Гаара и Т/И

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 842 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Глава шестая. Кражи Гаары им не хватало значит.

Настройки
Примечания:
Я резко повернулась, и поняла, это была не рука, а оружие Хидана. —Эй, Какузу-Чан, хватит х*й пинать, я эту с*4ку поймал, тащись сюда! - Закричал Хидан с ухмылкой. —Ахах, поймал!? - улыбнулась я и подпрыгнула. —Стоять мр@зь! - пошёл Хидан за мной. —*Какого они тут... Это же просто задание... Почему тут Акацуки...* - раздумывая, я чуть ли не врезалась в дерево, я отвернулась в сторону но там была ветка, я споткнулась, упала и ударилась головой об камень. Последнее что я услышала это было: —Эта с*Ка не плохо бегает, но убежать от меня не так уж и легко! Когда я очнулась, я уже была в логове Акацуки, там стояли Итачи, Пейн, Хидан и Какузу. —Отличная работа, она нам пригодится, и на этот раз её друзья нас не найдут! - Улыбнулся Пейн. —Эмм... А ничего что за мной шли Шиноби?.. - вдруг, очень спокойно сказала я. Это был такой спокойный голос, что те аж удивились. —Нет, это ничего, мы всех вырубили. - сказал Какузу. В ответ я просто молчала. —Решай, либо ты будешь мучаться, либо ты вступаешь в Акацуки. - серьезно посмотрел на меня Пейн. —Кхм... Я..я... А можно другой вариант? - посмотрела я странным взглядом на Пейна. —Нет, конечно. Настала минутка молчания, Какузу стало скучно и он ушёл. —Вякни уже! Хватит молчать! - Сказал нетерпеливый Хидан. —*Если я выберу мучаться, то какая разница, я всё равно останусь тут, а если вступлю в их организацию, то тоже самое, я вряд-ли увижусь со своими друзьями... Что же делать...* - думала я, но при этом у меня было абсолютно спокойное лицо, как у меня это получилось, я даже не знаю. —Ладно, оставим её тут, пусть хорошенько подумает. - сказал Итачи и ушёл. За ним пошёл Пейн, а потом Хидан. спустя полчаса —Агрх... Почему именно в эти дни?.. скоро мой день рождения... а я тут... Ладно, так уж и быть... Выберу первое... Я просто не хочу бросать своих друзей... - сказала я и чуть не заплакала. —Пейн! - закричала я. Из тёмной комнаты был виден чей-то силуэт, это был Пейн. —Выбрала? —Да. Я лучше буду мучаться, чем подчиняться вам! —Знай, это был твой выбор. А теперь, познай боль, прими боль. - сказав это, он повернулся, я хотела хоть что-то сказать, но вдруг, я заметила что меня кто-то душит. Оказалось, сзади меня всё это время стоял Какузу, а когда Пейн сказал свои "традиционные слова", меня придушили. Всё оберенулось странно, я думала я опять вырублюсь, или уже умру, но нет... Я попала в какой-то сон... Приятный... Сон был о том, как я попала в волшебный мир, всё сверкало, на небе была Радуга, везде были розы, деревья Сакуры... Что может быть романтичнее? Я повернулась, и увидела... Гаару. Опять! Хватит уже мне снится, придурок! Гаара протянул мне розу, мило улыбнулся, а потом обнял. Это было так приятно... Но тут, он мне говорит: —Т/и, знай, если тебе будет больно, то и мне тоже, когда тебе станет плохо, грустно, больно, знай, и мне тоже! Ты всегда была на моей стороне в детстве, я безумно благодарен. Ты тоже была как я сейчас, если мне больно - тебе тоже, если мне хорошо, - тебе тоже. Вот, пора и мне отплатить за это!... Пожалуйста, не причиняй боль себе, если я хоть капельку важен тебе, пожалуйста!... —Гаара, я... - хотела я сказать о своих чувствах, как тут же я почувствовала безумную боль. Я открыла глаза... Тут стоит кто-то неизвестный и царапает мою ногу кунаем, очень сильно. Я начала кричать, бить его, но это не помогало, я была привязана и никто меня бы не пожалел. —Ладно! Хватит, пожалуйста! Я вступлю в Акацуки! - закричала я. —Ты уже сделала свой выбор, могла и тогда согласиться. - улыбнулся Хидан за углом. Потом меня начали сильнее мучать, я так не могла... Мне было уже плевать на всё... Но тут, моё сердце начало биться быстрее, я хотела кричать от злости, я почти что взбесилась. Какой-то женский голос в голове говорил мне: —Прекрати это! Мне надоело сидеть так тихо! Я должна выйти наружу! Я не понимала о чём идёт речь, и кто это говорит, но я послушалась, я просто так сильно закричала: —С МЕНЯ ХВАТИТ! - Я не знаю как у меня так громко получилось, но я всё-таки смогла. Я второй раз вызвала мою Кицунэ, а точнее, превратилась в неё. Моя Кицунэ начала говорить за меня: —Вы поплатитесь за то, что сделали с Т/и! - с этими словами, я но не я, начала атаковать. Я разнесла почти всю хату, а потом перешла на людей. —Что же, Пейн, познай же боль! - я размахнулась всей силой, но каким-то образом не смогла попасть в него. Все убежали, я вырвалась на улицу и убежала куда-то в лес, а точнее это была моя Кицунэ, которая управляла моим телом. Мы спрятались далеко в лесу, Лисица успокоилась и опять заснула, а я упала в обморок, у меня не хватало больше сил, я потратила почти всю свою чакру. спустя 1 час Я еле-еле встала и пошла, сама не знала куда. Я просто шла, надеясь найти помощь. Где-то спустя полчаса, я нашла место, где продавался Рамэн, я зашла и покушала, набрала сил и пошла дальше. Где-то далеко, я увидела деревню и пошла туда. Там были очень добрые люди и с удовольствием решили мне помочь. Они отвели меня к местным медикаи, подлечили и довезли до моей деревни. Все былы безумно рады моему возвращению, я тоже рада была их увидеть, но тут же я вспомнила слова Гаары из моего сна и пошла сразу же в больницу к нему. —Т/и! Тебе надо в выздороветь, пожалуйста, не иди туда! - говорила Темари, но я это уже не слышала. Я пришла к Гааре в палату, по его глазам видно было что он был как я - замученный а потом вылеченный. —Гаара! С тобой всё в порядке, правда!? - я быстро подбежала и обняла его. —Со мной то всё в порядке, а ты как!? - присел Гаара. —Фух... Хорошо что всё нормально... Со мной тоже будет так, как тебе, помнишь? Если ты рад - и я тоже... - улыбалась я. В ответ Гаара тоже улыбнулся и мы крепко обнялись. Потом, заходит Темари, и ругает меня: —Хватит, она должна лежать в палате! В знак прощения мы просто улыбнулись друг-другу и помахали рукой, а потом меня положили и начали допрашивать как всё было.
Примечания:
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)