Другое будующее.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 678 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ощущение Наруто.

Настройки
Прошел почти месяц с того самого дня, когда я увидел прекрасную девушку, которая искренне меня любила. Я увидел её в виде духа или феи, не знаю, это не легко объяснить. Я чувствовал её прикосновения, но не мог вспомнить лицо той самой. Иногда мне даже казалось, что я выдумал её, или это был сон. Но я не хотел в это верить. Мне нужна она, мне нужно её найти. Ко мне за это время приходил Саске. Хотя на улице я его почти не видел, словно он скрывался от меня. Он вел себя странно и скрытно. Его поразил мой ответ, что я буду любить ту, кто спасла меня. Ну да, а что еще делать, конечно любить и никогда не отпускать. За этот месяц мне не давали заданий, хотя могли. Бабуля Цунаде дала мне время прийти в себя. Приблежалась свадьба Ино и Сая. Наша молодеж уже женится, я бы женился первым, если бы нашел ту девушку. С Сакурой я не разговаривал, впервый раз я подумал о себе. Может извинюсь потом, как сделаю свои дела. Я всё лежал у себя в постели, вспоминал прошлое, как с неудачника превратился в героя, которого все признали. Первое время за мной пытались бегать девчонки, но мне было на это всё равно. Теперь их пыл поутих, мне от этого легче. Смотря в паталок, я просто думал: неужели я не заслуживаю любви и понимания. Неужели я до конца своих дней буду приходить в пустой дом. Мне было очень больно. Встав с кровати, я посмотрел на себя в зеркало. "Вроде бы я симпотичный, но что тогда мне мешает" - думал я. Может дело в поведении? Сакура меня всегда била из-за гиперактивности, может девушкам не нравится такое поведение как у меня? Может им нравятся спокойные и крутые как Саске? Вот ленивый Шикамару женился первым, никогда бы не подумал. А Сай то вообще не может разобраться в эмоциях, а Ино как раз его подходит. Хм, это получается, что в их союзе один вспыльчивый, а другой спокойный. Тогда если я вспыльчивый (эмоционально) то мне подходит спокойная. Это интересно. На днях я узнал, что Саске не будет на свадьбе Ино и Сая. Ему дала задание бабуля Цунаде. Прошло пару дней и мы уже гуляли свадьбу. Людей было не так много. Но в этот раз пришел Гаара с Канкуро. Ино удивилась, хотя и была рада, что они пришли. В частности они пришли и поведать Темари. Братья очень скучали по ней. И всё время держались рядом с ней. Когда они обменивались кольцами то Сай произнес: - Я так счастлив быть с тобой, благодаря тебе я понял, что такое любовь, теперь я точно знаю, что не одинок, - он улыбнулся и поцеловал неё. Все начали хлопать. Да, я был рад за них, но мне стало еще больнее ведь я теряю надежду, от того, что могу не услышать таких слов в свой адрес. Молодеж веселилась. Гай Сенсей вместе с Ли танцевали на руках. Какаши Сенсей стоял с бокалом вина и лишь улыбался. Ко мне подошел Ирука Сенсей и сказал: - Не хочешь кого-нибудь пригласить на танец? - Вас что-ли? - Расстерялся я. - Идиот, девушку! Потанцуй с девушкой. - Наорал он на меня. Я чуть покраснел. Но осмотрелся. Здесь были наши Коноховские девушки и пару незнакомок. Я прошелся вперед. Кстати, на мне был черный смокинг, выглядел я конечно супер, но и вести себя нужно было соответственно. Ну, я не решил с кем буду танцевать. Потом я увидел Кибу, он пританцовывал и случайно наступил мне на ногу. Он отвлекся, мы поговорили и он предложил мне потанцевать с Хинатой. - Разве она здесь? - Удивился я. - Конечно, ты три метра от неё сидел - он повернул мою голову к ней, но я всё равно её не видел. Я смотрел на тот столик, передо мной были Шино, Куренай, Мирай, Тен Тен и две незнакомки, видимо с клана Яманако. - Эй, ты, что слепой? - Обратился ко мне Киба, - она перед тобой, в черном платье, с собранными волосами, смотрит на тебя, она уже покраснела от, того что ты смотришь. Тогда моё сознание начало чувствовать что-то теплое, что-то доброе и ласковое. Я начал вспоминать начало свадьбы, и понял, что я видел всех, кроме неё, слово в моем сознание, кто-то заблокировал её. И только сейчас я увидел, какая она красивая, сидит почти рядом со мной. Я поблагодарил Кибу и пошел к ней. - Ты не по танцуешь со мной? - Предложил я ей. Она чуть смутилась и молча протянула мне руку. Началась медленная музыка. Мы кружились в танце, мне было так легко и приятно рядом с ней, я не хотел, чтобы наш танец заканчивался. - Ты такая красивая, - вырвалось у меня из уст. У неё покраснели щечки. Она такая милая и нежная, как я раньше не замечал. Знаете, сейчас меня покинуло чувство, что мне нужно искать ту деву. А что если Хината и есть та девушка? Что если это она. Получается всё это время я искал её, а она была рядом? Музыка закончилась, но мне не хотелось расставаться с ней. Я предложил ей пройтись. Она согласилась. Мы начали болтать с ней, я начал смеятся. Надо же, я уже не помню когда в последний раз искренне смеялся и веселился. А с ней так легко, так непренужденно. Я начал вести себя как веду себя обычно. И она не била меня, а шла и улыбалась. Хьюга была действительно милой. Я взял её за руку, она её не убрала. - Что если это была ты? В тот вечер... это ты спасла меня, когда я был в покрове Лиса? - Я взялся за её руку двумя руками и был достаточно близко к её лицу. Она прошептала моё имя. И чуть отвернулась. - Так ты забыл? - Еле слышно прошептала девушка. "Я забыл?" - пронеслось у меня в голове. Моя память начала возвращаться. Тот вечер, слова Сакуры, мои эмоции, и излечение Хинаты, а затем Саске забрал её. Всё это время я искал деву- спасительницу, а это была Хината? Как я могу забыть? - Ты никогда не замечал моего отношения, моего поведения с тобой, моей поддержки тебе, - Саске правильно сказал. - Что сказал Саске? - Не смог сдержать себя я. - Что ты никогда не увидешь, что тебя любили. Любили и всегда хотели быть рядом с тобой, что я готова была отдать жизнь за тебя, что все эти годы у тебя было много времени заметить мои чувства, но ты даже не попытался этого увидеть. "Меня любили? Хината всегда любила меня?" - произнеслось у меня в голове. - Хината, я так рад, - я заулыбался и хотел обнять её, но меня оттолкнул Саске. "Что, Саске?" - я удивился. - Уже поздно, Наруто, как тебе и сказали у тебя было время, - он взял её на руки и они скрылись, последнее, что я видел. Так это то, что у Хьюга покатилась слеза. Я не мог пошевелится. Только что мог друг забрал у меня ту, которая всю жизнь любила меня.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник