Лучик надежды

R
Завершён
66
автор
Размер:
78 страниц, 23 540 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Проснулась я вновь в объятьях Нагито, но сейчас, я помню все. Все, это конец моей жизни, ведь теперь я девушка Нагито." Юи Комаэда". Ну нормально вроде. Когда я повернулась, я снова увидела это милое, беззаботное личико. Все его белые волосы занимали достаточно много места на подушке, но выглядело это красиво. Вновь оглядев его я сказала —Все таки ты реально красивый —Большое спасибо - сказал Нагито и встал с кровати потирая глаза —Эй, я думала ты спишь - обиженно сказала я. —Я не сплю уже как пол часа - сказав это, он подошёл и поцеловал меня в лоб. —Фу, притворщик - сказала я и пошла в ванную комнату. —Ты там только на два часа не занимай - крикнул в догонку парень —Отстань, притворщик - так же крикнула я

***

Ну что я могу сказать? Мы опоздали на первый урок. Я реально на долго ванную заняла. Нам не повезло что мы опоздали на урок очень строгого учителя, ну и нам влетело. А сейчас я вновь сижу с девочками на подоконнике. —Может снова сегодня куда нибудь сходим - наверное от скуки сказала принцесса. —Давайте в следующий раз. Я просто уже реально устала каждый куда то ходить - сказала я поправляя свои волосы. —Я если честно тоже, да и сегодня юный господин хотел забрать меня - ответила Пеко —Ну в другой раз так в другой раз... - обиженно сказала Соня —Не обижайся, пожалуйста, просто серьезно нет уже желания - я попыталась успокоить подругу. —Я все понимаю - сказала та Я продолжала сидеть на подоконнике и смотреть в окно, как вдруг я услышала что меня окликнули. Повернувшись я увидела Гандама. — Можем поговорить? - спросил тот. Естественно я сразу поняла о чем он собирается говорить. —Да, пошли - я встала и вышла из кабинета вместе с животноводом. Выйдя из класса я лишь спросила —Это же на счёт Сони, верно? —Частично. Я бы хотел спросить какое место лучше подойдёт на свидание - на удивление Танака даже смущается —Вау, ты такой джентльмен, догадался позвать девушку на свидание - в шутку сказала я. Я уже увидела что Гандам открыл рот чтобы что то сказать, как вдруг я почувствовала чужие руки на своей талии. —О чем разговариваем? - слегка лукаво спросил счастливчик. —Да мы свидание обсуждаем, и тебя я попрошу уйти - как только Танака это сказал, я поняла что сейчас будет не очень хорошо. Смотря все время на Комаэду, я заметила как он изменился в лице —Чего? Какое ещё свидание? - не в своем тоне спросил тот —Обычное, и я вновь прошу тебя уйти - сухо ответил животновод. —Какое. Ещё. Свидание? Хасегава- тян, что это значит? - пугающим тоном спросил беловолосый. —Да господи, не моё с ним, а другое - я разозлившись развернулась, и пошла обратно в класс. Когда я зашла обратно в класс, я была не в лучшем расположении духа, поэтому я можно сказать пнула эту несчастную дверь. И конечно же девочки не оставили это без внимания не оставили девочки. —Ты чего злая то такая? - спросила Соня —Да этот Комаэда достал меня уже, честное слово. Мне кажется он скоро меня дома закроет, чтобы я не общалась ни с кем из парней - ответила я —А что случилось? - уже спросила Пеко —Я стою значит такая, разговариваю с Танакой, и тут выползает Нагито, обнимает меня сзади, и спрашивает. " О чем это мы тут разговариваем?". Да мне кажется он меня обнял только для того чтобы показать что я его девушка - сказала я —Девушка? - спросили Пекояма и Невермайнд хором —Вы встречаетесь? - спросила Соня. —Да - сухо ответила я. Вдруг Соня начала прыгать от радости, а Пекояма просто тихо улыбаться. —А я знала что вы будете вместе, знала - она никак не снималась. Как я и думала, от нее не отобьешься. — А ты все заладила "Он мой лучший друг, мой лучший друг" - пыталась пародировать меня принцесса. —А получилось так - мне кажется она улыбалась во все 32 зуба. —Успокойся, женщина, в этом нет ничего такого - попыталась успокоить я ту. —Как ничего такого? Я ждала этого признания все это время - как я и думала, сколько ее не успокаивай, все равно не уймется. —Ну все Сонь, прекращай, все все слышат. - попыталась ее успокоить уже Пеко —Ну ладно, ладно - обиженно сказала та

***

Домой я шла без Нагито. Нет, я не обижалась на него. Я вру. Просто так сложилось. Я шла домой рассматривая небо. Было солнечно, но все так же было холодно. Я чувствовала как холод пробирается через мое платье, и пробирается сквозь кожу, но мне было все равно. Если идти от академии до дома, то можно пройти сквозь парк, это даже сократит путь. Я так шла и думала пока не услышала что кто то бежит за мной. В этот момент я перестала дышать, я просто замерла. Обычно в такие моменты люди хоть как то реагируют, может бегать не оборачиваясь, или же применяют самооборону, но я просто замерла. Но весь мой страх прервал голос Нагито, видимо он и бежал за мной —Почему ты ушла без меня? - спросил парень —Не знаю, так получилось.(Я знаю). —Ты ведь обижаешься, верно? Прости меня. Просто в тот момент я вспомнил как вы на вечеринке поцеловались... - он такой милый когда извиняется. —Тоесть ты видел это? —Да... —Блин, мне так стыдно - мне серьёзно было стыдно, ведь это был пока что самый стыдный момент для меня за все время обучения. —А знаешь... Я тут подумал... В качестве извинений я бы хотел пригласить тебя в кино завтра после уроков - он неловко почесал затылок и улыбнулся. Мне кажется в этот момент мне даже как то легче стало. —Да? А на какой фильм - теперь я точно не обижаюсь на него. —Не знаю, выбери сама сегодня вечером - похоже что ему тоже стало легче от того, что я не послала его куда подальше.

***

Утром я встала слишком поздно, даже Нагито уже сидел на кухне собранным. Посмотрев на время я его чуть не убила. Будто я способна собраться за 20 минут. Но на уроки мы на удивление все равно успели.

***

—Я все равно ненавижу школьную физру - сказала я. —Почему? - решила поинтересоваться Соня. Вместо ответа я показала на Терутеру у которого сейчас текла кровь из носа, ведь он узнал что после этого урока физра, и он сможет понаблюдать за нами. —Ну да, неприятно... - сказала мечница. Мы услышали короткий стук двери, а повернувшись заметили Митарая. На самом деле это было не странно, ведь он наш одноклассник, но он был бледным и запыхавшимся. Спустя несколько минут полной тишины он сказал — Ребят, вы не видели Цумики?
Примечания:
66 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)