***
Дилюк спит нереально мало. НЕРЕАЛЬНО. Его почти невозможно увидеть спящим. Даже студент у нас во время сессии спит больше. Потому что Дилюк большую часть времени тратит на дела, тренировки и всё в таком духе. Разумеется, он очень, очень устаёт, но, как правило, этого не показывает абсолютно. Он может буквально УМИРАТЬ от усталости перед тобой, с минимальной температурой тела, но этого ты не увидишь. И, разумеется, он засыпает иногда прямо за работой, т.е. иногда просто падает на рабочий стол/пол и спит буквально пару часов, после чего принуждает себя встать. Но. Иногда его организму удаётся успокоиться так, что Дилюк спит 8 часов, как и надо. И это происходит, когда с ним рядом Кэйа. То есть, однажды, он просто беседовал о чём-то важном с Дилюком, но организм последнего внезапно "выключился". И тогда Кэйе пришлось его ловить и уносить в кровать. Так как он волновался, опасаясь того, что Дилюку станет плохо, он провёл с ним всю ночь, гладя его по волосам, осторожно касаясь лба, чтобы проверить температуру, держа его руки и согревая их, потому что при упадке сил температура падает, и это опасно. Разумеется, при пробуждении рыжик был зол на себя и на Кэйю, но с тех пор временами последний приходит к нему по ночам, чтобы уговорить лечь спать. И у них не происходит особой романтики, просто один помогает другому спать, выражая искреннюю заботу, которой второму очень не хватает. И Дилюк может ворчать, ругаться, так далее, сколько угодно... Но ему это нравится. И да, Кэйа шутит, что им легче съехаться и жить вместе, но за это иногда может и получить.***
Розария: Смотрите, я купила новые туфли. Кэйа: Они чудесные. Т/И: Наступи на меня этим изящным каблучком. Розария: Что?.. Т/И, нервно потея: Я ИМЕЮ В ВИДУ, ДА, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЮСЬ, ОНИ ТЕБЕ ТАК ИДУТ, ВЫГЛЯДИШЬ ЧУДЕСНО.***
Дилюк: Благодаря тебе Венти перестал петь по ночам! Т/И *смотрит на Венти* Венти *ухмыляется* Кэйа: Как тебе удалось убедить его? Он любит петь больше всего на свете. Т/И: Э-э-э... Эм-м-м-м... Венти: Я думаю, они просто хорошо владеют языком. Т/И *внутренний крик и яркий румянец****
Дилюк: Как ты понял, что Т/И - твоя судьба? Венти: О, они такие внимательные, добрые и понимающие! Они не осуждают меня за мои желания и стараются воплотить их в жизнь! Кэйа: Они разрешили тебе петь во время секса, не так ли? Венти:... Венти: Возможно.***
Дилюк и Кэйа *находят Венти возле кровати Т/И, сидящим рядом с ними и тихо поющим* Дилюк: Венти, что ты здесь делаешь? Венти: У них снова начались жар и головокружение, поэтому они попросили меня побыть с ними некоторое время. Кэйа: Но к чему музыка и пение? Венти: Я решил спеть им колыбельную, и им удалось заснуть. Я не знаю, что еще я могу для них сделать, поэтому, если мое пение поможет им, мне несложно петь им всю ночь.***
АУ, где вы чувствуете НЕВЕРОЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, если ваша вторая половинка смеется. И чем сильнее/громче/искреннее смех, тем лучше ощущения. Т/И *пытается сосредоточиться на том, что им говорит Дилюк/Розария/кто-то ещё* Т/И *начинает краснеть, переминаться с ноги на ногу, ёрзать, подрагивать* Т/И: Так, подождите секунду, пожалуйста. Т/И *открывает дверь* Т/И: ЧАЙЛЬД И КЭЙА, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ТАКИМИ ЧЕРТОВСКИ ЗАБАВНЫМИ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО, КОГДА МЫ В ПОСТЕЛИ. Т/И *возвращается* Т/И *спокойно*: Может, продолжим?