***
Сегодня был тот самый день, когда «Свастоны» и «Вальхалла» будут биться друг против друга. Эрина в это время сидела на тех самых качелях, на которых сидела во время сильной ссоры с Манджиро, если это можно так назвать. Что же она чувствовала в этот момент? Абсолютно ничего. Была лишь пустота, которая поглощала все чувства и эмоции. И благодаря этой пустоте она не чувствовала боли. — Футаба! Резко раздался запыхавшийся девичий крик. Эрина нехотя подняла голову и взглянула на Хараду. — Я знаю, что ты просила больше не попадаться тебе на глаза, но я узнала что-то очень ужасное! - испуганно сказала Юки, и от волнения её язык заплетался. Русоволосая кивнула, как бы прося продолжить. — Там… Там… Баджи в опасности! — В опасности? О чём ты? - Эри чуть оживилась. — Его хотят убить во время потасовки! - чуть ли не плача сказала Харада. — Я… Я не знаю, что делать… Сказать Майки я уже не смогу, как и другим «Свастонам», - из её глаз начали течь слёзы. — Чёрт! - выругалась Эрина и, вскочив с качелей, побежала на место битвы. «Если Баджи умрёт, то Манджи будет очень больно! Я должна помешать!» - ей уже было всё равно на запрет Майки вмешиваться. Футаба хотела защитить то, что дорого Сано. — Верно, Эриночка, беги, спасай друга, и тогда… Майки станет моим, - залилась истерическим смехом Юки, смотря вслед быстро отдаляющейся Эрине.***
Эрина прибежала на место битвы вся запыхавшаяся. Никто даже не заметил её, ведь все были заняты дракой. В этой суматохе было практически невозможно найти Баджи, но… в одну секунду взгляд Эри был прикован к длинноволосому брюнету, который стоял, возвышаясь над новым членом «Тосвы», Кисаки Теттой, и держа в руках железную балку. В этот же момент взгляд Футабы уловил другого парня из «Вальхаллы», чьи светлые пряди напоминали банан, а в его руках красовался нож. — Не… Не надо! - крикнула девушка, но её крик растворился в этом шуме соприкасающихся кулаков, падающих людей и их болезненных стонах. Футаба бежала через толпу. Она не мыслила здраво. В её голове было лишь одно: спасти Баджи Кейске. Однако она случайно уловила краем глаза сидящего где-то наверху Майки, у которого вся голова была в крови. — Э? Манджи? - на секунду Эри замешкалась, и этого хватило, чтобы получить сильный удар по затылку и упасть на землю. Последнее, что видела Эри, — парень в маске и в капюшоне, а после темнота. Кисаки, получив нужный ему результат, лишь довольно улыбнулся. Остальное же осталось за малым. — Ты переманил Баджи в «Вальхаллу», чтобы заманить «Свастонов» в ловушку и убить его! Ещё и приказал своему человеку убрать Футабу Эрину! - крикнул Кисаки, смотря на ничего не понимающего Казутору. — Убрать Футабу Эрину? - Ханемия понятия не имел, кто эта девушка и спросил сам себя, словно мог ответить на свой вопрос. — Слышал, глава? - Тетта обратился уже к Манджиро. Сано, словно с цепи сорвали. Его разум больше не принадлежал ему. Им двигало лишь желание убить Казутору.***
Эрина пришла в себя лишь тогда, когда оказалась в крепких объятиях Манджиро. Она не чувствовала своих конечностей, дышать было трудно, а сердце уже почти не билось. Голова трещала так, словно по ней проехался грузовик. «Ясно… Внутреннее кровотечение», - подумала она. — Рина-чан, всё в порядке, сейчас я отнесу тебя в больницу, и ты будешь в порядке! - голос Сано дрожал. Он и сам не верил в свои слова, но пытался успокоить и себя, и Эри. — Если бы знала, что так случится, то не стала бы с тобой ссориться из-за такого пустяка, - харкнув кровью, сказала девушка хриплым голосом. Она почти не видела лица Майки, а всё из-за того, что в глаза попала кровь. — Не говори глупостей! - глава «Тосвы» осознал, что Эрина не верила в то, что выживет. — Рина-чан, ты не можешь вот так просто оставить меня одного! Не можешь! Почему ты вообще пришла?!! Ты обещала, что не будешь лезть в это дело! Сил говорить уже не было. Эрина лишь горько улыбнулась в последний раз и, испустив последний вздох, закрыла глаза, погружаясь в вечный сон. — Рина-чан? - Майки чуть-чуть потряс подругу, но она не отреагировала никак. — Рина-чаааан!!!***
Будущее: — Так тебя приговорили к смертной казни, Дракен? - Харада уселась на кресло и с усмешкой смотрела на парня. — Что тебе надо? - скрежета зубами от злости, спросил Кен. — Да вот, решила поговорить с тобой напоследок, - смотря уже на свои ногти, ответила женщина. — Поговорить? И о чём? Мне вот с тобой говорить не о чем! — Ну-ну, не будь такой букой. Я лишь хотела сказать, что в тот день я была тем, кто отправила Футабу Эрину на верную смерть, - расплылась в ухмылке Юки. — Всё равно ты умрешь, поэтому решила поделиться секретом. — Ты! Сучка! - Рюгуджи вскочил с места и ударить её, но не мог. Эта чёртово окно и наручники мешали ему это сделать. — Если Майки узнает, то… — То, что? - она изменилась во взгляде. — Думаешь, он навредит мне? Как? Я ведь для него стала Эриной, так что он ничего не сможет сделать мне. — Ха, ты правда думаешь, что так похожа на неё? Не смеши меня. Майки не видит в тебе Эрину, он лишь пытается унять боль от её утраты! — Замолчи! Я — Эрина, и это факт, так что смирись с этим и не тявкай! — Время! — Что ж, удачи, Доракен. Скоро ты встретишься со своей любимой и Эриной, ха-ха.