Путишествие по мирам

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

В пути ....Ну ёлы палы

Настройки
–Мы литим уже целую вечность ! Я пить хочу....я есть хочу ....ну в крайнем случае я в туалет хочу .... Кстати , Сергей мог разговаривать только со мной и при этом мыслинно . Это иногда меня напригало , ведь я и до сих пор думаю , что он читает мои мысли . Но он заявил , что мысли считывать не умеет , а только читает мысли адресованные лишь ему ...ну , а также у него неплохо получается считывать эмоциональное состояние . – Во-первых мы в небе всего минут 30.!. Во-вторых туалетов тут нет Меня накрыла волна паники ....сночала потому что ....ну не знаю с непривычки . Да , я могу сходить в туалет в лесу и даже несколько раз . Но целых две недели ...ну я тут буду скорее всего недели две ... короче ,это перебор .Ну, вскоре , я смерилась . –Короче , пока я болтался у тебя на руке в школе ...я почувствовал брата ... – Тоесть ты хочешь сказать , что кто-то из моей школы тоже прыгает по мирам ? –Нет не из школы , а из класса . Хм , из класса ...а если ...а если это ...ладно тут я промолчу . Мы уже подлитали к некому остраву . Как вдруг откуда-то снизу прилетела сеть и окутало моё Солнышко в месте со мной. Летели мы над облаками и было сложно понять , что под нами . Мы полетели камнем в низ и упали прямо на корабль. Если б я упала не на моего дракона меня бы расплющило ! Перед взлётом, Серёга дал мне топор и когда меня распутали (я претварилась , будто я без сознания , чтоб меня распутали и мне не пришлось самой от туда выбераться) я опять же хотела встать в боевую стойку , но когда меня распутывали предварительно связали и мой план не сработал . Тупо получилось. А вот Сергей не хотел потдоваться этим гадам и пытался прожечь сеть но она была из стали не под властной драконам . Итог: нас отвели в клетки ...разные .Эх ...ну и ШО теперь делать . Я даже назад вернуться не могу . До меня начало даходить , что это корабль охотников , но почему трюмы пусты . Разве в данный момент они не на охоте ... Я так сидела и думала целую вечность (пол дня) и вдруг увидела как по каридору тащат черноволосую деву . До меня сразу дошло , что это Хедер , но орать от счастья встречи "ХЕДЕР!!!" я решила не начинать . Её дракона посадили тоже в клетку , но не с моим драконом . А Хедер в клетку напротив меня. После того как охранник отошол, я решила познакомиться с ней , (пусть и так знаю): –Привет ) , как тебя зовут ? И в общем то что тут происходит ? Моя собеседница была не очень разговорной и имя своё умолчала ... – Несколько недель назад победили Драго Блудвиста , но проблемы не кончились . Появилось куча других охотников и все они ...– она замолкла минуты на две –... ищют одного человека . –А кого ? – Прости , но я тебя не знаю , а значит и не могу доверять ... Я хотела что-то сказать , как вдруг из каюты капитана выходит охранник и подходит к моей клетки . Открыв её , он хватает меня и, надев наручники , выводит от туда . Он затащил меня в каюту и подталкнул к стулу . Передо мной сидел некий прилично накачанный мужик ...ну да рельев на его теле был хороший , да и лицом вышел. Вот только тогда когда он отвесил мне звонкую пощёчину , моё мнение о нём изменилось . Я и раньше понимала , что я на коробле точно не с добрыми викингами , но сейчас убедилась. И что только со мной будет ?!.. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Продолжение следует...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник