Однажды в Найт-сити

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 091 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Вторая попытка. Часть 1. Ви/Дженкинс, рейтинг.

Настройки
Примечания:
Сознание возвращалось медленно, Ви словно пробивался через плотный туман, состоявший из мутных образов, отдельных слов и каких-то совершенно нереальных картин. - Очухался? - не слишком любезно поинтересовался бесконечно знакомый голос, и Ви моргнул, пытаясь разлепить глаза. - А?... - хрипло выдавил он из себя. Комната была полутемной, шторы тщательно задернуты, и Ви преисполнился благодарности к тому, кто это сделал: иначе его голова просто взорвалась бы. - Блядь, Ви... - Дженкинс сидел в кресле, непривычно растрепанный, в расстегнутой до самого низу рубашке и помятых брюках. - Ты упился. - Что... было? И где мы? - Винсент кое-как сел на кровати, закрыл лицо руками и попытался припомнить вчерашнее. Память категорически отказывалась сотрудничать. - Прекрасно! Просто прекрасно! Ты еще и не помнишь?? Ви промолчал. - Мы в "Гранатовом яблоке", - Дженкинс как-то сник, сгорбился в кресле. - Вчера ты сказал, что хочешь полюбоваться закатом на набережной. Мы доехали туда, сели на ступеньках, все, как ты хотел. Немного выпили. Потом какой-то идиот отпустил комментарий про корпо-пидоров, которые вконец оборзели и скоро будут тут прилюдно трахаться. Ты полез бить ему морду, и я даже не возражал. Однако у него нашлись друзья и мне пришлось вмешаться. Ви издал стон. - Кажется, я это припоминаю... - Да? Прекрасно. Пока мы развлекали себя дракой, у нас сперли пиджаки и бутылку бурбона. Почти полную, кстати. Ты сказал, что тебе необходимо еще выпить и мы пошли по барам. В третьем ты отшил девицу, которая начала на тебя вешаться и говорила, что тебе будет лучше с ней, а не с "этим папиком", - голос Дженкинса оставался ровным. - Не понимаю, кстати: ты меня младше всего на шестнадцать лет. Итак, ты отшил девицу, брат которой оказался вышибалой в этом баре и мы снова нарвались на драку. - Это я уже помню смутно, - пробормотал Ви. - А жаль. Итак, после этого ты проблевался в переулке и заявил, что тебе срочно надо еще выпить и пожрать. И мы отправились в "Угли", откуда через полчаса тихо слиняли, когда туда же заявились наши коллеги. - А потом? - Потом? Потом мы приехали сюда. И ты сказал, что самое время исполнить то, что я тебе обещал, - Дженкинс встал, подошел к зеркалу и критически оглядел себя, насколько это было возможно в полумраке. Проведя рукой по рубашке, на которой не осталось пуговиц, он свернул вытащенный было галстук и сунул его в карман. - Я не помню. Что я имел в виду? - Не помнишь? Вот это в самом деле жаль, Винсент. - Артур прошелся по комнате и встал возле кровати. - Потому что ты пожелал меня поиметь, и я тебе это позволил. Сам не знаю, что на меня нашло. - Блядь. - Да, Винсент. Именно. Они ввалились в комнату, не прекращая целоваться, Ви захлопнул дверь ногой, не отпуская Дженкинса ни на мгновение, пока оба не остановились возле кровати. - Артур? Помнишь, ты обещал, что позволишь мне... - Да. Ты хочешь? - Да. - Тогда делай, Винс, - Артур улыбнулся, когда Ви рванул его рубашку, обрывая пуговицы, и подтолкнул его к кровати. Это было интересно, это горячило кровь, безмерно возбуждало: такой вот Ви, властный, непривычный, еще разгоряченный драками и побегом из Углей. Хотелось закрыть глаза, чтобы ощущать все острее, но нельзя было не смотреть, как Ви сперва заглатывает его член, не отводя взгляда от лица Артура, пока осторожно подготавливает его к продолжению, растягивая пальцами, неспешно, как будто у них впереди была вся вечность. И оказалось слишком трудно не стонать, когда Ви навис над ним, медленно входя, плавными, осторожными движениями, глядя глаза в глаза, замирая, стоило Артуру закусить губу, продолжая, когда тот расслаблялся, толкаясь чуть сильнее и резче, заставляя стонать, пока чувство заполненности не стало совершенным, почти непереносимым, почти болезненно острым. - Люблю тебя, - Ви произнес это, по-прежнему не отводя взгляда, и Дженкинс беспомощно улыбнулся в ответ. Как будто Винсент не знает. Как будто, несмотря на то, что эти слова никогда не произносились вслух, Винс может не знать, не понимать, не видеть это каждый день, не чувствовать этого... Все равно страшно сказать, но сейчас, когда он полностью раскрылся перед Ви, полностью ему подчинился, может, хватит бояться? - Я люблю тебя. -...Артур? Дженкинс скрестил руки на груди и постарался, чтобы по его лицу ничего нельзя было прочесть. Все тело ныло после этой ночи, но теперь приятная боль после хорошего секса становилась неуместным напоминанием о том, чего сам Ви не вспомнит. - Полагаю, мне стоит предоставить тебе еще одну возможность, но с условием, что ты будешь трезв. Поднимайся, нам пора ехать. - Куда? - Ви смотрел на него почти испуганно. - Ты же не считаешь, что мы с тобой можем приехать в таком виде в Арасака-тауэр и как ни в чем не бывало пройти через весь этаж контрразведки? Хочешь, чтобы завтра по отделу расползлись похабные карикатуры и сплетни? - Я... - Домой, Ви, - Дженкинс смягчился и сел на край кровати, притянув к себе Винсента. Зарывшись пальцами в его волосы, он закрыл глаза, прижался на мгновение щекой к щеке, шевельнулся, ловя губы Ви в долгий поцелуй. - Поехали домой.
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)