На грани

NC-17
В процессе
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 7 310 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
На часах было около 7, еле успев переодеть штаныя услышала как в окно нашей комнаты постучал Макс. Я осторожно села встала на подоконник. - я думала мы пешком пойдем. - так и есть, мы метлы взяли чтобы вас вытащить. - в лес уже пешком пойдем? - именно. Лой бери к себе Катрину! Усевшись и крепко обняв друга за талию мы направились в низ. Внизу нас уже ожидали Эдвард с Блейзом. С ними был ещё один парень. " Неужели Малфой?!" Зрение не подвело, это действительно был он. - ладно идите пока, а мы быстро отнесем метлы. Компанией мы отправились в сторону тропинки которая вела через холмы к лесу. Спустя некоторое время парни догнали нас. Идти было довольно долго, но как говорил Макс, это того стоит. Пока мы шли я поглядывала на Драко, по его лицу казалось будто бы ему тут неинтересно, всю дорогу он молчал лишь иногда отвечая на вопросы или же пуская саркастические комментарии в сторону друзей. Немного отстав от толпы и подойдя ближе к нему я спросила: - я думала ты не пойдешь. На его лице появилась ухмылка, он нагнулся ближе ко мне и прошептал: - значит думала обо мне? - тьфу, нет же! Сказав это я услышала тихий смешок. - ч-чего хихикаешь? - я спросил в шутку, а ты уже разкраснелась. - кто? я? Да быть такого не может! - врешь. Я сильно ущипнула его за плечо. - ты чего творишь?! - проверяю не бредишь ли ты. - совсем рихнулась? - я нет, ты да. Наш спор продолжался бы дальше, если бы мы не увидели что лес находится уже совсем близко. Мы голопом побежали в глубь леса, чтобы увидеть то за чем мы шли. Территория леса была достаточно огромной. В середине леса мы пришли к большому озеру, в котором правали кувшинки и квакали лягушки. - и где же твои светлячки? Недовольным голосом сказал Эдвард. - они должны быть тут! - мы по твоему слепые? - ребят вы же в курсе что светлячки не летают в дождь? - Катрина какой ещё к черту дождь? - Посмотри на небо умник. Были сумерки и было достаточно сложно разглядеть громовые тучи которые надвигались. - давайте быстрее уходить обратно, пока гроза не началась! С неба начало литься совсем мало капель, но все равно было понятно что дождь усиливается. Мы бежали среди деревьев, ощущения были что им не было конца. Паника постепенно нарастала, не хотелось принимать тот факт что мы потерялись. Капли падали на лицо, из за чего был дискомфорт в области глаз. Сложно было сфокусироваться на дороге. Я почувствовала как меня резко оттянул Лой, а потом уже услышала резкий и тяжёлый хлопок железа. - Грейс осторожнее! Рассмотрев землю рядом со мной я увидела большой капкан и удивлённые взгляды друзей. - быстрее бежим! Прокричала Катрина. Но я остановила всех - стойте! Послушайте! - что случилось? - если тут поставили капкан... - о нет только не говори что... Практически одновременно Эдвард и я поняли. - значит где то рядом водятся хищники! Паника настигла всех. Шарахаясь от каждого шороха мы пошли дальше. Миллион раз пожалев о том что мы вообще пришли мы скитались и выходили непонятно где. - блять какого черта мы вообще тебя послушали! - я что знал что все так будет? - пожалуйста хватит! Ещё ссор на не хватало! - ты разве не видишь что мы оказались тут из за этого идиота который хотел посмотреть на грёбанных светлячков? Тебе сколько лет вообще? - так какого хрена ты поперся со мной?! Я тебя не заставлял! - заткнули свои ебла! Или вы хотите чтобы нас тут сожрали? У всех были эмоции на пределе, лишь Катрина и Блейз стояли и пытались всех успокоить. В словесной перепалке мы и не заметили тяжёлые шаги в нашу сторону. Из леса вышел огромный, бурый медведь. Тяжело рыча он подходил все ближе и ближе. Шел он медленно с раскрытой пастью. Из его пасти сползала слюна которая перемешивалась с дождем. - твою ж ма... - Бежим! Мы бежали вниз по холму. В итоге мы неосознанно разделились. Повернувшись я увидела что медведь бежит за мной. Тело оцепенело от страха, а трезво мыслить уже не получалось. Я почувствовала чужую руку которая сжала мою. - ты чего стоишь дура? Бежим быстрее! Посмотрев сначала на руку а потом на того кто меня держит я пришла в себя. - Малфой? - ты будешь бежать или мне оставить тебя тут? - где остальные? - незнаю. Мы бежали довольно долго, медведя который гнался за нами уже не видели и не слышали. Дыхалка была уже никакая. Мы остановились и пытались отдышаться. - вроде..ушел.... - как... думаешь...другие...в порядке? - незнаю... Мокрые и уставшие мы сели оперевшись на стало дерева. Не лучшее было решение оставаться в школьной рубашке, которая под действием воды стала прозрачной и из под которой виднелся белый бюстгальтер. Заметив на себе взгляд Малфоя я одернула свою руку которую он держал. - н-не смотри так! - как? - почему ты улыбаешься?! - потому что забавно. - чего тебе забавно?! - не смущаешься когда чуть ли не насилуешь меня, а как я просто держал тебя за руку так красная как помидор. - когда это я тебя насиловала? Я отвела взгляд в сторону. - делаешь вид что не помнишь? - что тебе вообще от меня надо? Он взял меня за подбородок и повернул мою голову так чтобы я смотрела ему в глаза. - понять что у тебя на уме. - не скажу. - почему это? - потому что так не интересно. Чмокнув его в кончик носа я вытащила палочку с его кармана. - точно! Палочка! Почему ты раньше не сказал что она у тебя есть. - я забыл про нее. - или же хотел подольше побыть со мной? Устремив хитрый взгляд на парня я продолжала вертеть его палочку в руках. Я видела как он смутился. - ладно, давай телепортируй нас, держи. Вернув его палочку обратно я взяла его за руку. Мгновение и мы оказались в коридоре общежития факультетов. - я пошла. Отпустив свою руку я быстро направилась в комнату. Пока Малфой стоял и смотрел мне в след.
Примечания:
48 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)