Долгие гудки...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 680 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Нагулялись вы вдоволь, вот уже 01:17 ночи. И только сейчас, вы намылились пойти домой. Т\И-Ухх. Я таак устала~ О-Агаа..Слушай, давай ты вылезешь, мне на спину?) -*Надеюсь, она согласится..* Т\И-Хо? Ну, я могу..Но. Зачем? Ты тоже, наверняка устал, за сегодня. -*Чего ето он? Хотя я совсеем не против~ Отдохну хотя-бы* О-Давай, вылезай. И ето не обсуждается. -*Если на неё совсем чу-чуть надавить, то сразу же соглашается, так было и в детстве)* Т\И-Пхпхпа. Как скажешь) -*Какой упёртый..* Ты, вылезла Тоору на спину, по его же приглашению. Все время пока ты, отдыхала на спине друга, он говорил с тобой о всяких мелочах, а ты отвечала ему, пока не уснула;). Вот вы уже, подходите к твоему дому, как ты успела придремать на нём. О-Т\И-чаан~ Мы уже скоро будем дома, и сраазу же ляжем баиньки, и ты отдохнешь) Т\И- ... -Т\И не отвечала молодому парню, из-за того что, уснула. Видимо слииишком уж, сей день утомил, милую леди. О-Т\И-чан? Ты спишь,что-ли? Т\И- ... О-Ну..Видимо, что да)Нечего. Спи, ты заслужила отдых.. -парень лишь, мило улыбнулся, тому что его~ Возлюбленная ~уснула на нём Ойкава открыл дверь, запасным ключем, который все время лежал у тебя под ковриком. Занёс тебя в твою комнату, аккуратно положил тебя на кровать, он обращался с тобой как с хрусталем, которого очень легко розбить. Парень всегда бережно к тебе относился, не обижал, не оскорблял ,не обращался с тобой как с какой-то вещью. Он всегда поддерживал тебя, успокаивал если ты была расстроена или же по какой-то причине плакала, с Ива-чаном защищали тебя. Ты ему очень дорога. Тоору разложил свои вещи, сходил в душ, и пошёл к тебе. На диване он спать не хотел. А что-бы разложить футон, нужно было будить тебя. Ойкава, знал как ты не любишь, когда тебя будят. Так что не стал етого делать. И нашёл ОООЧЕНЬ простой и ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ НЕГО САМОГО СПОСОБ)... <4-тое октября.2021года.В доме Иваидзуми Т\И.> <<Время 09:23>> Т\И, проснулась первая, оттого что ей было жарко и нечем дышать. Т\И-*Угх. Жаарко~ И дышать тяжеловато что-то..Будто-бы,на меня положили ОГРОМНЫЙ БУЛЫЖНИК!РАЗМЕРОМ С ЧЕЛОВЕКА!* *А вот и сам булыжник..Которого зовут, Ойкава Тоору..Стоп.Он.Что.Спал.Вместе.Со.Мной.Всю.Ночь.А.Я.Даже.Не.Знала?!*Т\И лишь залилась краской от подобного. О-Ммм~ -спящий булыжник начал по не многу просыпаться.. Сегодня ночью, парень лёг в постель к Т\И, потому-что в другом месте спать, он как видели ли он, НЕ ХОТЕЛ. Когда он уже лёг и уснул, то он вылез, на свою подругу.(Как он тебе ещё не задавил-то?0_0.А говорят что, женщины- слабый пол. Что за бред...) О-А?Т\И-чаан~ Доброе утро -сонно говорил и улыбался тебе парень. Т\И-Да..Доброе, а ты чего на мне спал? Места больше не нашёл? О-А,ой..Прости, виноват)..Давай ещё так полежим, ты ведь не против, правда? -мило улыбаясь молвил Тоору. Т\И-Нет, не против. Но было-бы ОЧЕНЬ ХОРОШО, если ты слезишь с меня),а то чувство что на меня булыжник положили) -с саркастической улыбкой ответила ты. О-Ахаах, хорошо, зато гляди какой етот" булыжник "красивый;) Т\М-Хм? Я и не спорю что этот булыжник красивый) О-///0/./0/// Т\И, лишь улыбнулась такой реакции лучшего друга, на подобные её слова ведь она не часто говорит, что он красивый) Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник