***
В общем, неважно, актив Кэйа или пассив. Он, несмотря на то, что обычно выглядит и ведёт себя беззаботно и расслабленно, может включить дикий режим собственника. Достаточно кому-то пофлиртовать, слишком дружелюбно или фамильярно поговорить с Дилюком, даже просто как-то "не так" посмотреть на него.... Кэйа начинает ревновать. И обычно он и так во время близости или просто каких-то романтических моментов любит покусать Дилюка, но в спокойном состоянии он ограничится одним-двумя укусами. Однако в ревности он этим не управляет и просто хочет сделать очень очевидным, что этот человек - его. Если Кэйа - пассив, он начинает нарочито соблазнительно и раскованно себя вести, чтобы привлечь внимание и заставить уже Дилюка ревновать. И, если он сильно его разозлит, то Дилюк буквально уводит его с собой для "разговора", во время которого Кэйа царапается, кусается и всячески показывает, что это его мужчина. Если Кэйа - актив, то... Мы можем лишь посочувствовать Дилюку, потому что его, скорее всего, просто как-то незаметно затащат в укромное место, но очень близко к людям, и будет его мучать, потому что издавать звуков Дилюку нельзя, чтобы не выдать того, что они делают, но сдерживаться... Непросто. И да, в любом случае Дилюку приходится носить высокие воротники минимум неделю.***
AU, где вы начинаете видеть цвета только после встречи со своей второй половинкой. Дилюк: Ты всё ещё не видишь цвета? Т/И: Нет... Венти: Всё будет хорошо, мы найдём его или он найдёт нас! Кэйа *распахивает дверь с громким хлопком и сразу же буквально падает, будучи настолько пьяным, что даже не может стоять* Хэ-э-э-эй~ Т/И: ЭЙ, ДИЛЮК, ТВОИ РЫЖИЕ ВОЛОСЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! Дилюк: О нет. Венти: О НЕТ. Они вместе: О НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ!***
AU, где вы начинаете видеть цвета только после встречи со своей второй половинкой. Т/И: Я... Со мной что-то не так?.. Я их не вижу... Кэйа: Прости, дорогая... Я обещаю, что всё будет хорошо. Венти: Знаешь, вы не единственные, кто от этого мучается. Дилюк тоже их не видит. Т/И: Кто это?.. Дилюк *входя*: Кэйа, если я ещё раз увижу тебя здесь пьяным, я отрублю тебе голову. Т/И *в шоке* Дилюк *видит Т/И, останавливается, явно потрясённый*: Кто это? .. Т/И: Вау, у тебя такие красивые рыжие волосы... Венти: Я напишу песню для вашей свадьбы. Кэйа: Мы будем веселиться вовсю.***
Дилюк и Кэйа ссорятся из-за чего-то, хотя Кэйа довольно расслаблен, и, похоже, Дилюк - единственный, кого волнует этот вопрос, поэтому он злится. Т/И: Эй, Венти, как давно они ссорятся? Венти: Мне удалось написать новую мелодию. Дилюк, наконец, теряет самообладание. Дилюк: Пошёл ты нахуй, Кэйа! Кэйа: Нет, пошёл ты нахуй! Т/И *раздражённо*: Эй, лучше бы меня туда посла- Тишина. Они оба поворачивают головы. Кэйа: Эй, Дилюк, как насчёт перерыва на час или два?.. Дилюк: Расписание не будет нарушено. Т/И: О, ЧЁРТ-***
Кэйа: Как насчёт состязания, кто кого перепьёт? Победитель может пожелать чего угодно. Т/И *трезвенник*: Я в деле. Кэйа: Ну, приготовься проиграть. Т/И: Ха, мечтай. Некоторое время спустя Т/И наблюдает, как Кэйа раздевается и танцует, пока Венти поёт нечто эротичное и подходящее.***
AU, где во время первой встречи со своей второй половинкой вы испытываете особое чувство. То есть, буквально при первом взгляде на них вы можете понять, что этот человек - ваша родственная душа. Итак. Т/И с помощью Дилюка и Венти долго ищут свою вторую половинку, но не могут её найти. Т/И: Дилюк, не мог бы ты ещё раз объяснить, с кем мы собираемся встретиться и как это поможет нам решить мою проблему? Дилюк: Как я уже сказал, они оба очень квалифицированы, и они будут полезны при поиске нужного вам человека. Если они не будут пить. Т/И: Но мы же в баре...? Дилюк: Идея Венти. Я был против этого. Венти: Но они обязательно придут сюда! Кто-то распахивает дверь, и в бар входят Кэйа и Розария, оба навеселе, но все ещё контролирующие себя, способные стоять и ходить. Тем не менее, они оба настолько громкие, что все поворачивают головы, чтобы посмотреть на них. Т/И *видит их обоих и внезапно испытывает долгожданное чувство* Они *смотрят на Т/И и внезапно трезвеют, на их лицах читается шок* Т/И: Но... Кто... Розария: Вы это почувствовали, верно? Кэйа: Подожди, я думал, они чувствуют это ко мне...? Дилюк: Пресвятая Селестия... Венти *тихо потягивает вино, сочиняя песню для тройной свадьбы*.