В тумане сна

NC-17
Завершён
214
Размер:
90 страниц, 34 683 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 47 Отзывы 71 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Пошли домой,- говорит Арс и кладёт руку на плечо парню,он повинуется и они заходят в парадную,-поехали на лифте,я уже старый на восьмой этаж подниматься,-усмехается брюнет. -Как медленно спускается этот чёртов лифт,- бубнит Антон,он зол на голубоглазого и не хочет оставаться с ним наедине,пусть теперь им и придётся жить под одной крышей,-Сегодня я переночую у тебя,но завтра я уеду в отель или к Оксане,-выпаливает неожиданно для себя и тем более для Арса Антон,когда они заходят в лифт. -Нет,-говорит чётко и уверенно Попов,- ты будешь у меня и точка,-Антон поворачивает голову с усмешкой на его физиономии,руки Арса сжаты в кулаки,он зол,что парень курил,что ушёл от него ночью,что говорит ему сейчас такие вещи. -Ты мне не указ,-говорит Шастун и Попов прижимает его к стене лифта,глаза Антона можно сравнить с пятирублёвой монетой. -Ещё какой указ,-цедит сквозь зубы брюнет. -У тебя же Алёна,-продолжает нагнетать Антон. -Мы с тобой это уже обсуждали,ты ведь знаешь,что я...,-он не успевает договорить,как шатен берёт на себя инициативу и уже Арсения прижимает к стене. -Блять! Но это уже нихера не сон,-кричит парень. Арс смотрит на него и молчит,он понимает,что Антон прав. Секунда молчания,две,три и Антон целует парня,терзая губы Арса,он так хотел ощутить их не только во сне. Руки обоих на шеях друг друга,они прижимают друг друга,как можно ближе. Они отрываются друг от друга,когда лифт уже приехал и ждёт,когда парни выйдут,но они столкнулись лбами и смотрят друг другу в глаза,никто не решается отстраниться первым. Заходя в квартиру, ноги пьяного Антона переплетаются между собой и он с грохотом падает,Арсений же в то время скатывается по двери от смеха. -Корова на льду,-сквозь смех цедит Попов. -"Ха-ха",как смешно,-говорит Шастун,вставая снова на ноги,-пошли какао пить лучше.У тебя есть? -Пошли,горе ты моё луковое,найдём что-нибудь,-говорит Арс и обнимает Антона за талию. Телефон в кармане Шастуна издаёт вибрацию,оповещая об уведомлении. -Кому это не спиться так поздно?-задаёт риторический вопрос парень. -Нам,-усмехается брюнет. Оксана:У вас всё хорошо? Антон:Не переживай,не плохо,но и не особо хорошо.Увидимся и я всё тебе расскажу.Как у тебя с Лёшей?))))) Оксана:Расскажу при встрече)Спокойной ночи,Тоша. Антон:Сладких снов,Окси) -Вот и твоё какао,-ставит на стол напиток Арс,когда Антон убрал телефон обратно в карман. -О,маршмеллоу,-удивляется Шастун,придвигая к себе чашку с горячей жидкостью внутри. -На здоровье,-тепло улыбается Арсений и они пьют наивкуснейшее какао. -Вот тебе чистое постельное бельё,-кладёт стопку белья Арсений на кровать Антона,-Спокойной ночи,я думаю,завтра мы будем очень долго спать,а времени сколько? -04:11 -Какой кошмар,-вздыхает Арс и выходит ,закрывая за собой дверь. -Сладких ...,-не успел договорить Антон и томно выдыхает. Шатен расстилает себе постель и ложится на холодную ткань. Его обнажённая спина покрывается мурашками. Алкоголь в его крови должен был помочь ему уснуть,но веки никак не смыкались дольше,чем на минуту. -Сигареты...,-он соскочил с кровати и пошёл до своей ветровки. Он обшарил карманы,но пачки там так и не нашёл,-Что за чертовщина?-бубнит Антон,-видимо без сигарет,ну и хорошо,я ведь не курильщик,и зависеть не хочу. Зависеть Он уже хочет уйти в комнату,но его взору предстаёт пачка никотиновых палочек на полу,рядом с его кроссовками. -Выронил,когда упал наверное,-говорит парень,наклоняясь за сигаретами. -Что ж...,-говорит парень,зажигая табачное изделие,-и что я теперь из себя представляю?-агрессия нарастала внутри него,-Что я теперь с Ирой делать буду?Она же совсем молодая ещё,друзьями остаться с ней?Да ну бред. "Ир,нам надо расстаться,я гей и всю свою жизнь смотрел сны с парнем, и я наконец его встретил"-так я ей блять скажу?-проводит пьяные рассуждения сам с собой Антон. Вдруг его голову посещает мысль,от которой на душе стало так горько,-А с чего я вообще взял,что теперь мы с ним вместе?Шастун,ты больной придурок,-говорит сам себе парень и опускает лицо в ладони, сигарета выпадает из его рук,летя вниз камнем,видно лишь маленький тлеющий с каждой секундой огонёк и вот наконец окурок приземляется на холодный асфальт,согревая его своим ещё оставшимся жаром,свет вокруг него затухает и он больше не горит,не обдаёт теплом землю,а перенимает холод асфальта.
214 Нравится 47 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (1)