Убийственная любовь

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 458 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка на др (экстра)

Настройки
Примечания:
- А я говорю, что лучше было когда каждый ел сам! - возникал Ник, - а не готовил на всех. - Да ты б одними чипсами да сладким и питался - ляпнул Джейкоб -Ну, здесь я на стороне Джейка, раз в три дня в принципе можно сварганить. - Отрезал Алекс. - Ну, пиздец. - протораторил Ник. Он хотел было что-то добавить однако к ним тут же подлетела к ним Лейзи: - Ребята вы же помните что у Кэтлин (одногрупница) завтра днюха? Короче она всех на вечеринку зовет, завтра в шесть, желательно без опозданий. - А куда? - забыв напрочь про все спросил Ник, так как, даже своей головой поразмыслив, там будет алкоголь, а ведь он так давно не напивался, что сразу решил он в деле . - Адрес она чуть позже в группу кинет, там коттедж будет сниматься. Ну думаю это в принципе вся информация, - протороторила Лейзи и уже повернулась от ребят однако резко добавила, - Если не знаете что дарить, советую не заморачиваться и просто подарить деньги, она так говорила. После этих слов она скрылась за углом коридора, оставив ребят в своих мыслях. - Мысля классная, давно не куда так не выходили. Каееееф. - протянул Ал. - Вы, тогда, идите без меня, - сказал как то неуверенно Джейк, и начал движение в сторону аудитории. -Она ж всех позвала, чего бы и нет? - впрегся Ник. - Ты был когда-нить на тусах? - поддержал друга паренек, а у самого слетела мысль в голову:*Бля, наконец то можно будет остаться наедене с Ником, без этого умника, а то как то слишком много на себя берет.* - Не приходилось как-то... - с грустью произнес парнишка. -Ну вот твой шанс попробовать новое, мы этот твой мир учебы познали, теперь ты наш так сказать познавай. - торжественно произнес блондин. - Хера ты сказанул, - уже стоя в штке отетил на речь друга Алекс. Но в голове промелькнуло другое: -* Бля как же он заебал, но почему он так тянет его, не может же он... Бля идея хуйня.* - Я подумаю. - произнес парниша. Придя с пар ребята разминулись кто куда. Ник пошел за подарком, от всех троих, для Кэтлин, Джейк в библиотеку, он подрабатывал со слабыми ребятатми, что то на подобии репетиторства. А алексы досталось самое емкое и трудное - готовка ужина. С которой он по тиху по малу, с каждым разом все лучше справлялся. Ребята подумали и совместеыми усилиями и не моого помощью элизабет решили что сертификат в спа не такая уж и плохая идея, вот и побежал Ник за этим сертификатом. На следующий день около пол шестого парни собрались и вышли на вечеринку. Подъезжая к адресу отправленному Кэтлиной, они сразу поняли размах этого места. Один забор вызывал восхищение и восторг, пройдя во двор, они увидели бассейн стоящий на красиво подстриженной траве. А внедалеке стоял сам коттедж. Двухэтажное массивное сооружение с панорамными окнами. Не миная и минуты ребят встретил Гэри: - О и вы тут, и Джека притянули, класс, пойдемте внутрь! - Воу, кажется будет здорово - протянули Ник, перед самым входом в коттедж. - Не сомневаюсь - ответил Алекс, думая про себя: *Сегодня я признаюсь чего бы мне это не стоило, и надеюсь заполучить твоё сердце* Ребята вместе подошли к имениннеце этого торжества Кэтлин: - Вообщем, Кэтлин С Днем Рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего, свежего, интересно и забавного! - Начал Ник. - Счастья, любви, куда ж без неё, может парня себе подыщешь, денег и куда ж без здоровья! - радостно кинул речь Алекс. -Ну и исполнения всех желаний и надежд. - закончил Джейк и добавил: - И прими от нас троих конвертик. -Оу, как мило, спасибо ребята, а что там? - Ответила Кэтлин, начав открывать конверт:- ого! Как вы вообще до этого додумались, класс! Спасибо огромное! - Ну, - привлек внимание Томас, - За Кэтлин! За ним все начали поднимать стаканы и выпивать. Вскоре Ник протянул короткое: "Не скучай" , Джейкобу, и они с Алексом направились за выпивкой. Один шот, другой. Одна румка за другой. В это время Джейк встретил Элиз, с которой и начал разговор. Вскоре стало слишком шумно и Джейк предложил отойти в другую комнату, Элиз охотно согласилась. Ник то и дело поглядывал на парнишку, подмечая всё новые и новые особенности внешности, особенности тела. Они его влекли, или это все водка? Кто знает. Алекс же в своб очередь это очень хорошо замечал, особенно то что после каждой новой стопки приятелю была все труднее и труднее скрывать это. Однако попытался не придавать это му значение, ведь Джейк был в элизабет. И конда он начал уеденятся с ней в комнату, даже в мыслях станцевал победный танец. Не рад этому был ник, он в свою очередь попробовал отвлечься. - А давай те в карты на раздевание? - Предложил Гэри, но его перебил Томас: - Давай те на желание? -О, на желание я буду, - отозвались Лейзи и её подруга, - На нас раздавайте! - О отличная компашка, каеееф - сел на раздачу Ал, и посмотрел в сторону Ника, который был почти вхламину, быстро ж он наклюкался. - Не, чуваки, я не свами, я вас то еле вижу, масти так вообще занырнут. - отшутился Ник, и с разворотом направился за добавкой. -*Все таки как то странно*- подумал Алекс но решил, хотя бы эту партию доиграть а потом бы пошел к Нику. Тем временем Ник навернув грам 50 водки и ещё сверху 50.направился к комнате уедененных. Стучать не стал, а с ращлету зашел. - Слышь, лиз тебя там Кэтлин спрашивала, поди узнай че хотела? - Соврал Ник. - А? Да? Щас подойду, - Ответила Элизабет, паралельно давай комментарий на тему того сколько выпил Ник, и обратилась к Джейку, - Пять минут и я назад. - Окей, - ответил паренек, и уже начал назговор с Ником- Ник, сколько ты выпил? Ты ж на ногах еле стоишь? - Да всё пучком,не ссысь, не в первой. - Да не в этом суть просто... - не успел закончить паренек. - Да что ты пристал, расслабиться не даешт, - с этими словами блондин подошел к сидящему на кровати Джейку, и сначала завалившись на него, после сев рядом с Джейкобам, начал что то плести но резко остановившись, внимательно послотрел в глаза пареньку, после опустил взгляд чуть ниже и обратно в глаза: - У тебя такие красивые глаза, и... - Не закончив фразу, Ник потянулся своими губами к губам Джея, и помогая второй рукой придерживать его очаровательное лицо, слился с ним в поцелуе. Странно однако паренек не отстранился, может боится Ника? Однако Ник решил закончиться фразу после поцелуя, - манящие губы. После он увидел смущение на лице второго однако ему это не помешало. Он аккуратно снял очки с паренька и опрокинул Джейка на кровать возвышаясь над ним, парень молча смотрел он был в смятении, что вообще происходит, и тут он захотел высказаться но не смог,почувствовав на губах вкус алкоголя, точнее губы Ника и не только. Ник в свою очередь нача пролезать парню под майку. Алекс же в свою очередь закончив игру, не первым но и не последним решил все таки найти Ника. Рядом с выпивкой его не оказалось, рядом с телеком тоже, тут он вспомнил комнату куда ушли Джейк и Лиз, решив паправиттся туда, он надеялся что ник там завалился и спит. Решив не стучаться, Алекс приоткрывается дверь и стоя в проеме видит целующихся на кровати ребят. Свет был приглушен и парень решает включит на максимум что б его заметили. Сработало. Ник оглянулся, свет слишком резко появился и ребят слепануло и Ник чуть ли не откатился от Джея. - Какого хуя! - Начал Алекс. -Блин, он в хламину, а я.... - мямли паренек ищя свои очки, и виновато добавил - да, и он сильнее - Бля, мам пять минуток.... Пожалуйста выключи свет- отзывался пьяный голос блондина. - Ага, и пять и десять, - начал со злостью некой ревности Алекс, и повернулся к Джейку, - А ты, Съебись на хуй отсюда! Не скрывая своей злости Алекс выкинул Джейка из комнаты, в это время Ник уже задремал, бубня что то про Джейка. - Сука! Почему он, блять, че за хрень твориться! Почему как всегда что то моё всегда забирают! - Начал Алекс сам с собой пока Ник ни на что не реагировал. Джейк увидел что Элизабет собирается и решил проводить её до дома, ему казалось будто алекс его порвет, как тузик грелку и решил удалиться. Элизабет как раз была не против, только за! Алекс же успокоился только когда разнес пол комнаты, и пошел на новую порцию выпивки со всеми. Ник уже до утра спокойно спал.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник