Долгие гудки...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 680 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 22

Настройки
После ностальгических воспоминаний, на лице шатена медленно стекала одинокая слеза.. О-А..А если она не очнется?.. -всхлипывая молвил Ойкава. Он ещё минут с 13, сидел на диване смотря в потолок, и плакал..Плакал, от того что никак и ничем не может, помочь, той кого так любит и готов жизнь за неё, отдать лишь бы она была жива и счастлива. Что бы она, снова лучезарно улыбалась, что бы она, завораживающее смотрела на то как зимним вечером идёт снег, что бы она, снова с улыбкой на лице за обе щеки уплетала *любимое блюдо*, что бы она, снова успокоила его в своих объятиях, что бы в очередной раз позволила ему, рассыпаться на мелкие и до жути острые осколки, которые она соберет. Заново соберет, наполнив каждую трещину в его сердце своей лаской. И одновременно сгладит КАЖДЫЙ рубец свой нежностью и заботой что до безумия дурманят парня. Заставляют его ещё больше рассыпа́ться в её присутствие. Он никому не позволял видеть себя разбитым, один или же два раза в настолько плохом самочувствии его видел, старший брат Т\И. Иваизуми Хаджиме.. Пока его дорогая Т\И училась в прификтуре Хиого, старшая школа Инаридзаки-сильнейшие претенденты на 1 место на национальных по волейболу. Т\И туда переехала потому что не могла находиться в прификтуре Мияги.. А ведь всё из-за того что умерла Нанасэ Ю-сан.. Послышался дверной звонок из прихожей, шатен не особо то и сильно спешил открывать дверь человеку что потревожил его спокойствие и одиночество.. Незнакомец что хорошенько так начал бить, о двери потому что понял что телебонькать в звонок, бесполезно от слова "совсем". О-..И кого в такую рань принесло.. Тоору медленно, шатаясь и чуть-ли не падая от своих же недосыпаний, нервов и любви к пустому желудку еле как дошел до источника звука-двери. Открыв двери человеку что так яростно бил и звонил в дверь волейболисту он увидел... Старшего брата возлюбленной... Иваизуми Хаджиме... Он же его одноклассник, лучший друг, сокомандник и асс команды старшей Аоба джосай. Х-Дурокава, ты чего так долго не открывал?!И что с твоей физиономией? Ты хоть спал сегодня?. О-Я...Т\И.. -он лишь грустным, напуганым, сожалеющим, ожидающим: криков та всего чего только угодно, взглядом смотрел исподлобья смотрел на Хаджиме.. Х-Т\И? А. Да, я знаю что она в больнице. -твердо и уверенно сказал Иваизуми-старший. О-Ч-что??.. Х-М?А ты что ожидал? Что я не узнаю, да? Давай идём к ней, мне врач звонил, просил прийти. И нет, я не знаю что с ней сейчас. Иваизуми сразу ответил на все вопросы, что собирался озвучить его друг. Он всегда понимал его не то что с полу слова, ему и взгляда хватало что бы понять о чём тот желает его спросить. Вот тебе и дружба в 18 лет.. О-..Хорошо, сейчас умоюсь и выходим.. Х-Стой. Ты как? Плохо выглядишь. О-Так заметно? Т\И-чан будет расстроена... Нужно привести себя в порядок Т\И-чан. Т\И-ЧАН. Т\И-ЧАН.. Т\И-ЧАН... Х-У него паранойя что-ли уже?.. Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник