Другое будующее.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 678 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Состояние Сакуры.

Настройки
Все шло в принципе нормально, пока я не рассказала всё родителям. Если честно, то я не хотела чтобы так получилось, я думала мы спокойно и мило поговорим, без криков и битой посуды. Ну, видимо, мило это не про меня. В последнее время даже я себя не узнаю, мне сложно контролировать себя и свои эмоции. Раньше я срывалась на Наруто, даже не замечая этого, это вошло в привычку. Видимо я пользовалась тем, что я девушка. Мне всегда было всё равно, в профилактику эту или просто так захотелось. Я не могу быть спокойной рядом с ним, он меня часто раздражает. А больше меня раздражает, то что он стал героем, да из неудачника, в героя. Кто бы мог подумать? Так вот, меня бесит, что взрослые говорят мне, чтобы я дала ему шанс, мол он сейчас герой и не плохо так устроился. И мол для Саске я не так хороша. Мне капали и капали на мозги, и чтобы их успокоить я ляпнула, что может быть будет помолвка с ним. Я сама-то не представляю себя с ним, не умеет он себя вести, всему учить его надо и шумный такой. Мне бы спокойного как Учиха. У Темари и Шикамару вообще уже свадьба была, Ино и Сай тоже как собираются. Кстати, Наруто первый раз остановил мой удар, когда я подошла к нему, после ужасающего крика и мутной сцены, которая я плохо видела. Он сказал мне проваливать, если мне что-то не нравится. И это он сказал при Саске, он опозорил меня перед ним. Да, я покраснела, но Саске молодец, сделал вид, что не услышал. Я пришла в тот вечер с двояким чувством, мне дальше ждать Учиху или поговорить с Узумаки? Прошло время, Наруто бродил словно как в тумане, оглядывался по сторонам, что-то шептал себе под нос. Мои родители говорили мне, узнать что с ним. Но мне всё равно, пусть придет и извинится. Сам виноват. Может придумывает как прощения у меня попросить? Через время я проходила мимо клана Хьюга и увидела, что Саске тренируется с Хинатой. Я была возмущена, Хина с ним тренируется. Видимо она умоляла его показать приемы. Я не сдержалась и прождала брюнета почти до вечера. Странно, он вышел и словно был рад тренировки. Но мне не удалось поговорить с ним, хотя так хотелось обсудить мои проблемы. Через три дня я увидела, что они сидят в парке. Видимо Хината начала бегать за Саске, раз с Наруто не получилось. Кто бы мог подумать? Она хочет его у меня увести? Через еще два дня мне удалось поговорить с Учиха. Я сразу спросила, что у него с Хинатой, но он молчал. - Что там с Наруто? Он пришел в себя? - Что ты о Наруто вспомнил, меня интересует, твои дела - проговорила я, сложив руки на груди, но решила ответить, - ведёт себя странно, видимо готовит мне грандиозный сюрприз, он ко мне плохо обратился, вот получит он у меня, как никогда. Учиха цокнул. Я намекала, что мне не притно, что он ходит с Хьюга. Но в один момент он взял меня за плечи и применил на мне генжицу. Я увидела прошлое его глазами, что пока все девочки смотрели на него, он смотрел на маленькую Хину. Что даже Итачи обращал внимание, с каким интересом его братик смотрит на Хьюга. Я увидела как он попросил о тренировках с ней, их обеды и ужины вместе, их прогулки, их походы в магазины, их разговоры, их посиделки на крыши, улыбки друг другу и даже, то что он признался ей в любви. А затем он показал будущее: в нём, он был с ней, Хина родила ему двоих мальчиков и была беременна девочкой, они сидели у себя дома и наблюдали за тренировками детей, увидела, что Хина поддерживает его во всем и в итоге он становится Хокаге. А я и Наруто жили вместе, ибо нас заставили окружающие, мы были оба разбиты, я лишь плакала каждый день, а Наруто потерял всякую надежду, что его искренне полюбят, у него не было чувств ко мне, как и у меня к нему. У меня пошла слеза и он прекратил, думаю он пожалел меня. - Саске, нет..., - вырвалось у меня из уст. Мне не хотелось в это верить. Как это? Мне останется лишь плакать? - Я не удивлён, что ты подумала только о себе, хотела сказать: Саске, нет, как же мои чувства? Тебе не плевать только на себя, ты и о Наруто забыла, хотя он лишился гораздо большего чем ты, - он замолчал, а потом собрался, - в этом ваше различие с Хинатой, ты всегда была эгоисткой, а Хина думала и о других, ей важно счастье Наруто, а тебе? Мы ведь товарищи по команде. У меня катились слёзы и как же он был прав, пока говорил это. Я лишь подумала о себе, что мне будет больно, а что Наруто нет. Я не отличалась гиперзаботой, да, лечила их, но Саске лечила с нежностью, а Наруто потому что без него мы могли бы не справиться. Даже на войне, я хотела вылечить Саске первым, но мой мозг знал, что без Узумаки мы не выиграем войну. Я молилась за брюнета, ибо не могла его потерять. Если бы он умер в тот раз, я бы просто сдалась и приняла бы мир вечного цукиеми. Благодаря ему, я поняла какая я была эгоистка, что я настолько привязалась к Саске, что хочу чтобы он был только со мной, я готова была ненавидеть Хинату, из-за того, что она проводит больше времени чем со мной. Но любовь она не такая. В голове всплыл разговор с Ино насчет Сая и любви. Ведь когда человек любит, он принимает его таким, какой он есть. Мне не хочется менять Учиха, а что касается Узумаки, то я бы поменяла в нём всё. Я потихоньку пошла в сторону дома, с моих глаз текли слезы, начала болеть голова и я лишь помню, что я начала падать на землю. Но Саске подловил меня, я потеряла сознание. Когда пришла в себя, то мне показалось, что нахожусь дома. С этого момента моё подсознание решило, что начнет понимать и других.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник