***
Дилюк принимает каких-то важных людей. Очень. О-о-о-очень. Важных. Людей. Вот он ведёт их по своему дому, они беседуют, обсуждают что-то важное и серьёзное. Ситуация такая, что никому (особенно Дилюку) вообще не до смеха, и что-то странное и/или неловкое будет совершенно неуместно. Но проблема в том, что Дилюк ночевал сегодня с Кэйей, а значит, последний до сих пор находится в доме. И Дилюк шагает по собственному дому, буквально МОЛЯСЬ, чтобы эта синеволосая сволочь не обнаружилась в странном виде там, где они идут. И вот он приводит своих гостей к своему кабинету, где изначально рассчитывал их принять. Открывает дверь и ТУТ ЖЕ ЕЁ ЗАХЛОПЫВАЕТ. На мгновение в коридоре стоит абсолютная тишина. Гости обескуражены, хозяин молчит, потом поворачивается и говорит что-то вроде: "Пройдёмте в другое место, там будет лучше и удобнее". Ну, гости, естественно, соглашаются: "Да, конечно, вы здесь хозяин, вам решать". Они решают, что у него просто поменялись планы или появилась какая-то новая идея, что-то в таком духе. Дилюк же на самом деле просто увидел почти голого Кэйю на своём столе в позе самой настоящей проститутки. И вот приём проходит в другой комнате. Спустя некоторое время Дилюк под каким-то предлогом удаляется, гости поглощены собой и не даже не замечают, что хозяина нет уже около часа. И тем более они не знают, что в этот самый момент он в самом неприличном смысле этого слова "наказывает" Кэйю прямо на столе в своём кабинете за то, что тот чуть его так не подставил. И, конечно, даже сам Дилюк не знает, что так и было, блять, задумано с самого начала.***
Первый раз Розария и Кэйа едят в доме Т/И. Родители Т/И едят с ними. Т/И: Мамочка, ты можешь передать соль? Розария и мама: *тянутся за ней* Неловкое молчание. Папа, с опаской глядя на Кэйю: Не говори этого слова. Просто... Не. Говори.***
Т/И: Иногда ты ведёшь себя совсем как моя мать. Розария: Хорошо, попробуй повторить это вечером, после того как на твоей заднице не останется живого места от ремня. Т/И: ОПРЕДЕЛЁННО как моя мать. Розария:... Ты хочешь поговорить об этом?..***
Венти: Благодарю вас, прекрасные леди и благородные лорды, за то, что пришли на мой скромный концерт. Сейчас я хочу спеть песню, посвященную тому единственному случаю, когда я провёл ночь у Кэйи, и Розария с Т/И были там. Т/И: ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ, МНЕ НУЖНО БЕЖАТЬ, ГДЕ ЭТОТ ЧЁРТОВ ВЫХОД?!***
Т/И: Нет, не хочу ничего делать, оставьте меня умирать. Венти: Я буду петь, а Кэйа будет танцевать стриптиз. Т/И: ПРЕСВЯТЫЕ МОРЫ, Я МОГУ ВСЁ НА СВЕТЕ.***
Т/И *грёбанный трезвенник, пьёт реже, чем воскресал Иисус Христос* Кэйа *потребляет спиртное с невероятной скоростью* Т/И: ВСЁ ПРЕКРАСНО, ВСЁ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.***
Т/И и прочие *играют в правду или действие* Розария: Твоя очередь. Правда или действие? Т/И: Правда...? Розария: Тебе кто-то нравится? Т/И: Что? .. Почему ты спрашиваешь? Розария: Ты в последнее время просто светишься от счастья. Мне кажется, тебе кто-то нравится, но вот кто же этот счастливчик? Дилюк и Кэйа *смотрят друг на друга, потом на Т/И*: Да, кто это? Просвети же. Т/И: Э-э-э..... Эмммм.... Н-ну...***
AU, где вы начинаете видеть цвета только после встречи со своей второй половинкой. Кэйа: Малыш, я понимаю, что тебе грустно, но ты так много пьёшь... Я беспокоюсь о тебе. Т/И *рыдает*: Я всё еще их не вижу... Как же так... Почему я?.. Кэйа: Хотел бы я знать. Ладно, уже слишком поздно, Дилюк рассердится, если ты придёшь в таком виде. Мы останемся у моей подруги. Т/И: Какой подруги?.. Позже. Розария: Что, Дилюк надрал тебе задницу, потому что ты опять пьян? Кэйа: Ну... Не совсем так... Т/И *в шоке*: Кэйа, кто эта красивая женщина с бордовыми волосами?.. Кэйа *в шоке* Розария: Я вижу... Я... Я действительно вижу... Заходите сию же минуту.