Петля

NC-21
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 289 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

3. Моё везение похоже где-то в заднице!

Настройки

POV Бутт

В свои сорок лет Терри пережил многое, добрую половину этого времени он стоял на страже порядка в крупнейшем городе, который буквально кишил всяким смрадом. Чем больше он узнавал о вчерашнем «происшествии», тем больше он думал, о том, что это дело может быть связано с похищением людей. Номер машины того странного типа пока не дал ничего, украдена тачка пару недель назад и в другом штате. Это еще больше наводило его на мысль, что ребенка выкрали и переправили сюда для продажи или ещё чего похуже. Следующим утром он заехал в больницу, чтобы лично поговорить с девочкой, однако оказалось, что ребенок даже не говорит толком по английский. К счастью его давний знакомый врач, как раз в этот раз находившийся на смене, знал русский, что сильно облегчало взаимодействие с ребенком. Девочка была очень худой и маленькой, постоянно утыкалась взглядом в свои ладошки, было видно, что она пережила очень многое, однако ничего так и не рассказа, кроме некоторой информации о себе. К сожалению, маму девочки найти не удалось, возможно ребенок неправильно произнес фамилию, да информации все равно маловато, но Поппи, милая медсестра, уже через десять минут выгнала нас из палаты, позвонив Мейсону. — Ребенку нужен покой! Ты разве не видишь её состояние? Потом устроишь ей допрос Бутт, дай девочке хоть немного прийти в себя! — и с этими словами эта добрая и милая женщина, его — капитана, вытолкала из отделения педиатрии. Не удивительно, что Поппи так отреагировала, девочка была вся в синяках и ссадинах, худая, бледная, со слишком взрослым взглядом. Завтра с ребенком будет разговаривать уже психолог, надеюсь, что он сможет узнать что-то ещё и я смогу найти семью девочки.

Конец POV Бутт

Я проснулась довольно-таки рано и на этот раз чувствовала себя гораздо лучше, теперь понимаю насколько слабой вчера была. Появилась какая-то легкость, думать стало гораздо проще, ноги побаливали уже меньше, однако утром, когда меня отвели принять душ (меня помыли!) увидела пренеприятную картину — все мои ноги до колен были поцарапаны, все тело было в синяках разных цветов радуги… Я не могла их все получить в парке, значит это тело получило их пока меня не было. Хахах, это тело… Даже не знаю, что произошло с девочкой, но обычно вселение происходит после смерти, судя по фикам, так что она убилась, ну или её убили. Тогда стоит быть осторожнее. Когда меня расчесывали я наконец-таки смогла себя полностью рассмотреть. Длинные темные волосы до талии, карие глаза, светлая кожа, обычный ребенок. Черты тоже обычные, увидела бы такую девочку в России, ни за что бы не подумала, что иностранка. После всех процедур и завтрака ко мне заходил психолог. Я выдала все, что могла, практически не солгав, сказала, что мне пять лет, я из Санкт-Петербурга. Нарисовала красивую картинку дома с солнышком и семьёй. Рассказала пару мелочей вроде того, как зовут моих сестер или как называется улица на которой мы живем и потом мы дошли до темы, как я поняла, похищения. Да, все верно, они думают, что меня похитили, честно говоря я тоже так думаю. Как я поняла? По тому какие вопросы она задавала. — Ты помнишь как ты оказалась в парке? Рядом с вашим домом не ходил странный дядя незнакомый? — и тому подобное. Так и не добившись ответа про похитителей, начала спрашивать про синяки и царапины, но я смогла рассказать только про парк. Потом она дала мне конфеты и, попрощавшись, ушла. Так прошло ещё несколько дней. Я спала, ела и думала. Когда я и на третий день проснулась там же, все-таки поверила, что это не сон. Каждый день приходил психолог, врач, куча медсестер. Я вела себя тихо и старалась лишний раз рот не открывать. На четвертый день моего пребывания в больнице после обеда начался шухер — меня переодели из больничной одежды в нормальную, покормили, дали лекарства и начали обнимать и желать удачи, в особенности та добрая медсестра. Потом меня передали пришедшему офицеру, мы поздоровались и он повез меня куда-то. Как я поняла, на время поиска моей семьи, меня оставляют в приемной, где обо мне позаботятся будут любить и бла-бла-бла. От обилия еды и лекарств, которые в меня впихнули «напоследок» добрые медсестры, я пригрелась на сидении и кажется немного задремала пока мы ехали. Меня не сильно волновала эта семья, я ведь понимаю, что мне, хоть я и взрослый человек, мне не дадут жить самостоятельно. Это было бы смешно, мне ведь 6 лет. На очередном повороте нас обогнала какая-то машина на бешеной скорости, коп взял рацию, что-то быстро в нее проговорил и поехал дальше. Буквально через несколько секунд я почувствовала сильный удар — в нашу машину врезались, счастье, что я была пристегнула, потому что меня сильно дернуло вперед, ремень впился в шею и живот, колени и локти горели от удара с передним сидением. Все кружилось и вертелось, жуткий лязг металла о асфальт заглушил все осталное. Машина перевернулась, немного покачалась и все затихло. В голове гулко стучала кровь, уши заложило. Тело повисло на ремнях и гудело. Охрень, я попала в аварию на полицейской машине! Моё везение похоже где-то в заднице! Где-то рядом послышались шаги, скрипело стекло под их ногами. Я ничего не видела и кажется даже слышала. Коп спереди закряхтел, что-то начал говорить подошедшим людям и раздался оглушающий звук. БАХ! Я кажется оглохла, звук был, как-будто что-то взорвалось или выстрелило. Я замерла, снаружи слышались голоса. Медленно и тихо я попыталась дотянуться до крыши машины, оттолкнувшись немного в бок, к пространству между сидениями, я выглянула и замерла. Полицейский весь в крови лежал без движения, а сбоку от машины согнувшись и заглядывая в салон стоял мужик с пистолетом. Он смотрел повернул голову и посмотрел прямо на меня. Воздух будто бы закончился, кровь ещё сильнее прилила к голове, я оттолкнулась подальше назад и попыталась дотянуться и отцепить ремень, но у меня не получалось, сил нажать не хватало. Тело колотило на каждый пульс, голова кружилась, все мысли были о том, как побыстрее выбраться отсюда. Резко развивается стекло рядом со мной. Несколько осколков поцарапали мне ухо и щеку, из горла непроизвольно вырвался вскрик, — Ахрх! Протянулась огромная рука с ножом которая перерезала ремень и буквально за шиворот вытащила меня из машины. Поднявшись на четвереньки и оглядевшись, я увидела вторую развороченную машину на соседней обочине, а рядом стояла огромная черная тачка. Вокруг меня стояло мужика четыре и один из них начал подходить ко мне. Меня словно кипятком облили, все тело вздрогнуло, я поднялась на ноги (правая пиздецки кольнула, но мне было похеру) и начала пятится назад, а потом развернулась и побежала с дороги в канаву, через какое-то поле к лесу. Однако уже через пол минуты меня крепко схватили, голову и руки зажали подмышкой и укололи в шею. Мои успевшие набрать обороты трепыхания начали сходить на нет, потому что все конечности начали наливаться свинцом и тяжелеть. Уже почти вырубившись, я помню как меня закинули в багажник и закрыли его, громко хлопнув.

***

Знаю, что глава маленькая, но дальше будет больше. Таков план.
15 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)