Общежитие
Иида, Урарака и Тодороки аккуратно открывают дверь. Если он спит, то они не хотят его разбудить. Немного войдя в комнату, они вышли из неё со скоростью света и захлопнув дверь так, что все фигурки всемогущего в комнате упали. Если бы вы видели их лица... На их лицах появился огромный румянец, из носа потекла кровь и в штатах стало тесно из-за Эльфивой башни. Конечно у Урараки 3-го симптома не было, если мы о ней что-то не знаем. И так, что же они увидели в комнате? Когда они открыли дверь, вместо Мидории, там был самый сексуальный мужчина, который ростом почти достигает Айзаву, примерный возраст 20-23 года, с тёмно-зелёными волосами, заметный румянец был на его щеках, веснушки, так и окружали его прекрасное лицо. Одежда мужчины была разорвана, но его достоинство ели прикрывало одеяло из-за его величины, он выпирал. Его тело... ммм... это нечто. Его тело было идеальной мускулатуры, был пресс, были видны все его мышцы, его упругая жопа не давала покоя... Продолжим о ситуации, когда дверь захлопнулась с такой силой, что казалось это землятресение, Броколь проснулся. Встав с кровати он был готов заорать на весь мир. КАКОГО ЧЁРТА ОН ГОЛЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ И У НЕГО ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ?!?!? Он захотел проанализировать ситуацию и успокоиться. Его дверь сильно захлопнули, надо посмотреть кто это был, открыв дверь он никого не увидел, странно... (тем временем они убежали к учителям по причине '' Кто-то проник в общежитие и съел Мидорку. ''). Далее он попытался подобрать вещи. Ему подошли носочки с надписью '' I'm a bad guy '' (я плохой парень). Он надел свою чёрную кофту, которую заказал на алике и та пришла ему в гораздо больших размерах, вот и пригодился алик. Ах да, штаны (может не надо?). Штаны он не смог найти, но ели смог найти шорты, трусы не надел так, как они не подходят его размеру. Он нашёл очень широкие, чёрные шорты и надел их, неловко, но они всё ещё сдавливали его размеры. Успокившись, он с румянцем и в носочках пошёл ко входу в общежитие. Там был Айзава и Тошинори. Его ждал небольшой сюрприз, когда нити сенсея тут же обматали предположительно злодея. Мидория стал похож на кокон. Тошинори был рядом и увидел у парня зелёные волосы, так же он рассказал теорию Айзаве: — Айзава, может это Изуку. С ним недавно произошло что-то странное и может быть это было действие причуды? Айзава с опасением и всё же вызволил Деку, но с Мидории слетела его кофта при освобождении. Он стал похож на самую прекрасную бабочку, которая только что вылупилась из кокона. Казалось, это самое прекрасное, что видели герои в своей жизни. Они поняли, что это Изуку по его изумрудный глазам, веснушкам и зелёным волосам, но они мало обращали на это внимание, только на его торс, чуть ещё и снялись бы штаны. На эту ситуацию они ответили: —Мидория, в 17:00 быть у меня в кабинете! У меня много вопросов... — сказал Всемогущий с румянцем и кажись прикрывая кровь, текущую из носа. — Тогда ко мне в 19:00 в кабинет, у меня к тебе не меньше вопросов! — произнёс Айзава с красным лицом. Учителя ушли в быстрой спешке, чтобы кончить самому, ведь он встал... — Что тут происходит? — в полном афиге стоял Мидория.Через 5 минут
Выйдя из ступора Изуку-кун надел свою кофту и подтянул штаны. Незная куда идти он зашёл обратно в общежитие. На часах виднелось 16:30, значит одноклассники придут через пол часа. Деку выбрал прийти к Всемогущему на 10 минут раньше, чтобы не встретиться с друзьями. Пройдя на кухню у него заурчал животик, взяв 2 яица, бекон и тост, Броколь начал готовить. Получилось отменно, в готовке он мастер. Едя свою яичницу у него в голове прошла мысль и он её произнёс — '' Ммм... такой огромный не должен оставаться без внимания, я хочу вставить его в жопку... ооо, а этот вкус спермы был чудесным, хочу ещё. '' — он, неожидая даже для самого себя, такое сказал. Мидория от таких мыслей подавился едой. Положив тарелку в раковину, он её помыл и прошептал себе под нос — " Ну нафиг, лучше сейчас к нему пойду, 20 минут это не разница! ". А зря...)