Путишествие по мирам

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Другой мир

Настройки
Если честно ..то я не знала как отреогировать ... Но тут Серый резко пошёл в мою сторону ( а , да , у него была другая одежда ...жёсткая ткань и кожа...) . Сделав сальто назад и встав в боевую стойку , Я ОФИГЕЛА . А почему мне не кто не сказал , что я так умею ! Или почему у меня так не получалось ?!?!я даже на мостик та струдом "встаю"! Сергей остановился , сделав невозмутимое лицо ...он меня знает уже почти пол года и знает он меня достаточно хорошо ... вообще-то ему АХУ@ТЬ НАДО БЫЛО ...это...это..это пипец ...,.. Не поменяв лица , он сказал : –Хорошо что у тебя поменялось тело...- стоп ЧТО!? Ну мне конечно тоже не нравилсь мой жирок на пузике , но....не ПОНЯЛ ...А ГДЕ ОН ....Общупав тело , я поняла , что это действительно не моё тело ! Ноги стройные , мой милый жирочек пропал , лицо без точек и прыщиков .Ну , я сЕбЕ очень понравилась ! Тело стало какое-то мультяшное . Кожа разглаженная и без волос . –Тоесть прошлое моё тело тебе не нравилось ...?- и тут я поняла что ступила , задав такой вопрос. Я вспомнила все моменты где он был в роли питомца , а точнее браслета и я его сожала и под футболку , и в бани вместе мылись ...😶😵🤪😐 Опустив голову, он не внятно сказал : –Нет...наоборот ,- встав спиной ко мне.-одевайся и пошли ! Я быстро пошла к кучке шкурок и старой ткани . Убедившись ,что я не знаю как это одевать : –Эм, а как это одевать ? Короче говоря , я не буду описывать, как он помогал мне одеваться . Вскоре , мы шли уже по лесу к берегу. Я ! котороя в лесу конечно бывала и мне даже там очень нравилось , чувствовала себя не в своей торелки . Ведь тут вместо белок по деревьям ползали «жуткие жути», а медведей неплохо заменяли «громели» ...ну и т.п. Однако мне привычноя флора и фауна тут тоже присутствовала . Мне также было непривычно холодно , ведь я по сути говоря мерзлячка , а одежда была достаточна холодна .Во-первых руки и вовсе не были закрыты , на них тупа были две повязки . Во-вторых шея и голова полностью открыты и только сейчас я поняла как же я хочу натянуть шапку...у меня конечно был капюшон , но он был неудобен , так как не укрывал от холода и ветра ....Но Он БыЛ . Зато ноги были окутаны на славу , а огромный безрукавный кардиган из шкуры был ну просто прелесть , кстати , капюшон был от него . Выйдя на берег , я не увидела ни кокого судна и спросила: – Странно что я не задола этот вопрос раньше , но куда мы направляемся ? И если через воду то я думаю , что нам понадобится какая-нибудь посудина . –Да ты прова , мы направляемся через воду и скорее всего полетим ...- и тут я его перебила . – В смысле полетим? И на чём ? Посмотрев удивлёнными глазами с ухмылкой , он улыбнулся шире и сказал : –На мне ...;} –Что ?! Недолго думая , моё солнышко уже стояло передо мной в облике огромного красного «землехвата». На берегу стояла огромная красная ящерица в жёлтую полоску и с крыльями . Как я позже поняла , он может становится драконом , но никто не должен его видить в человеческом облике. Мы направились на остров Защитников крыльев , чтоб там я узнала как живут викинги , а также много чего другого . ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Продолжение следует...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)