Я бы хотела остановить нашу любовь...

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 414 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Просто Девчонка не более чем.. Я - Лита Лойе, обычная себе девушка без всяких преувелечений из магловской семьи, живу, не подозревая себе, что во мне хранятся магические тайны... *** Обычное утро, не предвещавшее беды.. Я встала, начала делать всю эту утреннюю рутину.. Не успев выйти из ванны, на меня налетает мама со словами :" Почему ты так поздно пришла?". По ней было видно, что она зла и полностью олита гневом.. Я и не знала, что и сказать, ведь я просто была в ужасном настроении вчера и мне нужно было освежиться... Видимо, я не заметила во сколько пришла домой.. Расскажу некую предысторию.. С мамой у нас не самые лучшие отношения.. Мы постоянно ссоримся, в день обходимся 100 словами, в части, которые из них больше ссоры, оскорбления, крики ... Я ненавижу находиться дома, только потому что моя мама и отцу выносит мозги.. Но вот с папой у меня совершенно другие отношения.. Мы просто понимаем друг друга с полу слова, я думаю это достаточно понять, что с папой мы просто не разлей вода.. Что - то я заплавалась в мыслях, но мама меня оттуда вытащила.. - Ты так и будешь молчать? - продолжила свой монолог матушка. - А что мне ответить? - вывела я свою маму на диалог. - Правда? Я не собираюсь тебя тут расспрашивать и тп., просто потому что ты невыносима. Бегом за стол, завтракать. - сказала мне мама и ушла.. * Ах, ну да, конечно я невыносима, а ты у нас просто заинька.. Как же меня всё это бесит.. Ненавижу. Ненавижу. Фух, ладно, стоит успокоиться.. * И я вновь погрузилась в мысли, и не заметив, что прошло 5 минут, как папа щёлкал пальцами предо мною.. - Хей, дочь, что с тобой?... - начал папа свой прекрасный диалект.. - А, да всё хорошо, - сказала я, улыбнувшись. - Я вижу, что вы вновь поссорились с мамой.. Всё будет хорошо, вы найдёте общий язык, - сказал папа, обнимая меня.. * Эх.. Хотелось бы, что бы так было. Конечно, я уверена, что это невозможно, но хотя, кто знает.. * - А теперь завтракать. - продолжил отец, выводя меня из мыслей.. _____________________________________ Это моя первая история, не оцениваем строго.. Извиняюсь за ошибки.. Надеюсь вам понравится..
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник