***
Чайльда любит его семья. Не только брат, который просто не в курсе, что он совершил, но вся семья, хотя остальные её члены его ещё и боятся. Что уж говорить о других людях, которые видят в нём одного из злодеев, даже не пытаясь понять, через что он прошёл. Хотя для Аякса это, без сомнения, делает жизнь проще в какой-то степени. Легче сражаться с теми, кто тебя ненавидит, чем с теми, кто тебя любит. Однако в то время, как одна его часть просто жить не может без раздора, драк, сражений, другая на самом деле ужасно от этого устала. Но изменить что-то Чайльд просто не способен. И, если честно, он просто не представляет себе иную жизнь. Переломный момент произошёл, когда он впервые встретился с Кэйей и Дилюком. Причины возникшего между Тартальей и Дилюком конфликта они оба, наверное, уже не назовут, но это было явно что-то серьёзное, раз они оба захотели решить это насильственным путём. И, несмотря на то, что по силам они были примерно равны, Аякс и не сомневался в своей победе. Вот только никто из них и предположить не мог, что в это всё вяжется Кэйа, который, понаблюдав за происходящим, придумает план, который поможет победить и пленить Чайльда. Последнее, даже не первое, стало для Тартальи огромным унижением. Одно дело - умереть в бою с достойным соперником, по-своему, закончить долгий кошмар, постоянные сражения. Другое - когда тебя пленили и ведут твой допрос, причём пленили при помощи хитрости и ума, а не честной битвы. Чайльд держался и на вопросы не отвечал, лишь старался уязвить побольнее обоих своих тюремщиков, на Дилюке это ещё работало, а Кэйа, казалось, смеялся над этими попытками. В какой-то момент все эти игры на выдержку и устойчивость стали опасны для всех участников и сделали их уязвимыми друг для друга. Дилюк и Кэйа нашли слабое звено в "броне" Тартальи - его семью. Очередной допрос начался с личных вопросов, которые пленника злили. Он мог скрывать любые эмоции почти всегда, но становился беззащитен, когда речь шла о любимом младшем брате, родителях, доме. Настойчивость Дилюка и ум Кэйи вытащили из него "лучшую сторону". Впервые Чайльд раскрыл свои слабости кому-то чужому, доверился кому-то из "врагов". И впервые получил сочувствие, искреннее и настоящее. Впервые кто-то относился к нему не как к бомбе замедленного действия, а как к живому человеку. Это всё повлияло и на Кэйю и Дилюка. Изменение отношения к Тарталье, можно сказать, сделало их чуть... Слабее. Они ослабили бдительность, перестали видеть в нём "преступника", и этим он воспользовался. Даже если они ему нравились, его цель, его обязанности остались прежними. И он сбежал. Исчез, улучив момент, просто испарился. Поиски ни к чему не привели. Осталась только записка, о содержании которой знают лишь Кэйа и Дилюк. А также очень много боли у всех участников этой истории. Тарталья старается с ними никогда больше не пересекаться, потому что сражаться с теми, кто дорог, всегда сложнее. По этой же причине они его не ищут. И, разумеется, никто и никогда, как бы не хотел, не узнает, как далеко зашло их странное знакомство.***
Т/И: - Хорошо, я тут, как вы и хотели, но зачем... Включается музыка, 8 человек смотрят на Т/И: Лиза: - Come here, girl. Альбедо: - Come to the back. Дилюк: - VIP. Кэйа: - Drinks on me. Венти: - Let me see what you're twerking with. Розария: - Look at those hips. Сяо: - You make me smile. Чайльд: - Go 'head, child Т/И: -... Я не знаю, что тут происходит, но я чувствую возбуждение и страх.***
Кли: - На самом деле, я очень хорошая и добрая маленькая девочка, я хочу дарить людям только радость и счастье. Но если кто-то когда-то где-то почему-то зачем-то даже просто подумает о том, чтобы хоть немножечко, хоть капельку, самую-пресамую малость навредить людям, которых я люблю, я взорву этого человека на десятки тысяч маленьких кусочков. Ясненько-преясненько? Связанные бандиты *испуганно кивают, кто-то мычит, кто-то явно молится* Т/И: - Кли, я думаю, они поняли... Кли: - Я верю, правда, но надо бы проверить ещё немножечко. Я просто повторю это достаточное количество раз, хорошо? Т/И: - Может, мы тогда хотя бы немного... Отодвинем ящик со взрывчаткой? Кли: -... Нет.***
Сяо: - Ты ничего обо мне не знаешь! Я живу уже 2 тысячи лет! Как ты смеешь предполагать, что знаешь, чего я хочу? Т/И: - Ну... После 2 тысяч лет мне бы очень хотелось объятий. Сяо: - Какая нелепая мысль. Пять минут спустя. Т/И *обнимая Сяо*: - Мне отпускать тебя?.. Сяо *прижимаясь чуть крепче*: - Мы дойдём до этого, когда мы дойдём до этого.