Другое будующее.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 678 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Истина для Наруто.

Настройки
Я заходил до Сакуры-чан хотел спросить будем ли мы выбирать подарок, ведь все друзья так делают. Но в первый раз её не оказалось дома. Потом, в её комнате загорелся свет и я прыгнул на балкон, хотел постучать, но услышал слова её мамы. Я решил было уйти, ведь подслушивать не хорошо, вдруг они будут готовить сюрприз. Но здесь было другое. Я услышала всё, что она скрывала, что она дает мне шанс не совсем по своей воле, что... Мне больно это повторять, но больнее от того, что тот кто был мне близок, пытается через силу выдавить любовь, которой нет. Отстой. Но теперь я задаюсь вопросом: я нужен хоть кому-то? У всех своя жизнь, уже будут новые семьи и... Любил ли я по настоящему? Когда я только услышал, что могу получить шанс, я был рад, но теперь быть может, я ошибся. Я уже не чувствую того, что было в детстве. Мне так хотелось внимания, что я готов было цепляться к кому угодно, я вдохновлял всех, пытался увидеть в них лучшее, я помогал как мог, только из-за того, чтобы не быть одиноким. Когда мы сформировались как команда, я был рад, что со мной Саске, ведь я мог наблюдать за его прогрессом. Что тогда с Сакурой? В детстве была просто хорошей девочкой, которая как и все повелась за его крутостью. "Я был нужен... Был нужен? Хоть кому-нибудь" - спрашивая себя, я не могу найти той, кому бы я нужен был. Я просто хотел, чтобы меня любили таким какой я есть. Почему тогда я прицепился к Сакуре. Я столько гадостей от неё наслышался, столько получал, а ведь её глаза были направлены на Саске. Точно! Я лишь хотел, чтобы она и на меня посмотрела как на равного. Чтобы она признала меня как товарища и друга. А я дурак, придумал любовь, которой и не было вовсе. Еще и сказал, что хочу на ней женится. Я хотел, чтобы все меня признали, даже когда были люди, что изменили свои взгляды, она не изменяла, она так долго смотрела на меня сравнивая с Саске, что я гонялся за неё признанием как равного ему. Я шел по дороге, взявшись за голову и бродил вокруг леса, потом я вышел на поляну и... Я перестал себя контролировать, у меня начали выходить хвосты, я покрылся красной чакрой. В голове только и крутилось, что я никому не нужен, никто уже не полюбит меня, таким какой я есть, я ведь так старался спасать других, я так старался, чтобы они познали любовь и мир, а сам про себя забыл. Я начал кричать как кричит Курама. Этот крик разлетелся на всю Коноху. Первый прибыли джоунины, потом сзади меня стояла Сакура. Все думали, что меня взяли под контроль. Затем пришла Хината. Она хотела подойти ко мне. Но её не пускали. - Он не под контролем, ему больно, - закричала она. Джоунины её окружили, но она применила свою технику и подошла ко мне ближе. Я не видел в её глазах страха, я видел себя настоящего, у которого бежит слеза от боли. Она медленно подходила ко мне, я пытался рычать но, она не отспупала. Хьюга села рядом со мной. Вокруг неё бушевал ветер, поднимая её волосы, но она словно ничего не чувствовала, словно просто сидит со мной рядом. Она протянула свою ладонь к моей щеке, и красная чакра отошла в том месте. У неё покатилась слеза. Затем она положила ладонь на другую щеку, при этом старшая дочь не использовала бьякуган. Это была другая сила. Самая сильная сила на свете. - Прости, что не говорила с тобой, Наруто, прости, что дала тебе почувствовать себя одиноким, это не так, ты очень дорог мне, прости, что убегала от тебя, я всегда буду рядом, ты можешь расчитывать на меня, ведь я... Она не договорила, в этот момент она прижалась своим лбом к моему и чакра Курамы исчезла. Я стал свободным, я слышал то, что хотел услышать, эта девушка видела мою боль даже под покровом девятихвостого. Рядом с ней я чувствовал тепло, свет, спокойствие, уважение с её стороны. Наконец ощутил себя нужным, полностью, почувствовал любовь, такую, какая она и должна быть. Но в этот момент Саске применил на мне генджуцу и я упал ей на колени. Хьюга обняла меня, я чувствовал тепло, от её рук, которое исходило от мамы. Саске подошел к ней и хотел взять её за руку, но она применила бьякуган. Она была словно мать, которая защищает своего детеныша. - Ему больно, Саске-кун, я не могу его оставить, всё это время он был один, хотя я могла быть с ним рядом, я всегда была на его стороне и... - её словно ударило током. Девушка нежно опустила мою голову на траву, встала и ушла. За ней последовал Саске. Шаги её напоминали марионетку, глава клана словно хотела обернутся, но не смогла, пытаясь снова и снова, чья-то то тень подхватила её и унесла в другое место. Я закрыл глаза и шептал: я нужен, я любим...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник