•Она не просто моя сестра•

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 242 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Ты очень сильно напился, иди проспись… Хах, дурачок, ты же мой брат. Так ещё и алкаш. Девушка затащила парня в постель, ну не в том смысле, но в том. В общем она его спать уложила.Одного. Ну она так думала, пока не пришла его проведать спит он или нет… Т/и Тихонько открыла дверь чтобы удостовериться спит ли Эйдан, а увидела как он ебёт какую-то девчонку. Бляяяять, ей было очень стыдно наблюдать такое поэтому она извинилась и поспешила выйти из комнаты. — Да… Нужно будет убрать … Лорен будет очень счастлива увидеть её дом в таком виде — сказала девушка сама себе. — Согласен, мама будет в восторге — сказал Никки. — Откуда ты появился? — Мне кажется тебе тоже спать пора. Я с тобой всё время ходил. А кстати, что там Эйдан делает? — Эм… Ну это… Спит он… — Окееей. — И вообще, почему ты не спишь? — Ты не спишь и я не сплю. — Ты помнишь Вокова Илью? Не отключайся, я налью, И снова здесь я. Он пригласил меня домой, Сказал, что угостит долмой, Хинкали, пхали, чахортмой, В субботу в десять. — Я собиралась пять часов, Я так накрасила лицо, Ну, прям, Василий Васнецов, Царевна- Лебл ядь! Надела лучшие трусы, Потом вообще сняла трусы, По гороскопу — я весы, Меня колеблет! — продолжил мальчишка глядя в телефон, а Т/и ушла куда-то в свои мысли: — Я постоянно колеблюсь, Но если я в кого влюблюсь, Я ж осчастливлю, правда Люсь, Я ж мать Тереза! Короче, я к нему пришла, Мы оказались у стола, Я и голодной бы дала, И даже трезвой! — Наконец-то Т/и пришла на наш мир: — Так ты мне зубы не заговаривай, иди спи! (Мой брат сегодня с его девушкой не разговаривал 😭😭, она единственная кто говорил мне, что я прикольная, и, что я хорошая сестра…) — А ты спать идёшь? — Нет, ещё. — Вот и я не пойду. (Я такая пишу «оой бляять» и тут мой брат говорит в слух «оой бляять» аххахах я так проорал, правда родаки думают, что я шизанутая…) — Я сейчас на крышу собиралась, а ты туда не пойдёшь. Так что иди спи. — Понял — мальчишка ушёл в свою комнату. Девушка собралась и пошла на крышу дома. И не забыла взять гитару, правда она не её… Ну ничего страшного) главное, что она играть умеет, так Эйдан говорил… Т/и хотелось более депрессивный песен… Ну собственно как всегда. Вот, что же ей сыграть сегодня? Дааа, так и Т/и сидела и думала, что же ей сыграть, но мысли куда-то не туда полезли… //Блять, ну он же просто мой брат правильно? Не родной, приёмный, но брат! Так почему же так больно было когда я сегодня к нему в комнату зашла? // // Ну не может быть такого, чтобы я в собственного брата влюбилась… Это так… Я его люблю как брата… Наверное…// Немного подумав о своём, шатенка всё же решилась поиграть на этой ёбаной гитаре (блять, метку «нецензурную лексику» нужно поставить) — И пропадает в миллионах навек, когда-то Самый дорогой человек, правда — Слишком глубокая рана Забывать друг друга пора нам Пропадает в миллионах навек, когда-то Самый дорогой человек, правда — Слишком глубокая рана Забывать друг друга пора нам Задержи дыхание на миг, ощути какая глубина — В моей голове идёт война Я не принимаю никого из того, что чувствую сейчас. — Вааау как красиво! — кричит мальчишка на всю улицу. — Ты, что подслушивал?! — Да, ты очень круто поёшь… И играешь. — Ты должен был спать! Так какого х… фига ты подслушиваешь — Т/и бомбило. — Ну я спал спал, а потом пошёл к тебе… — Да? Ты уверен, что ты спал? — Нуу, не совсем… — Понятно… — Принцесса, что ты к нему пристала, ты же реально красиво поёшь и играешь — вмешался в разговор Эйдан. — И ты туда же… Пиздец… — Девушка собрала вещи и пошла в дом. Дальше думать о дальнейших действиях.
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)