Другое будующее.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 678 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переживания Хинаты.

Настройки
День начинался как обычно. Не считая того, что я попросила госпожу Цунаде обучить меня, она согласилась. Через пару дней к нам присоединилась Тен Тен. Её теники позволяли ей переносить не только оружие, но и всё что требовалось для лечения. Ближе к вечеру я тренировалась у себя дома, как вдруг услышала ужасающий крик. Это был крик Наруто, я сразу это поняла. Он находился на поляне, брибывших не много, всего пару джоунинов. Я сразу поняла, что он переживает боль, его крик был словно он зовёт на помощь. Словно он сломлен. Наши шиноби не хотели меня пускать к нему, но я их быстро вырубила. И подошла к нему. Мне было не страшно, ведь мой любимый человек страдал, мне хотелось забрать всю его боль себе. И получилось, что я его "исцелила", не знаю какие чувства были у него, но в тот момент, я была самой счастливой. Моменты с ним, всегда приносили мне лишь радость и гордость. Он всегда вдохновлял меня и был моей мечтой. Как вдруг, меня словно ударило током, а потом я положила его на траву и начала уходить. Я знаю, что я этого не хотела, по началу я подумала, что меня решила "спасти", ибо могли подумать, что Наруто может покрыться красной чакрой. Мои мысли были как в тумане, на уме сразу прошел клан Яманака. Но, как выяснилось это были не они. Меня кто-то подхвотил на руки и мы полетели на орле почти за деревню. Когда я открыла глаза, то увидела перед собой Саске-куна. - Где Наруто? Что с ним? - завопила я. Он посмотрел на меня сказав, что с ним всё хорошо. - Тогда почему мы здесь? Я не знала, что мне думать. Учиха ведет себя странно в последнее время. Когда мы были детьми, он то и внимания на меня не обращал, а сейчас почти всегда рядом. Я не понимаю его. - Ты наверно думаешь, что когда мы были детьми, то я не обращал на тебя внимания? - я шикоро открыла глаза, а он продолжил, - но это не так, всё время я смотрел лишь на тебя. Я не верила своим ушам. Учиха говорит, что смотрел на меня? Не может быть. Зачем ему это надо? Но в тот момент он показал мне прошлое. Через свой шаринган. Я увидела себя, как я смотрю на маленького Наруто, а на меня смотрит маленький Саске, как он интерисуется, что же такого в Узумаки, а не в нём. Всё то время, когда они дрались, проходили мимо нашего дома, тренировались, я смотрела на Наруто, а Саске с таким интресом смотрел на меня. Мне стало не по себе. - Но почему? - спросила я, когда прошлое закончилось. - Честно говоря, Хината, я не контактировал с тобой из-за моего друга, восемнадцать лет я давал ему шанс, что он заметит тебя и полюбит. Но он этого не видит, и теперь я могу занять его место. "Занять его место" - подумала я. Он посмотрел мне в глаза и сказал: - Всё потому... Что я люблю тебя. "Нет, не может быть" - мои мысли отрицали эти слова. - Я решил, что Наруто заслужил любви с самого начала, но он был таким слепым дураком, не видел, что его любили, любили даже когда он был неудачником, а меня "любили" только из-за того, что я был крутым, но я не хочу чтобы меня любили за достижение, или за красивое лицо, я хочу чтобы чтобы бы меня любили как ты любишь этого дурака, просто за то какой он, со всеми его шрамами и недостатками. Я слушала это и не могла поверить своим ушам, мне казалось, что это сон, не самый приятный для меня, ведь я все восемнадцать лет любила одного, а теперь парень, который как я думала, никогда не обращал на меня внимания, говорит что любит меня. - Я хочу быть с тобой, Хината, ведь ты... - он посмотрел мне в глаза, - ты достойна любви и лучшего отношения к себе, а еще, когда я смотрю на тебя, я вижу свою маму, - он закрыл глаза и продолжил, - когда я вижу тебя, я чувствую тепло, понимание и сострадание. Я матала головой из стороны в сторону. Но Саске продолжал и продолжал говорить, он разьеснял мне всё, прошлое, настоящее и даже будующее. Но затем он замолчал, посмотрел на меня, подошел ближе и... Он улыбнулся и обнял меня, я не могла пошевелиться. Он шептал мне, что я могу понять его боль и превратить её в радость и умиротворение, он попросил меня обнять его, хотя-бы по своей доброте, как человека, который лешился родителей, человека который чуть не сошел с ума, как человека которого всегда скрывал чувства от всех. Мои руки были прижаты к его груди, не знаю почему но в тот раз я не смущалась и поняла, что больно было не только Наруто, но и его другу. Что этот человек попросил у меня помощи и я могу ему помочь. Я освободила руки и так же обняла его. Обняла и постаралась не думать о Наруто. Хотя всё же мои мысли были о том, что он скоро женится и будет счастлив, а если он счастлив то счастлива и я. Я думала о том, что мне еще не говорили, что я заслуживаю лучшего отношения и любви. Я была так помешана на чувствах к Наруто, что сама забыла про себя. Мы стояли так пару минут. Саске-кун не хотел меня отпускать, но когда я попросила. То он выпустил меня из обьятий, поблагодарив меня. Когда мы летели к моему дому, то он произнес: - Спасибо, мне стало намного легче, - он улыбнулся, и неожиданно добавил: ты такая красивая. Здесь я засмущалась, я всегда мечтала услышать эти слова, сами знаете от кого, но услышала от его друга, так неожиданно. Учиха провёл меня до дома, а затем поцеловал мою руку. На секунду я подумала, что это Узумаки, но потом исправила свои мысли, ведь этот знак внимания нужно уважать от Саске-куна. Я вошла в дом Из-за угла выглянула Ханаби и сказала : - У вас были бы красивые и сильные дети. Я покраснела как помидор и попросила, чтобы она больше не говорила так. На этом день закончился, каждый раз как я вспоминала слова Саске-куна, у меня сердце билось чаще. Я до сих пор не могла поверить в его слова и просто пожелала, чтобы это было не на яву, ибо я совсем не знала, что мне делать с его признанием.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник