он далеко не пай-мальчик.

PG-13
Завершён
94
Размер:
68 страниц, 17 505 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 34 Отзывы 33 В сборник

Часть 16.

Настройки
Все пары проходили в тишине, нет, не в буквальном смысле. Тишина была не в кабинете, а была между Субином и Ёнджуном. Субин пересел к Йевон. Та пыталась выбить из него хоть одну информацию, мол, почему пересел? Тебе же нравилось сидеть с Джуном. У него не было настроение, поэтому он с грубостью отвечал ей, а потом, просто извинялся. А Ёнджун.. Ёнджун как и всегда.. будто часами ранее ничего и не было. Он сидел рядом с ботаником и списывал у него, который и так с трудом писал то, что говорил преподаватель. Субин признался ему в любви, а ему по хую. В принципе, не удивительно, вот ни капельки. Он сейчас сидит и 'флиртует' с левым пацаном. Это раздражает Субина. Его раздражение невозможно передать обычными жестами, он очень сильно зол. Никогда не злился так сильно, как сегодня, как прямо сейчас. – учитель Квон, можно выйти? — спрашивает Субин, резко встав и подняв руку, на что учитель лишь кивнул и продолжил диктовать. Он не заметил, как Ёнджун проводил его грустным взглядом до двери. Субин идёт по коридору в уборную, роняя по пути слёзы. Он долго сдерживался.. Как-то по психически вытирает слёзы рукавом рубашки и зайдя в уборную, агрессивно хлопает дверью, закрывая на замок. Он прижимается спиной к стене и медленно скатывается вниз. – чёрт... чёрт... почему так больно от этого? Почему..? — он обнимает свои колени и прячет лицо. – почему я влюбился в этого самовлюбленного? Я ведь прекрасно понимал, что не будет никакой взаимной любви... с самого начало догадывался, что ему нравится Чонгук.. с самого начало... блядство. — он зарывается пальцами в свои голубистые волосы и сжимает их, стиснув зубы. – чем Чонгук понравился ему? Шикарным телом и милым личиком? Он же такой весь крутой, а я дрыщ... ничего не умею... остался бы с бабушкой, не было бы так больно сердцу.

Yeonjun. Проводив Субина грустным взглядом до двери, Ёнджун тяжело вздохнул и отвёл взгляд к окну. Он делал вид, что ему всё равно на признание Субина, но это вовсе не так. Ему по правде нравится Чонгук, но и Субин тоже, хотя признать этого розоволосый не хочет. Он не знает, как быть... – влюбился значит... что во мне такого, чтобы влюбиться? — тихо произносит Джун, положив голову на парту. – «всегда думал, что он натурал. Оказывается, не все мои догадки верны.» — мысленно произносит Ёнджун и тихо хихикает, затем сразу же меняется в лице и становится серьёзным. Он не знает, как реагировать... он сильно дорожит их дружбой, поэтому не хочет терять Субина. – надо же... игнорит.. — Субин заходит в кабинете и не смотря в сторону Джуна, садится рядом с Йевон. Ёнджун подслушивает их разговор, делая вид, что пишет. – Субин оппа, ты плакал? — обеспокоенно спрашивает Йевон, на что Бин машет головой. – нет, мне не за чем плакать. Чушь какая. — Джун замечает, как Субин закатывает глаза. Он всегда так делает, когда нервничает. Закатывает глаза. Ёнджун только собирался встать, взять Субина за руку, выйти в коридор и поговорить, но тут в кабинет заходит зам директора и одаривает всех своей красивой улыбкой. – извиняюсь за то, что прервал ваш урок. Но у меня важные новости.. Я и директор решили отправить вас на поездку, точнее сказать в лагерь. — как только говорит зам, все радостно свистят и хлопают в ладоши. – вижу, вы рады этой новости. На поездку отправитесь через неделю. Дальше учитель всё вам скажет. — с этими словами он выходит и возвращается в свои кабинет. Ёнджун надеялся, что они начнут заново дружить... но прошло та самая неделя и Субин всячески игнорировал Джуна. Его присутствие, тоже, естественно, игнорил. И теперь бесится начал розоволосый. Субин был готов на поездку. Он собрал пару вещей в рюкзак и стоял рядом с учителем. Они ждали, когда всё ученики прибудут. Без них автобус не уедет. На Субине были джинсовые шорты до колен и белая рубашка. Без солнцезащитных очков никак. Не хотел этого признавать, но он надеялся, что Ёнджун поедет с ним, то есть.. с ними, со всеми, в лагерь. Как бы это глупо не звучало, хотел бы оказаться с ним в одном домике. Ёнджун, который изначально не хотел идти на поездку, но пришлось, потому что опекун невыносимо бесит, шёл сейчас в их сторону, весь такой великолепный. На нём была майка, из-за которого были видны его татуировки, которые он набивает, как только те исчезают. Так сказать, временные татуировки. Штаны были похожи на пижаму, хотя, не удивительно, это его стиль. (Ёнджун из We Lost The Summer). Он встал рядом с Субином, из-за чего второй задержал дыхание, потому что, мать его, вокруг него сексуальная аура. Помнится, как он называл себя не только красивым и ахуенным, но и сексуальным. В принципе, розоволосый был прав. – Субин~и. — специально или не специально мило произносит Джун его имя, как бы зовя. – сядем вместе в автобусе? Мне не с кем сесть.. – ты можешь сесть с Чонгуком. Я сяду с Йевон. — без колебаний отвечает Субин, смотря куда-то вдаль. – не хочу с Чонгуком, он сядет со своей шлюшкой. А Йевон, с подругой. Так что... — в ответ Субин ничего не сказал, а это значит, что он не против, чтобы розоволосый сел с ним. – спасибки. Как только все собираются, все по очереди заходят в автобус и занимают свои места. Джун замечает, как Субин садится рядом с Йевон. Вот сволочь, он что, мстит? Или пытается заставить ревновать? Проигнорировав, Ёнджун идёт в конец и садится. Как только все сели, автобус тронулся и они поехали путешествовать. Весь путь, Джун пялился на Субина, а тот, в свою очередь, в окно. – Ёнджун-щи, а чего твой опекун не едет с нами? — парень садится рядом с Джуном и отвратительным взглядом смотрит на него. – у тебя тут засос. — собирался дотронуться рукой, но его Ёнджун вовремя остановил. – это татуировка, придурок. Что надо? Если так сильно хочешь моего опекуна, то вали к нему и хоть ебись, мне всё равно. — спокойно отвечает Ёнджун. – я не ебусь с мужиками, как ты. Я не педик. — также спокойно говорит Сокмин. – что тебе надо? Я собирался наслаждаться поездкой, а не слушать хуйню, про которую ты мне сейчас говоришь. – у тебя случайно не найдётся.... наркотик? — как можно тише спрашивает парень. Джун удивляется. – я же знаю, что у тебя есть. – я наркоман, по твоему? Но наркотики у него были.. Автобус остановился около магазинчика. Все вышли. Кто-то за вкусняшками, кто-то в уборную, а кто-то просто подышать свежим воздухом. Ёнджун вышел из автобуса и следом за ним Сокмин. – Ёнджун, пожалуйста. Дай мне, не выбрасывай. — Мин шёл за ним, пытаясь остановить. – я же прошу тебя. – чёртов наркоман, тебе жить надоело? — спрашивает Джун, схватив Сокмина за воротник. – не порть своё здоровье, конченый отморозок – мне... мне.. очень надо... Джевон сказал, что у тебя найдётся... — Джун отпускает его и хмыкает на его слова. – Джевон, говоришь? Так это он сделал тебя таким? Иди сюда. Хватает его за локоть и обходит магазин. Они оказываются в каком-то переулке. – когда это началось? – когда... когда... когда Субин начал учиться с нами, с этого дня... Ёнджун слушает его и открывает пачку наркотика, собираясь выбросить в мусорку. Сокмин это заметил и выхватил из его рук. – Сокмин, отдай! – мне это нужно, Ёнджун! Как ты не понимаешь?! Ёнджун подбегает к нему, пытаясь отобрать. – ты можешь умереть! – уже поздно! Мне всё равно, умру я или нет! Джун быстро отбирает пачку и убегает, Сокмин за ним. Увидев неподалёку речку, розоволосый бежит туда. Субин, выйдя из магазина, заметил их и стал наблюдать. – Ёнджун, прошу! Не выбрасывай! Я тебя убью, клянусь! Ёнджун не слушает его. Прибегает к речке и как только рядом оказывается Сокмин, толкает его в воду, чтобы опомнился. А наркотики.. наркотики просто суёт обратно в карман. – приди в себя, идиот. — с этими словами он идёт обратно к автобусу и замечает взгляд Субина. Лишь улыбнувшись, садится в автобус. «Джевон, что ты пытаешься натворить?» Стоит волноваться за Субина...
94 Нравится 34 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)