Часть 4
7 мая 2021 г., 00:33
Примечания:
Я немного не успела... На 33 минуты...
— Ты очень сильно напился, иди проспись… Хах, дурачок, ты же мой брат. Так ещё и алкаш.
Девушка затащила парня в постель, ну не в том смысле, но в том. В общем она его спать уложила.Одного. Ну она так думала, пока не пришла его проведать спит он или нет…
Т/и Тихонько открыла дверь чтобы удостовериться спит ли Эйдан, а увидела как он ебёт какую-то девчонку. Бляяяять, ей было очень стыдно наблюдать такое поэтому она извинилась и поспешила выйти из комнаты.
— Да… Нужно будет убрать … Лорен будет очень счастлива увидеть её дом в таком виде — сказала девушка сама себе.
— Согласен, мама будет в восторге — сказал Никки.
— Откуда ты появился?
— Мне кажется тебе тоже спать пора. Я с тобой всё время ходил. А кстати, что там Эйдан делает?
— Эм… Ну это… Спит он…
— Окееей.
— И вообще, почему ты не спишь?
— Ты не спишь и я не сплю.
— Ты помнишь Вокова Илью?
Не отключайся, я налью,
И снова здесь я.
Он пригласил меня домой,
Сказал, что угостит долмой,
Хинкали, пхали, чахортмой,
В субботу в десять.
— Я собиралась пять часов,
Я так накрасила лицо,
Ну, прям, Василий Васнецов,
Царевна- Лебл ядь!
Надела лучшие трусы,
Потом вообще сняла трусы,
По гороскопу — я весы,
Меня колеблет! — продолжил мальчишка глядя в телефон, а Т/и ушла куда-то в свои мысли:
— Я постоянно колеблюсь,
Но если я в кого влюблюсь,
Я ж осчастливлю, правда Люсь,
Я ж мать Тереза!
Короче, я к нему пришла,
Мы оказались у стола,
Я и голодной бы дала,
И даже трезвой! — Наконец-то Т/и пришла на наш мир:
— Так ты мне зубы не заговаривай, иди спи!
(Мой брат сегодня с его девушкой не разговаривал 😭😭, она единственная кто говорил мне, что я прикольная, и, что я хорошая сестра…)
— А ты спать идёшь?
— Нет, ещё.
— Вот и я не пойду.
(Я такая пишу «оой бляять» и тут мой брат говорит в слух «оой бляять» аххахах я так проорал, правда родаки думают, что я шизанутая…)
— Я сейчас на крышу собиралась, а ты туда не пойдёшь. Так что иди спи.
— Понял — мальчишка ушёл в свою комнату.
Девушка собралась и пошла на крышу дома. И не забыла взять гитару, правда она не её… Ну ничего страшного) главное, что она играть умеет, так Эйдан говорил…
Т/и хотелось более депрессивный песен… Ну собственно как всегда. Вот, что же ей сыграть сегодня? Дааа, так и Т/и сидела и думала, что же ей сыграть, но мысли куда-то не туда полезли…
//Блять, ну он же просто мой брат правильно? Не родной, приёмный, но брат! Так почему же так больно было когда я сегодня к нему в комнату зашла? //
// Ну не может быть такого, чтобы я в собственного брата влюбилась… Это так… Я его люблю как брата… Наверное…//
Немного подумав о своём, шатенка всё же решилась поиграть на этой ёбаной гитаре (блять, метку «нецензурную лексику» нужно поставить)
— И пропадает в миллионах навек, когда-то
Самый дорогой человек, правда —
Слишком глубокая рана
Забывать друг друга пора нам
Пропадает в миллионах навек, когда-то
Самый дорогой человек, правда —
Слишком глубокая рана
Забывать друг друга пора нам
Задержи дыхание на миг, ощути какая глубина —
В моей голове идёт война
Я не принимаю никого из того, что чувствую сейчас.
— Вааау как красиво! — кричит мальчишка на всю улицу.
— Ты, что подслушивал?!
— Да, ты очень круто поёшь… И играешь.
— Ты должен был спать! Так какого х… фига ты подслушиваешь — Т/и бомбило.
— Ну я спал спал, а потом пошёл к тебе…
— Да? Ты уверен, что ты спал?
— Нуу, не совсем…
— Понятно…
— Принцесса, что ты к нему пристала, ты же реально красиво поёшь и играешь — вмешался в разговор Эйдан.
— И ты туда же… Пиздец… — Девушка собрала вещи и пошла в дом. Дальше думать о дальнейших действиях.