Youth – daughter
- Вааа, Намджун-а, а ты неплохо здесь устроился, - восхваляя новоприобретенную квартирку друга, произнес темноволосый. Квартира и правда была по-своему хороша и уютная. Удобное расположение интерьера, хорошее местоположение, красивый вид из окна. Стоит побольше рассказать об этой троице. Ким Намджун, пепельноволосый красавчик с кучей татуировок на руках и работает тату мастером. Недавно открыл собственный салон, прославился качественными работами, накопил денег, и наконец-то приобрел квартиру. Творческая личность, очень умный и обожает философствовать. С виду грозный, а внутри милый, неуклюжий медвежонок, который поможет помочь перейти дорогу старенькой бабульке или спрятать промокшего котенка от дождя, но об этой стороне не стоит знать никому. Мин Юнги, самый старший, но дурь и детство никак не выйдет из головы. Алкоголь и травка, скорость и красивые попки мальчиков, ну куда же без лучших друзей? Всего этого более чем достаточно для собственного счастья. Юнги никогда не стыдился собственной ориентации, поэтому, когда он понял, что нравятся мальчики, сразу оповестил об этом родителей. Те особо и не восхитились, отец вообще выпер из дому под крики матери. И так, в возрасте 17 лет, Юнги оказался с небольшим рюкзаком вещей и новеньким мотоциклом на улице. Тогда он впервые попал на гонки и выиграл неплохую сумму, на которую смог снять гараж, фортонуло. Позже он начал жить улицей и гонками, прославился как лучший гонщик, а на выигранные деньги сумел открыть свою мастерскую, в которой и живет этажом выше. С отцом отношение так и не наладились, но поддержки матери было более чем достаточно. Ким Тэхен, самый младший и самый проблемный в компании. Разделяет вместе с Юнги страсть к алкоголю и травке, и если мятноволосый ещё может контролировать ситуацию, то у Тэ напрочь срывает тормоза. Скажу больше, у него нет тормозов. Большинство его идей сумасшедшие, но, черт возьми, это так весело. Кстати о тормозах… на дороге он просто дикий. Несется напролом, вижу путь - не вижу препятствий. Не смотря на это, ещё ни разу не попадал в аварию. Он будто чувствует мотоцикл и дорогу, едет быстро и ловко, сам Юнги им восхищается. Ученик превзошёл учителя. Характер ужасен. Если Намджун поможет пожилому человеку, то Тэ просто пройдет мимо. Он ненавидит слабых и бесполезных, везде ищет выгоду и получает то, что хочет. Типичное портфолио богатенького проблемного подростка, который не сталкивался с серьёзными трудностями. Вы, наверное, спросите: как эти трое, абсолютно разные особи, сошлись? Их объединяют несколько качеств: страсть к гонкам, верность команде и любовь к свободе. Юнги как-то проспорил, и задание было сделать татуировку, соответственно так он и познакомился с Джуном. У них оказалось много чего общего, как и множество тем для разговора, 5 лет дружбы как-никак. Тэхен присоединился к ребятам 3 года назад. В тот день подросток впервые закатил масштабный бунт и ушел из дому на неделю, заблудшего подростка нашел Юн. Узнав историю, приютил у себя и научил навыкам выживания. В родительский дом он вернулся спустя год, и то, ради того, чтобы обнять любимую мать и сказать, что с ним все в порядке, и послать, куда подальше отца. Тэ рос под влиянием улицы за принципом «выживает сильнейший», но хёнов слушается. Хотя, даже они иногда не могут справиться с буйным парнем. - Ну что, закатим вечеринку в честь новоселья? – по-хозяйски раскинулся на диванчике. – Нашей скромной маленькой компанией, м? - Не смотри на меня такими щенячьими глазками, Тэ. Не подействует. - Вот же зануда, - фыркнув, отвернулся от старшего. - Ну, если вы мне поможете с распаковкой вещей, то так уж и быть. - Без проблем. Юнги-хён поможет, а я побежал за бухлом, - радостно подпрыгнув, улетучился с квартиры в сторону магазина, под возмущения самого старшего хёна чудом увернувшись от летящего ботинка. Ближайший магазин находиться за парком возле дома, туда-то и направился юноша. Не плохое место выбрал друг, парк и правда красивый и чистый, видимо некоторые жильцы домов присматривают за ним. На детской площадке бегают дети, беззаботные малыши. Тэ любит детей, и возможно в будущем надеется, что у него будет сын, а может и не один. Пожалуй, дети и люди пожилого возраста, единственные кто не вызывает отвращения, а такие, как тот слепой парнишка – бесят. Вечно ноют, вызывают жалость, и ничего не делают, чтобы как-то выбраться из дна. Топят себя и свое окружение. Он ненавидит слабых нытиков, хочешь убиться – убейся, тяжело жить – расхлёбывай свое дерьмо и не ной, не стоит перетаскивать свои проблемы на окружение. Твои проблемы - это только твои, и тебе их решать, других тянуть за собой не стоит. Именно так Тэхен и выжил, полагаясь только на самого себя. Да, у него определенно был хен, который часто помогал и на кого можно положиться в любую минуту. Какая бы не была проблема Юнги приедет и поможет, но так же Юнги и научил его полагаться только на себя и на свои силы. - Хен, за что? - потирая щеку, по которой прошелся старший кулаком, ныл мелкий. - Хватит ныть и возьми себя в руки, чёрт возьми! Я тебе не нянька чтобы решать все твои проблемы. Если не способен постоять за себя и жить взрослой жизнью, так возвращайся к родителям. Хочешь выжить в этом мире стань сильнее и прекрати ныть! Запомни, либо ты, либо тебя. С того дня для мальчишки все изменилось, как и взгляд на мир. Он взглянул на все под другим углом. Когда первая любовь использовала глупого паренька ради денег, когда якобы его друзья попросили о помощи и подставили, когда помог бывшему лучшему другу встать на ноги, а тот бросил его и ушел к бывшей Тэ, которая ему изменяла с тем самым другом. Именно, Тэ был добрым парнем и многим помогал, решал их проблемы, а когда сам нуждался в их помощи - все отворачивались. Подросток в конец разочаровался в людях, никому нельзя доверять и не позволять сесть себе на шею. Он никому ничем не обязан, поэтому шли бы все к черту. Вполне достаточно хёнов, которые никогда не просили у него деньги, готовы прикрыть спину и постоять за друга. Не смотря ни на что. Пройдя вглубь парка он заметил на лавке того самого слепого парнишку, а возле него активно крутился рыжий. Мальчишка понуро опустил голову, пока его собеседник активно пытается что-то доказать. Зная Тэхена, он не смог бы пройти спокойно мимо этой парочки, поэтому пришлось идти в обход за их спинами. Дойдя до магазина и купив все необходимое, направился к другу через парк. Та парочка до сих пор там была, но тот парень больше не был грустным. Он смеялся, и его улыбка казалась такой прекрасной. Такой беззаботный, будто у него нет никаких проблем, а пустой взгляд так и говорит «я в порядке, не волнуйся». Но если присмотреться - все это наиграно. А что если он сможет видеть и будет смеяться искренне? Насколько это будет прекрасно? Тэ и не заметил, как упорно на него пялился несколько минут. Чем-то он притягивает, он не такой как другие. Хочется узнать его получше, поговорить с ним настоящим, узнать, сколько ещё у него осталось сил так улыбаться.***
- Мамуля, я пришел, ты меня хотела видеть, - нагло врываясь в комнату, подбежал к матери за новыми порциями обнимашек. Вот кого угодно, а мать Тэ любит больше жизни. Она всегда была на его стороне, поддерживала во всех начинаниях, а самое главное не отвернулась, узнав, какой её сын ориентации. Мать он всегда слушался, чем чаще всего пользовался отец. - Родной, я понимаю, как ты ненавидишь подобные разговоры, но пора бы уже заняться семейным делом, - ласково поглаживая щеку сына с долей сожаления смотрела на него мать. - Мам, пожалуйста… - Мне просто нужна твоя помощь. Я открываю несколько новых филиалов и хочу, чтобы один ты взял на себя. Со всеми справится тяжело, та и ожидания отца сможешь оправдать, и он прекратит так предвзято к тебе относиться. - А как же Джин-хён? Ваш любимчик. Мне кажется, ему достаточно и одного сына. Зачем оправдывать ожидания того, кто этого даже не ждёт, ему плевать на младшего. Так зачем мне стараться? - обижено сложив руки на груди, отвернулся к окну. Он уже свыкся с тем фактом, что отец попросту игнорирует его существование. Любимым сыном был старший брат… умный, воспитанный, слушается отца. Тэ честно пытался добиться признания, но все, что он слышал это: «учись у старшего брата», «у Джина получилось лучше». Чего бы он ни добился – хён всё равно для отца был лучшим во всем, так зачем стараться? - Нет никаких любимчиков. Мы любим вас одинаково, Тэ. Джин трудиться в компании отца, и он так же взял себе одну филлию. Но мне, по прежнему, нужна твоя помощь. Отцу совсем не наплевать, он желает для тебя только лучшего. - Почему мне кажется, что здесь так же замешан отец? Ты ведь от имени компании все это затеяла? Надоело слушать от журналистов, какой у него никчёмный младший сын? – нервно встав с дивана, отошел к окну. Сейчас выпить, закурить и забыться, а не вот это вот все. - Ты прав, отец по-прежнему возлагает на тебя большие надежды и надеется, что ты сможешь остепениться. Он решил дать тебе ещё один шанс, но я знаю, что ради него ты с места не сдвинешься. Прошу ради меня, ради себя – займись этим делом, - подойдя к сыну, нежно обняла, поглаживая по мягким волосам. – Он пригрозил, что если ты откажешься, то отречется от тебя и лишит наследства. Запретит мне и Джину с тобой видится. Ты и так ушел от нас в тот день, я не переживу если тебя совсем не будет рядом. - Хорошо, я… Я постараюсь, - обречённо вздохнув, обнял мать. Ради мамы готов принять поражение, но только в этот раз. Он не хочет, чтобы она грустила. Как сейчас помнит взгляд матери, когда она нашла его спустя полгода после побега. Она плакала, кричала и крепко обнимала. Ему было очень стыдно. - Спасибо, родной. Я уверенна – у тебя все получится, - поцеловав в висок сына ласково улыбнулась. – Рас уж ты сегодня у нас, давай как раньше – приготовим горячий шоколад и посмотрим фильм, м? - Конечно, пойду, выберу фильм…***
В маленькой, но уютной кафешке царила приятная атмосфера. Под конец рабочего дня посетителей становилось уже меньше и больше времени на небольшой отдых. Чимину нравилась его работа и график удобный, дает возможность совмещать учебу и хобби. Правда он крутится как белка в колесе, удивительно, что все успевает. До обеда на учебе, а после на работе в кофейне или занимается танцами. Если выходной, после восьми устраивает забег к другу. Сколько энергии в этом солнышке, настолько загоняется, что иногда забывает поесть. Гуки не знает о подработке друга, иначе будет волноваться, он и так бурчит, что не стоит приходить к нему так поздно, а вдруг что случиться. Время близиться к закрытию. Остался ещё один час, и он будет свободен. Тяжело вздохнув, принялся убираться на рабочем месте, но его отвлек звук колокольчика, оповещая о новом посетителе. - Добро пожаловать, что будете заказывать? – выровнявшись, доброжелательно улыбнулся посетителю и застыл на месте. Это был тот самый хам - красавчик, точнее друг хама, но красавчик. Рыжий нервно проглотил восторженный вздох и быстро отвел взгляд. Приложил ладошку к щеке, чувствуя, как она пылает, только этого не хватало, как школьница ей богу. - Американо без молока и сахара, - и, о боже, какой приятный голос с легкой хрипотцой. Чимин уже успел представить, как тот будет стонать ему на ухо, сжимая длинными пальцами, которые сейчас положили купюру на столешницу и, о чёрт, кажется, Мини возбудился. - Д-да, хорошо, – дав сдачу и чек торопливо развернулся к кофе машинке. Он видел много невероятно красивых парней, но именно этот один взглядом выбивает почву из-под ног, сердце бьется как бешенное, а голос дрожит. В той троице именно мятноволосый показался ему самым спокойным, рассудительным и таким притягательным. «Чёрт, Чимин, займись работой. Возьми себя уже в руки» - Ваш заказ, - поставив стаканчик с теплым кофе, торопливо поклонился и спрятался за стойкой. Приведя свои мысли в порядок принялся поправлять стулья в зале и протирать столы. Зал был маленький, и соответственно работы было меньше, но на протяжении всего времени он чувствовал, как его спину буквально прожигают взглядом. Не выдержал, резко развернулся, столкнувшись взглядом с парнем. Знаете, как в этих романтических рассказах « …взгляды наши встретились, между нами пробежала искра, подобная электрической, и я почувствовал, что влюбился…» Стоп! Нет – нет – нет! Это была не просто искра, это было нечто большее. В его взгляде было столько желания, с ума сойти… Он первым отвел взгляд, резко встав, направился к выходу. Чимин вздрогнув, запнувшись об собственную ногу, готовился к падению, но резко почувствовал сильные руки на талии. - Ты в порядке? - Да, все хорошо, спасибо, - медленно выпутавшись с крепких объятий, опустил взгляд. «Как можно быть настолько неуклюжим, блин». - Я Юнги, приятно познакомится, - протянув ладонь, произнес старший. - Чимин, мне тоже приятно познакомится, - легонько сжал ладно собеседника, тот резко притянул его ближе, опаляя чувствительное ухо, горячим дыханием. - Красивая попа, - под возмущенный вздох легонько шлепнул, - ещё увидимся, лисенок. - Что это, мать твою, было? – очнувшись, спустя несколько минут, хватаясь, за бешено бьющееся сердце. Вопрос так и остался без ответа, как и все остальные, что крутились в голове юноши… Но все же на один вопрос ответ есть – он определенно точно влюбился.