Долгие гудки...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 680 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
<После окончания уроков и клубной деятельности> А-Хэй~Т\И-чаааан, тебя проводить до дома? Скоро будет темнеть. А я не хочу что-бы нашего ПЕРКАСТНОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО МЕНЕДЖЕРА ПОХИТИЛИ! О-Придурок, никто Т\И-чан не похитит -.- А-ХАААА. ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО У НАС НЕ КРАСИВАЯ МЕНЕДЖЕР И ЕЁ НИКТО ПОХИТИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ!? О-АА?!. Я ЧТО ГОВОРИЛ ЧТО ОНА НЕ КРАСИВАЯ?! ДА ОНА КРАСИВЕЕ ВСЕХ ТВОИХ ФАНАТОК ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ! Т\И-О господи..Снова..-тяжело вздыхая сказала Т\И С-ахахах, Т\И-Т\И. Смотри какая фотка получилась. аахахах Т\И-вахваха С-Но все-же Тцуму прав, уже темнеет, может я тебя провожу домой? Т\И-Не стоит, я с Аой пойду, нам ещё кое куда зайти нужно будет. С-Ну ладно..Будьте осторожны по дороге домой. Если что, ты знаешь мой номер. Т\И,Н-~Дааа~ Ребята попрощались и ушли кто куда.. Мальчики ушли по домам, а девочки..Не ушли домой. Они пошли на..Кладбище.Потому-что сегодня. Именно сегодня годовщина смерти их капитана. Нанасэ Ю. Н-Т\Ишечка, ты как? Уверена что выдержишь? Т\И-Конечно)Ты во мне сомневаешься,Нана-чан?)~ Н-Пхпаха, давно-же ты не называла меня "Нана-чан")*Кажется, она в порядке, но я не уверена..Все же она тяжелее всех перенесла потерю Ю-сан..* Т\И-"Ю-запомни мои..Слова. Пожалуйста.. Ю-Улыбайся, потому что..Принцессы не унывают. Не плачь. Потому что принцессы не плачут. Не..здавайся...Потому..Что...Принце......... Т\И-Да...Потому что..Принцессы сильные." *Нужно продержатся..Доберусь домой и там смогу спокойно поплакать .А то перед Аой я не буду плакать...Нельзя!* <Вот уже, молодые леди подходят к месту назначения. Они думали что прейдут лишь они двое. Но не тут-то было.> Там. У воротах кладбища, стояла ВСЯ волейбольная команда, средней Китагава Даичи.. Т\И-О?Я думала что только мы с тобой прейдем.. Н-Да..Я тоже так думала Ис-О, мы вас только и ждем, девочки)Ну что идём? Т\И,Н-Д..ДА! <На самом кладбище, плакали все, кроме.Т\И.> Т\И очень хотела сесть и заплакать. Но не могла, она держалась из последних сил. И не заплакала. "Ю-запомни мои..Слова. Пожалуйста.. Ю-Улыбайся, потому что..Принцессы не унывают. Не плачь. Потому что принцессы не плачут. Не..здавайся...Потому..Что...Принце......... Т\И-Да...Потому что..Принцессы сильные." Из-за того что она вспоминала эти слова..Последние слова её любимого капитана. Капитана что спасла ей жизнь. Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник