Часть 13
5 мая 2021 г., 23:36
Через пол часа парни вышли из здания.
Выяснилось, что две недели назад умер второй сутинёр барделя.
Какой-то богатый чувак заказал 5 проституток и приехав бухой обратно в бардель убил сутинёра, после оказалось, что на него нажаловались девушки, о том, что с ними плохо обращаются.
Д: мда...
С: и не говори. На кладбище?
Д: ага - тут у каса зазвонил телефон. Он ответил и поговорив несколько минут обратился к винчестерам.
К: дин, Сэм... Мне очень жаль, но мне нужно уйти.
С: что-то случилось?
К: можно и так сказать
С: хорошо, будь аккуратнее, если что - звони
К: спасибо - кас испарился, а Сэм и дин пошли к машине, а после поехали на кладбище искать магилу сутинёра по имени Оскар.
С: как думаешь, что у каса могло случится?
Д: не знаю, может что-то с ханной
С: возможно - вскоре парни приехали к кладбищу и найдя нужную могилу раскапали её, а после подожгли кости и засыпали солью.
На улице было уже темно и Сэм был сонный.
Д: домой приедем и спать ляжешь
С: не хочу я спать
Д: ты сонный
С: и что?
Д: и то - винчестеры пошли обратно в машину споря о том будит Сэм спать или нет.
С: я не буду спать, ацтань уже, я не маленький
Д: ещё какой маленький, не ляжешь - я тебя укутаю в одеяло и буду колыбельные петь
С: боже упаси
Д: значит спать ляжешь
С: не лягу
Д: я предупредил
С: тц... - остольное время парни молчали и когда они доехали, то пошли в дом.
Зайдя внутрь, дин взял брата за руку и потащил в спальню, а после повалил на кровать и укутал в плед, после чего обнял и прижал к себе.
Сэмми даже не понял что произошло.
С: эй... Ты чего?
Д: я же говорил)
С: дай хотя-бы раздеться
Д: у тебя 2 минуты - дин отпустил брата, тот разделся до трусов и лёг обратно.
Старший вновь обнял юношу и укутал в плед.
Младший прикрыл глаза и с улыбкой сказал.
С: я жду обещенную колыбельную)
Д: а кто же говорил " боже упаси"?)
С: передумал) - дин начал тихо петь своим немного хриплым голосом и младший вскоре тихо засопел в грудь брата. А вскоре заснул и дин