Часть 4: Безжалостная сила
5 сентября 2021 г., 22:58
-Fus-Ro-Dah
-Хмм, теперь понятно. Я то думала, что они как то медитируют или раздумывают над словами. Оказывается все намного проще - Взгляд переместился на Дракона - Читала как то я о Пепельном короле по имени Вульфхард, он тоже был Довакином. Говорили, что его ту`ум был настолько мощным, что аж он нормально разговаривать не мог. А как он однажды погиб! Просто что то с чем то - немного отсмеявшись, Валерика продолжила - Когда Бог Оркей омолодил почти всех нордов, Вульфхард применил какой-то крик, который вернул всех нордов в изначальный возраст. Но себя он состарил так, что стал стариканом, а после умер от этого. Но правда его позже воскресили, но все равно забавно получилось
-Я был на слышен о нем. Mey DOVah, NUZ FaaSNU BRON... QahNaaRIN?
Сейчас, Изуку просто смотрел на землю, и одновременно щупал свое горло
Что... Я только что сделал? Это... Это как какая-та причуда... Когда, я в первый раз крикнул что-то подобное, у меня вышел огонь. А сейчас... Шторм? И... и я знаю как это работает! Сильный поток ветра, который отталкивает цель с неимоверно большой силы... Что же это? Я слышал как они говорили о... Пепельном короле? Вульфхарде? Никогда не слышал о таком человеке. На уроках историй о такой персоны не упоминалось. А по их словам он король. Странно... Погиб из-за того что сам себя состарил? Омолодил... Кого? Нордов?... Слишком мало информаций... Крик... По их диалогу, Дракон говорит - ту'ум, а она - крик. А значит, что на языке Драконов, ту'ум - крик. А по их словам, Вульфхард использовал крик - изменение возраста... Не значит ли то, что я сейчас использовал - является криком?... То есть, крик это не причуда... Эхх, о чем я сейчас думаю? Так мало информации, а я уже делаю выводы... Интересно, как там сейчас Мама? Я ведь ее вот так одну оставил... Она наверное сейчас очень сильно грустит или винит себя за то что я самоубился. Из-за этого, возможно Каччан не сможет попасть в UA... Из-за меня... - на лице начали наварачиваться слезы - Господи... Какой я дурак. Ну зачем я это сделал? Я ведь сделал только хуже им обейм. Из-за своего эгойзма... Я... Я разрушил жизнь моей Маме, и Каччану... Правильно Каччан говорил - я Бесполезный
Но в глазах Изуку все стало мутным, а тело ощущалось каким то ватным. Постепенно, тело Изуку становилось прозрачным. С очень большой скоростью, Изуку растворялся. Валерка хотела что то сказать Дракону, но Дракон ее опередил
-QahNaaRIN! FOD DaaL AhST VUS, ZaaN DI ROTMULaaG! DurNehViir!
К счастью для Дракона, Изуку понял слово силы который передал ему Дракон. Перед тем как исчезнуть, Изуку еле заметно кивнул, но Дракон это заметил
-KRILOT SIL
-Странный он... Хоть и Довакин.Когда я его увидела, Я подумала, что он Талморский офицер. А он оказывается ребенок. Но зато одоренным хорошим умом, и с добрым сердцем. А ты как думаешь?
-BANaaR... Скромный. Но имеет большую страсть к вещам, которые ему интересны. К тому же, я с тобой соглашусь. У него добрая душа
***
Центральная больница Мусутафу
-Гх... Ммм - медленно открыв глаза, Изуку начал оглядываться - Где... Я?
***
Дрожайшие острова
-ХААААААСКИЛ!
-Да лорд Шеогорат?
-Во имя Джиггалага, где тебя носит!? Весь сыр уже разговаривать научился. А вось скоро и на мечах сражаться научаться
-Простите Лорд Шеогорат, я следил за созданием вашего нового посоха
-Оставь это. Скоро начнется шоу, который я не могу пропустить! Смертные опять что-то интересное устраивают! Отправь младшего Даэдра к моему горячо любимому другу Сангвину. Пусть предупредит его, что я приглашаю его ко мне в гости. И подготовь много меда! А ещё больше сыра! Как говорил один смертный - не любишь поклоняться богам? Поклоняйся сыру!
-Только вы так говорите, лорд Шеогорат
-Вечно ты все мой красивые слова портишь!