Другое будующее.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 678 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Решение Саске.

Настройки
Увидев, что Хината была рядом с Наруто, когда он был покрыт красной чакрой, я применил на ней генджуцу. Хотя она и сопротивлялась. А с Наруто оставил своего клона. В тот вечер я признался в том, что давно скрывал. Когда мой друг очнулся. Мне посчастливилось, что он не помнил, что с ним рядом была Хьюга. На него еще действовали мои иллюзии. - Я не знаю, что произошло, я лишь помню, столько эмоций на меня нахлынуло. - Проговорил блондин. Мой клон лишь посмотрел на него. Чуть позже к нам подошла Сакура и хотела врезать ему, а он остановил её руку. У неё широко открылись глаза. - Хватит, я больше не мальчик для битья, я заслуживаю уважения и принятие того, какой я есть, - он встал, опустил руку в карманы, а затем добавил, - если что-то не нравится, можешь проваливать. Харуно покраснела, думаю она никогда не ожидала таких слов от него. Но он всё же сказал их. Ему это всё надоело, он столько времени думал о других, что сам про себя забыл. Позволял по всякому обращаться с ним, забыв, что есть и не агрессивные взаимоотношения. Вот и я решил, что я достаточно ждал, когда мой друг заметит, кто его любит. Но теперь я возьму судьбу в свои руки и вылечю разбитое сердце Хины. Каждый раз когда я вспоминаю о Хинате, я невольно краснею, моё признание ей, это было довольно сложно. Мне вообще будет сложно, влюбить её в себя, но я постараюсь. А если не смогу, то по крайней мере буду рядом, чтобы ей было не тяжело. Прошло 2 дня. Наруто так и не вспомнил девушку-духа, он так это назвал. Я не давал ему вспомнить, что это была моя Хината. За эти два дня мы с Хьюга вместе гуляли, она даже начала вести себя чуть уверенней, Хина много смеялась и я смеялся тоже. Кто бы мог подумать, я даже не помню, когда слышал свой смех в последний раз. Я покупала ей мороженное, затем встречал её и провожал до дома. Она старалась не говорить о Наруто, думаю она понимала, что нам двоим будет неловко. До первой встречи, я говорил ей, что с ним всё хорошо, а потом мы болтали на общие темы. В этом было отличие Хины и Сакура. Вторая часто не понимала, что она говорит и кому говорит, это раздражало. Иногда мы ловили на себе удивлённые взгляды. Помню девушка даже предлагала скрывать наши прогулки, чтобы мне не было так неловко. - Что ты, Хина, - говорил я, - я счастлив, что я провожу с тобой время, я не собираюсь скрывать наши встречи, я не для того ждал 18 лет. Она рассказывала как проходили её тренировки с Цунаде. Она уже делает успехи. Думаю Хьюга вполне сможет превзойти Харуно в мед техниках. Прошла еще неделя и еще. Мы с Хиной были в магазине, она зашла забрать кое-какие вещи, а я решил подождать на улице. - Ооо...Саске, что ты здесь делаешь? Я широко открыл глаза, я не могу ему позволить видеть Хинату, ведь чем больше он её видит, тем быстрее проходит эффект генджуцу, однажды парень вспомнит, кто был с ним рядом в тот вечер. Хина уже выходила. Девушка посмотрела на него, почти безразличным взглядом, поздоровалась с ним и пошла в сторону дома. Мы были удивлённы. Она еще никогда так на него не смотрела. И я понял у меня есть шанс. Сказал ему, что мы поговорим позже я догнал её, девушка шолохнулась, взяв её за руку, я чувствовал как она покраснела. Мы шли так пару секунд, потом она отпустила мою руку. Я понял, что девушка не готова показывать нас как пару ему. Ближе к вечеру я решил зайти до друга домой. Он где-то ходил, мне пришлось стоять возле двери. Когда я его увидел, то сразу и не узнал, он был вялый и поникший. Когда мы зашли и сидели с ним, он был чуть рад, но в его глазах пропал огонь. - Как дела у тебя, Саске? Я положил ногу на ногу. - Хорошо, я наконец начал действовать, и я этому очень рад, знал бы, что так будет, то и раньше бы действовал, а теперь приходится не легко. - Я рад за тебя, - еле слышно ответил блондин. Вообще, не думаю, что он понял о ком я говорю, или даже не понял, что я говорю о Хьюга. - Что у тебя с Сакурой? - Поинтересовался я. Парнишка отвернулся. Но ответ не заставил долго ждать. - Никак. Я бы хотел отказаться от помолвки, она мне не нужна, я бы не хотел об этом говорить, - он задрал голову, - я ищу другую. - Кого? - Не понял я. - Ту, которая успокоила меня, когда я был в покрове Курамы, я не могу её не искать, я чувствую себя с ней нужным, я ощущаю, что она та, кто любит, и самое главное, любила меня, а я не видел, - он взялся за голову, - Саске, я должен найти её, она нужна мне, нужна. Я пытался ничем не выдавать себя, но нужно было поговорить на счет этого раньше. - И что ты будешь делать, если найдешь ту самую? Конечно если это было не сон, или ведение. Он внимательно посмотрел на меня, произнеся: - Я... Я... Буду любить её в ответ. Моё терпение подходило к концу. Как друг я понимал его, но сейчас я его соперник, и не хочу расставаться с тем, чем жертвовал ради него. Мы решили, что будем действовать решительно. Закончив нашу беседу, мы вышли, он пошел есть рамен, а мне нужно было сделать кое-каое дело. Когда я подошел к Хинате, то купил до дороге цветов, хотя лавка уже закрывалась. Она встретила меня на заднем дворе. Когда мы увиделись, то я сразу потянулся к ней, девушка была смущенна моим объятиям. Честно сказать, в этот вечер я безумно хотел поцеловать её. Поставить точку в том, что она моя. Но девушка чуть отвернулась от моего лица, давай понять, что еще не готова. Мы сидели с ней на крыше свесив ноги, девушка так мило болтала ногами, затем и я начал. Затем я укрыл её своим плащем, и она даже начала засыпать. - Я излечу твоё раненное сердце, - прошептал я.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник