился, давненько я не видел такого Майка. Наверно с тех самых пор. - А как твои дела с Лией? Она сегодня мимо пробежала, вся красная. Что же ты натворил? - Всего-то немного подразнил. - И что по-твоему дразнить? - Я поцеловал её, когда она этого совсем не ожидала. - По-моему это уже тянет на домогательство. - Хех. Я дурею, когда вижу, как она за секунду становится помидоркой. - В любом случае, не будь так настойчив. Дай ей время осознать твои чувства. - Откуда ты так много знаешь об отношениях? - Травмирующий опыт сильнее всего запоминается, и даёт много пищи для размышлений. В каком то смысле я должен сказать тому парню спасибо, ведь теперь я знаю, как точно не должны складываться отношения. - Давай ещё по стаканчику? - Хорошо, но не больше, тебе завтра на работу. Майк разлил по стаканам крепкий янтарный алкоголь. - Кстати о работе. Я же сегодня пропуски ваши получил. Если забудете вам крышка! Не пущу! - Даже если это будет Лиа? - Даже если это будет... Ах ты ж. Как я её не пропущу. Хотя нет, я не дам ей пройти и она проведёт со мной всё время до конца уроков! -Эй, если у нас с тобой вечер откровений, то могу я задать вопрос? - Дерзай! - Почему вы с Леем не общаетесь? Я знаю, что дело не в Лие. Вы же братья, тем более, кроме друг друга у вас никого не осталось. - Я ошибся, непоправимо, ужасно. Думаю ты наконец должен узнать об этом. Наши родители умерли по моей вине. - Что? Как такое возможно? - Моя сила в том, что я могу заключать всё что угодно в зеркале... Когда я ещё не умел с ней обращаться, я случайно заключил родителей... Я пытался вернуть всё как было, но ничего не выходило... Мама стучала с той стороны, она плакала, а я не мог ничего с этим поделать... Я не мог сказать об этом Лею, как я будучи ребенком объяснил бы ему это? Я сказал что мама с папой уехали на несколько дней, и что скоро они вернутся, чтобы он перестал плакать... Ему тысячу раз говорили не пинать мяч в доме... Он попал в зеркало... Оно упало... И раскололось на миллионы осколков... Последнее что я увидел в нём - немой крик матери... Позже я набрался смелости и поговорил с Леем. С тех пор я для него никто. Ким начал рыдать, Майк подсел к нему и, похлопывая по плечу, стал успокаивать его. Позже вернулись ребята и дверь была разблокирована. - Вы помирились? - А мы разве ссорились? - Вы шутите? - Мы помирились, ваш план сработал. - Вот и хорошо. - Ну-ка малышня по кроваткам, завтра утром раздам вам подарки! - Подарки? - Какие ещё подарки? - Я не в курсе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник