Петля

NC-21
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 289 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

1. «Обряд попаданца»

Настройки
Привет) Хочу рассказать свою историю. Возможно, она поможет, предостережет тебя, обычного человека, мечтающего попасть в волшебный мир из своей скучной реальности, в далекие дали. Так вот слушай — реинкарнация, попаданчество и другие вещи, о которых ты, скорее всего, мечтаешь, существуют. Но будь осторожен, ведь мечты иногда сбываются. Жила была девушка, которая отучилась в институте, поработала по профессии, выгорела, решилась и сменила работу, завела кота и постоянно читала рассказы по волшебным мирам, мечтая получить письмо из Хогвартса, суперсилу или встретить вампира. Желание получить хоть каплю чего-то необычного, волшебного, как в книгах, было с мной (да, это про меня -_-) постоянно. Только читая рассказы, мне удавалось получит те самые эмоции, что что-то интересное происходит в жизни, меняется. Я жила от рассказа до рассказа, как на дозе. В очередной истории был описан «Обряд попаданца», которым я и решила, конечно, ради прикола, воспользоваться. Во избежания повторения ситуации, с вами, дорогой читатель, часть описания обряда удалена.

***

Отрезать прядь волос и измельчить, смешать с соком ____, нагреть над свечами ____ смесь. Влить, помешивая по часовой стрелке, в серебряной ёмкости. Расплавить воск, вылить себе на ладони и растереть. Получившиеся после остывания слепки, положить в круг, нарисованный мелом, на ____________________________ и сказать такую фразу: «Иду к тому, что __________________, но себя не забываю». Лечь спать, представляя ______ и вуаля!

***

Как огромный поклонник мира Гарри Поттера, я ожидала попадания в волшебный мир! Магия, Хогвартс, любимые персонажи. С такими мыслями я уснула. — Научитесь рисовать, — в комнату зашел мастер Сплинтер. Я не умею, как же стыдно. Вот же недавно каракули рисовала в блокноте, а могла бы тренироваться. — Да, нужно тренироваться и победить Варию, — я попыталась хоть как-то оправдаться, закрывая рисунок собой от внимательного взгляда черепашьего учителя. Тело еле двигается, а чем больше я думаю, тем расплывчатее становится все вокруг. Думаю, я сплю. Думать тоже тяжело, — Отстой. — Я так устала, но нужно думать о Гарри Поттере, а то лажанусь и попаду к черепахам… — не успела я даже додумать, как меня начала обволакивать темнота, тишина и прохлада. Появилось ощущение, будто лежу в максимально мягком, удобном пушистом одеяле, что даже повернуться поудобнее не хочется, как в маске для сна и берушах, а окно открыто и от этого очень свежо. Кончики пальцев на ногах и руках начинают замерзать, хочется их поджать и спрятать под одеяло, но я не смогла двинуться. Кажется проснулась. Открыть глаза не получилось, как и подвигать хотя бы кончиком пальца. Паника захватывает, но получается успокоить дыхание. Не могу двигаться, но не сплю, — Уляля, у меня сонный паралич, супер. Моя нога дернулась, как бывает, когда засыпаешь, но больше ничего не происходило. Ощущения, что кто-то смотрит на меня или еще что-то, положенное параличу так и не наступают, поэтому я решила не паниковать и раз уж у меня нет сейчас какого-то сеанса ужастика, я просто начала думать. Мне приснилась, как всегда, откровенная херня. Какой ещё Сплинтер? Я не смотрела Черепашек лет десять блин. А Реборн? Давно не пересматривала точно. Такое ощущение, что я так валяюсь не один десяток минут. И почему это не прекращается бляха муха! Я, что, в коме какой-то? Чё за… — меня резко начало тянуть за ноги куда-то вперед и скручивать, с охренительной скоростью. Если бы я была в своей комнате, то уже бы ёбнулась о стену, но меня все еще тянет и тащит вперед, словно поезд по рельсам, и становится все холоднее и холоднее. В какой-то момент я начала чувствовать, что от возрастающей скорости начинаю отключаться, но пытаюсь бороться с этим чувством и подольше оставаться в «сознании». Если это так можно назвать, ведь я нихера не вижу, не слышу и не могу двигаться! Я осознаю, что все это время я даже не дышала! Блять! Я точно в коме и походу помираю! Бля бля бля бля!!!

***

Ощущение было такое, словно по всему телу что-то ползает, щекочет мой нос и лоб, пробегая дорожками по лбу в волосы. Очнулась я в незнакомом месте. Глаза почти не открывались, руки и ноги будто налило свинцом. Еле как приподняв веки, оглянулась вокруг. В глаза залила вода и ярко светил уличный фонарь. Порыв ветра вызвал табун мурашек по всему телу, оно содрогалось, немея от холода. Кое как, схватившись за что-то гладкое, я с трудом приподнялась и села. Это какой-то парк, вокруг только островки света с лавочками и деревья. Я не понимаю, что вообще происходит, и где я, так что мой промёрзшей мозг дал сигнал телу к движению. Лавочка оказалось гораздо выше, чем казалось, приземление на каменную дорожку вышло большим похожим на прыжок в лужу. Босые ноги медленно повели меня от одного островка света к другому. Через десяток минут такого похода, еще хоть что-то соображающие извилины, поняли, что кажется я нашла выход. Через дорогу были дома, в паре горел свет. Ноги сами понесли к ближайшему. Даже если я не понимаю, где я и что вообще происходит, думаю меня пустят погреться и позвонить кому-нибудь. Наконец-то, чтоб вас, только попробуйте не открыть. Я постучала в дверь как можно громче, раз пять, и затихла на пару секунд, прислушиваясь. Двери какие-то огромные, даже если подпрыгнуть, до звонка не достану. Раздались шаги и двери открыл большущий черный мужик. Он реально был огромен! Мужик удивленно поднял брови, убрал руку из-за спины и спокойным голосом сказал: — ???????????????? Что, блин? Ээто кажется английский… Онемевший язык кое как зашевелился. — Плиз хелп…— очень тихо сказала я, но на всякий случай отошла от этого великана, совсем чуть-чуть. — Донт би????? хелп ю, эм полисмен, комен???????? — из всего что он мне сказал, я узнала только слово полиция. Оглядев его повнимательнее, увидела торчащую сзади кобуру и решила, что поверю в слова про полицию, даже, наверное, круто, если он полицейский, не понимаю только, почему говорит на английском. Он чуть отошел назад и сделал приглашающий жест. Я кивнула и медленно перешагнула порог, заходя в теплое помещение. «Полицейский» закрыл за мной двери и провел меня дальше в дом. Нет, реально, кажется, что я стране гигантов. Все в комнате от стульев у стола до техники было гораздо больше, чем, те, что я когда-либо видела. Мужчина схватил плед с дивана и накинул мне на плечи, а потом приподнял (!) за талию и посадил на диван. Пока он отошел набрать воды в стакан, я начла чувствовать. Жар, больше похожий на огонь, охватывал мои ноги и руки. Теперь, при свете, я увидела, насколько малы эти конечности. Паника и непонимание нахлынули на меня, я вытянула ладонь перед собой и начала рассматривать — мелкая и красная. Кажется, я не просто полунатила до парка во дворе. Все гораздо хуже…

POV Бутт

— Что-то сегодня я совсем заработался, — начальник седьмого полицейского участка города Нью-Йорк снял очки и помассировал переносицу, откладывая их в сторону, сегодня он закончил работать совсем поздно. — На часах уже четыре часа, ночь. Однако в последний месяц это случается все чаще, подпольные твари активизировались, но очень-очень тихо, будто проворачивается, что-то очень крупное. Как не пытался Бутт разобраться в этом дерьме, все его попытки пока не увенчались успехом. Единственное, что они смогли выяснить через ненадежного информатора, это то, что, скорее всего, речь идет о торговле людьми, однако дальше дело не продвигалась. На улице шел сильный ливень, тарабанил в окна. Пожалуй, на сегодня достаточно. Можно принять душ и немного отдохнуть. В дверь постучали. Кобура с пистолетом привычно вернулись на пояс. В глазке отображалась сюрреалистичная картина. Перед домом стояла маленькая девочка в легкой пижамке. Вся мокрая и дрожащая, она посмотрела прямо в глазок. Быстрее открыв дверь, я огляделся вокруг, никого кроме ребенка. — Малышка, заходи, я помогу тебе. — запоздало убрал руку с пистолета и махнул рукой, приглашая внутрь. Девочка ошарашенно оглядела его и отпрянула, уже думал, что попытается убежать, но она очень тихо попросила о помощи. — Не бойся меня, я полицейский и смогу тебе помочь, пожалуйста заходи — девочка на его повторный приглашающий жест сделала маленький шажок вперед, а потом зашла в дом. Бутт указал ей на диван и быстро зашёл подхватил плед, укрывая ее с головы до ног. Она была очень маленькой, её трясло. Я посадил ее на диван и отошел налить теплой воды. Но когда вернулся, девочка уже лежала без сознания, завалившись на бок. Вызвал скорую, подошёл к ребенку и прощупал пульс, проверил дыхание. Руки оказались ледяными, покрытыми царапинами и синяками. Приглядевшись, я понял, что и ноги расцарапаны в кровь. Аптечка нашлась быстро, я мягко протер ее руки и ноги антисептиком и обернул в сухое полотенце. Раздался вой сирены скорой помощи. Чрез пару мгновений вошла дверь бригада медиков. Обрисовал ситуацию, заполнил все необходимые данные. Ливен закончился. — Мы везем ребенка в Маунт-Синай, — бригада быстро затащила каталку в скорую. Через пару домов стоял человек, который бродил и оглядывался, но тут же, заметив взгляд Бутта, побежал к машине и быстро уехал. Бутт запомнил часть его номера. Девочку увезли. Подъехали патрульные и детектив Патрик. — Дождемся результатов от ребят, надеюсь они найдут что-нибудь в округе, номера пробили, нашли одну тачку в угоне, Райерсон уже взялся за это дело, — Патрик затушил сигарету о блюдце и тяжело вздохнул, — Что за пиздец происходит в этом городе, а Бутт? — Ты бы видел её, в крови, почти нагишом и промокшая до нитки, — за окном опять начался дождь, — Мы разворошим это сраное гнездо. Завтра сам поеду в госпиталь, поговорю с девочкой.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)