никто нас не разлучит...

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 529 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Я теперь не натуралка...?

Настройки
Примечания:
*Тори ушла от них а когда достаточно отдолилась от них она закрыла лицо не находя в себе сил она не могла больше не сдерживаться. Тори сжалась от невыносимой боли, которая раздавалась прям из недр её души. Эта боль была настолько невыносимой, что девушка решила вскинуть голову к самому небу. Закричать громогласным криком. А все прохожие смотрели на неё, кому-то было её жаль а кто-то считал что она ненормальная. Тори никогда не плакала при людях ведь она считала что это признак слабости. Но на этот раз она была очень зла и одновременно подавлена, Её глаза наполнились слезами и она начала плакать. Пока она плакала ей казалось что всё вкруг было как в тумане. Она не понимала что же её так сильно задело что она в буквальном смысле не может перестать плакать. Она продолжала плакать пока её телефон не зазвонил, Тори пыталась успокоится ведь ей звонила её мама Тори не хотела чтобы мама узнала что она плакала поэтому пыталась сохранить спокойный тон голоса и взяла трубку.*: Тори:да мам? Мама Тори:Ты где сейчас милая? Тори:Я?... Да в парке...гуляю... А что-то случилось? Мама Тори:нет,просто к нам сегодня должны придти гости...) Тори:какие ещё гости? Мы же только пеерехали в этот город с кем вы успели так сдружится что в первый же день вашего знакомства они идут к нам в гости? Мама Тори:Нет милая всё не так. Твой отец устроился на работу в хорошу компанию. и чтобы понравится директору этой компании пригласил его и его семью к нам в гости на ужин.=) Тори:а...понятно а от меня то что вам нужно? Мама Тори:У директора этой компании есть дочь и она всего на год старше тебя и по словам директора той компании она учится в той же школе что и ты. И мы с твоим отцом решили что ты должна с ней подружится таким образом мы всей семьёй им понравимся и возможно твоего отца повысят на работе!🥳 Тори:Я не подружусь сней из-за вашей выгоды! Мама Тори:так подружись просто так Тори:хорошо... во сколько мне надо быть дома? Мама Тори: в 7) Тори:хорошо, пока мам... Мама Тори:пока=). *Тори положила свой телефон обратно в рюкзак она уже немного успокоилась но ей много над чем надо было подумать,и именно поэтому она встала и рядом была кафейня Starbucks она направилась туда зашла внутрь села за столик заказала кофе(капучино). Она начала пит кофе маленькими и глотками и думать почему же ей было больно и она так плакала... буквально из-за ничего ведь по сути ей должно быть всё равно на то поцеловала ли Айс её девушка или кто-нибудь или встречается и Айс с кем-нибудь но тогда почему ей стало очень грустно настолько что она кричала плакала и не могла остновится так из-за чего... Тори уже почти допила свой кофе время было 5:36 она сделала последний глоток и тут до неё дошло похоже она влюбилась в Айс с первого взгляда и она тут же выплюнула кофе сказав уже вслух:НЕТ! НЕТТТТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! КАК!? Я ЖЕ НЕ ВЕРИЛА В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ТОГДА КАК?! *Она заметиа что все на неё странно смотрят поэтому она положила деньги за кофе на стол взяла рюкзак и вышла из кафейни по дороге она как сумасшедшая разговаривала сама с собой:Боже но Айс же девушка... Я же не могу влюбится в девушку...Я же всю жизнь считала себя натуралкой....Нет, ааааа боже но неужели я влюбилась в неё.....
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)