Часть 26
28 марта 2022 г., 19:13
Мои дорогие!
Хочу просто сообщить, что эта история, скорее всего, будет закончена на данном этапе, сколько бы глав уже не было написано. У меня уже написанная часть и есть концовка всей истории, но из-за ситуации в моей стране я не смогу её выложить. К сожалению, война забирает много сил, нервов и желания вообще что-либо делать. Возможно всё изменится и я смогу найти какую-либо возможность выложить. Всё может измениться, правда. Но в любом случае... Извините🙏🏻
О, и да, если есть люди, которые читают меня с России ( спасибо вам, правда), это не «спецоперация», а настоящая война, где от рук российских военных погибли трое моих друзей. Поэтому, пожалуйста, не верьте всему, что говорят в СМИ. Российских военных здесь никто не ждал, мы не ждали их помощи и не хотим, чтобы российская власть нас спасала. До их вторжения у нас всё было хорошо и я спала у себя дома, в не в бомбоубежище. Если есть желание узнавать реальные новости, то прошу в мою личку) И ни в коем случае я не виню вас, Боже упаси.
Поэтому, прошу отнестись с пониманием и… Я люблю вас! Извините.