еье
19 июня 2021 г., 18:51
Примечания:
еье
Дилюк: Нин Гуан, я тебя ненавижу.
Нин Гуан: всегда пожалуйста.
Кэйа: Может соберёмся сегодня у меня? Выпьем за окончание учебного года?
Дилюк: Я за...
Нин Гуан: Мы с Бэй Доу тоже!
Чайльд: Мы с Чжун Ли идём
*Кэйа добавил(а) Эмбер*
Кэйа:Она тоже идёт
Эмбер: Приятно познакомится!
Нин Гуан:Мне тоже)
Кэйа: тогда сегодня у меня дома в 6
Дилюк: Ты хотел сказать У НАС дома.
Кэйа: Пох
^следующий день^
Бэй Доу:Бля, меня накрыло
Нин Гуан: Лох
Бэй Доу:😭
*Чат: Мондштатские овощи*
Итэр: Эмбер...И ты туда же...
Эмбер:эье
Дилюк: Что с ней?
Итэр: Она пьяная в стельку
Дилюк: А ведь она обещала мне не пить.
Дилюк: Ну и пох.Это проблемы Люмин.
Итэр: Это всё твои с Кэйей друзья из Ли Юэ!
Дилюк: И со Снежной.
Итэр: И из Снежной
Ху Тао: Я закопаю тебя заживо
Итэр:Что?...
*Ху Тао покинул(а) группу*
Дилюк: Это норма.
Донна: Разве?...
Дилюк: Абсолютно.
*Чат: Чайльд-Чжун Ли*
Чайльд: ЧЖУН ЛИ ДОРОГОЙ ПОМОГИ МНЕ ПРОШУ
Чжун Ли: Что случилось?
Чайльд: СЯО ХОЧЕТ МЕНЯ СОЖРАТЬ😭😭😭
Чжун Ли: Почему?
Чайльд: Я ХЗ , ПОМОГИ МНЕ ПРОШУ 🛐🛐🛐🛐🛐
Чжун Ли: Сейчас приду.
*Чат: Геи фром Тейват*
Кэйа: как то тихо стало
Чайльд:я умер
Кэйа:почему
Чайльд: сяо убил меня
Бэй Доу: еье
Нин Гуан: Что?
Эмбер: еье
Дилюк:Они пьяные ,скорее всего.
еье.
Примечания:
еье