Часть 2
20 мая 2021 г., 20:03
Примечания:
Сразу говорю тут короч кхм...
Вы поняли:)
Зонтик лёг на диван и тихонько попытался уснуть.Но он услышал что кто-то сел рядом.Он хотел встать но когда встал его руку схватили.Это был Вару он грубо взял руку Зонтика и приблизился к его лицу.
Зонтик испугался и стал пятится назад.На это Вару прорычал.Зонтик задрожал и с дрожью сказал.
-ч-что т-тебе н-нужно?....
Вару улыбнулся обнаживая кылыки и прошептал ему на ушко
-мне нужен ты~
Зонтика дёрнуло и он стал брыкатся и кричать.
-ПОМОГИТЕ!
Вару закрыл тому рот рукой и усмехнулся.
-не кричи дома никого нет!И не волнуйся я с тобой буду нежен~
Зонтик тихо заплакал.Вару прорычал и укусил плечо Зонтика.Тот закрыл одной рукой свой рот чтоб не вскрикнуть.
-если ты будешь мне мешать я сделаю тебе больно а будешь хорошим мальчиком то....
Вару стал зализывать ранку на плече.Зонтик тихо простонал.
-я-я не хочу....-Он снова тихо заплакал.
Вару усадил его на свои колени и прошептал.
- малыш не бойся я сделаю тебе приятно потерпи....
Он начал целовать шею и тихонько кусать её.Зонтик тихо простонал но для Вару это было мало.Он резко положил свои руки на бёдра Зонтика и стал гладить их.Зонтик испуганно задрожал Вару заметил это и убрал руки но положил их на живот.Он начал гладить живот и целовать его.Зонтику это понравилось хотя он и это отрицал.Но им помешал звонок в дверь...
Примечания:
Мммм ага маленькая часть:^
Жду отзывы